Как заработать XDG на пару баксов за хранение DOGECOIN? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
О да) Тишина, Треск камина, завывание ветра, свечка и книга) Что может быть лучше, но я поставил цель, что займусь этим когда заимею тот капитал, который сможет дать мне свободу не думать о том, что будет после того как я выйду из леса) Уровень жизни - беззаботность) Вот что это)
По моему мнению это лучший вид отдыха который может быть у человека, и я тоже поставил себе цель пока не добьюсь определенного капитала то не смогу норм сидеть у камина и смотреть в окно со спокойной душой потому что все время буду думать о том как заработать эти деньги
 
  • Like
Реакции: Peshka

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Если Илон говорил Доги будет на первом месте на втором BTC можно ожидать DOGE 1000% либо собираю хомяков чтобы обкешиться😶‍🌫️
Маск хоть и влиятельный человек, но это что-то из разряда фантастики)
Для меня лично Доги был есть и останется мем токеном, на котором можно следя за Маском заработать пару долларов, не более
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Ну обещают интегрировать Тон в Телеграм , типо как Маск с Догом и Твиттером. Как происходить это будет хз, но точно повлияет на Тон и Телеграм в лучшую сторону.
Ну это уже надо отталкиваться как они введут и способ как они интегрируют тон в телегу, если это будет явная реклама покупки тона то это скажется плохо на аудитории телеграмма и комьюнити тона
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Маск хоть и влиятельный человек, но это что-то из разряда фантастики)
Для меня лично Доги был есть и останется мем токеном, на котором можно следя за Маском заработать пару долларов, не более
Абсолютно верно. Не сильно то Маск выполняет свои обещания. Тесла за доги не торгуется, а мерч это не те масштабы. Да и мнение свое он слишком быстро меняет.
Тут Виталику не сильно веришь что Эфир станет номер один, а Маску вообще бред верить