Как заработать XDG на пару баксов за хранение DOGECOIN? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Недавно CZ в своем твиттере опубликовал твит в котором содержалось два слова а именно Crypto Twitter, на этой новости дог поднялся еще на процентов 20 и на этой новости тоже можно было заработать
+30 процентов +- за 3 часа, кайф ведь) хорошо, что я таки немного закупился на просадке
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
А если успеть залететь на фьючи с 10 плечом то могли быть и все 300 процентов)
спасибо, на фьючах особо не торгую) было дело на просадке с 5 плечом ставил лонг на догов, но закрыл позицию в небольшой плюс, а очень даже зря
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
спасибо, на фьючах особо не торгую) было дело на просадке с 5 плечом ставил лонг на догов, но закрыл позицию в небольшой плюс, а очень даже зря
Лучше порадоваться что заработали и не потеряли с данной сделки, ведь сейчас у многих включается жадность что и может в последствии привести к потере денег
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Лучше порадоваться что заработали и не потеряли с данной сделки, ведь сейчас у многих включается жадность что и может в последствии привести к потере денег
Полностью согласен, сейчас на подьёме многие будут в лонг кидать дог, но будет коррекция сейчас полюбому, так что я думаю, что следует открыть шорт с небольшим плечом, как на это смотрите?)
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Полностью согласен, сейчас на подьёме многие будут в лонг кидать дог, но будет коррекция сейчас полюбому, так что я думаю, что следует открыть шорт с небольшим плечом, как на это смотрите?)
Если с небольшим плечом то можно открыть шорт но нужно учитывать что могут понадобиться средства для усреднения, но что точно знаю то что не стоит открывать позицию с плечом выше 10 ведь на такой волтильности можно довольно в хороший минус уйти
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Если с небольшим плечом то можно открыть шорт но нужно учитывать что могут понадобиться средства для усреднения, но что точно знаю то что не стоит открывать позицию с плечом выше 10 ведь на такой волтильности можно довольно в хороший минус уйти
Не не, я больше чем 5 плечо не использую никогда, для меня это слишком опасно
Открыл шорт, жду теперь небольшой коррекции, и закрываюсь
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Не не, я больше чем 5 плечо не использую никогда, для меня это слишком опасно
Открыл шорт, жду теперь небольшой коррекции, и закрываюсь
Увидел я эту огромную свечу наверх, надеюсь у вас стоял стоплосс или хотя бы успели закрыться?Там рост был на процентов 30-40 что могло неплохо так минусовать ваш депо
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Увидел я эту огромную свечу наверх, надеюсь у вас стоял стоплосс или хотя бы успели закрыться?Там рост был на процентов 30-40 что могло неплохо так минусовать ваш депо
Спасибо за беспокойство, у меня стоял стоп лосс, я всегда торгую очень аккуратно) вышел в небольшой минус, коррекции не случилось, но она всё таки будет, будет просадка, думаю, а потом может опять наверх
 

ogshmoukie

Только пришел
29 Окт 2022
36
6
TON Testnet
0
Баллы
307
Лучше порадоваться что заработали и не потеряли с данной сделки, ведь сейчас у многих включается жадность что и может в последствии привести к потере денег
На самом деле иногда ну очень тяжело бороться с жадностью, так как видишь что профит с сделки летит только вверх. Бывали ситуации, когда закрывал сделку в +10%, а если бы не закрывал то заработал бы +80%. И как с такой статистикой торговать то)
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Спасибо за беспокойство, у меня стоял стоп лосс, я всегда торгую очень аккуратно) вышел в небольшой минус, коррекции не случилось, но она всё таки будет, будет просадка, думаю, а потом может опять наверх
Тут вообще не понятно и сам лично не торговал бы в такой волатильный момент, потому что незнаешь что будет происходить с монетой вдруг киты зайдут и он опять вверх полетит а ты зашел в шорт надеясь на коррекцию
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Тут вообще не понятно и сам лично не торговал бы в такой волатильный момент, потому что незнаешь что будет происходить с монетой вдруг киты зайдут и он опять вверх полетит а ты зашел в шорт надеясь на коррекцию
Ну я если и захожу в такие сделки, то на очень маленькие суммы, и с стоп лоссом, когда я ухожу в минус на 10-15%, так что я особо не боюсь)
Но да, эта монетка сейчас очень волатильна, более безопасно простокупить на пару баксов её на споте и сидеть ждать по 1 доллару её)
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Ну я если и захожу в такие сделки, то на очень маленькие суммы, и с стоп лоссом, когда я ухожу в минус на 10-15%, так что я особо не боюсь)
Но да, эта монетка сейчас очень волатильна, более безопасно простокупить на пару баксов её на споте и сидеть ждать по 1 доллару её)
Это конечно придется ждать долго, но мне кажется Илон сможет сделать чтото грандиозное что может поднять догкоин до одного доллара
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Это конечно придется ждать долго, но мне кажется Илон сможет сделать чтото грандиозное что может поднять догкоин до одного доллара
Даже не знаю, по моему достаточно одного его твита в стиле "Doge Twitter", и улетим ещё процентов на 50)
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Даже не знаю, по моему достаточно одного его твита в стиле "Doge Twitter", и улетим ещё процентов на 50)
Ххпаххпахапх это точно, любой его твит может поднять щиток и приумножить его цену в десятки раз как это было однажды
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Ххпаххпахапх это точно, любой его твит может поднять щиток и приумножить его цену в десятки раз как это было однажды
Это точно, помню я эти времена...
Насколько всё же влиятельный человек, что может парой слов поднять цену щитка
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Это точно, помню я эти времена...
Насколько всё же влиятельный человек, что может парой слов поднять цену щитка
Думаю будет поднимать цену также, закупиться тем же битком как сделал за теслу начнет форсить и будет фиксировать прибыль
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Думаю будет поднимать цену также, закупиться тем же битком как сделал за теслу начнет форсить и будет фиксировать прибыль
Вы кстати, слышали новости, довольно давно, что корпорация маска продала большую часть своих биткоинов?
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Вы кстати, слышали новости, довольно давно, что корпорация маска продала большую часть своих биткоинов?
Слышал, на них хотели уголовное завести, или на самого маска из-за того что он использовал деньги корпорации а не свои деньги и использовал их без спроса
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Слышал, на них хотели уголовное завести, или на самого маска из-за того что он использовал деньги корпорации а не свои деньги и использовал их без спроса
Да, такое тоже слышал, но у них ничего не получилось
Но факт того, что колличество биткоинов, хоторые холдят крупные корпорации значительно уменьшилась