Какие бывают фазы рынка?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Эти опытные инвесторы сами раздувают монету а потом сливают ее об хомяков. Это уже вроде мошенников что ли. Инвесторами их язык не повернется назвать
Вот поэтому их и называют "опытными" инвесторами которые на самом деле вообще люди впервые пришедшие в крипту
 

Petya

Начинающий
1 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
Естественно, новичку будет очень трудно, особенно сейчас. Другое дело когда идёт уже бычий рынок и можно заработать на любой сфере. Сейчас нужно их находить.
Так и сейчас выбор достаточно велик, может просто они не ищут их. Сейчас вот наблюдаю столько интересных проектов выходит, заработать может каждый при большом желании.
 
  • Post hidden due to user being banned.

платиновый

Только пришел
22 Ноя 2022
42
6
TON Testnet
0
Баллы
358
Насчет альтов. Следите за доминацией битка. На Trading View он обозначается как BTC.D
Когда доминация битка падает, обычно альты растут. Как сегодня, например. Почти все альты позеленели) А еще лучше они растут по отношению к битку, чем к доллару.
Это ещё может означать, что люди просто продают биткоин и переводят в стейблы, дабы вывести в другое место
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Тут зарабатывают только люди с опытом и понимающие, как правильно это делать. Новички же не понимают как устроен рынок и поэтому зачастую отдают все свои деньги другим.
На рынке всегда люди делятся на два типа: те кто теряют деньги и те кто зарабатывают, и никогда не может быть перевеса в какую-либо сторону
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Согласен, биржи, они ведь как банки, никогда не будут работать себе в убыток, и даже если дают стйк на 1-2 недели под 500 процентов, то заработают на чём-то другом, или же на этой же монете, ннапример они бдут её дампить, нам не понять миллиардеров, они очень жадные, это надо помнить
Причем я заметила, что на бычке когда объемы торгов выше то они и условия совершенно другие предлагают. Но уже думаю пусть зарабатывают, главное чтобы не банкротились все остальные биржи как это было с фтх.
 

LifeReal

Начинающий
3 Ноя 2022
107
15
TON Testnet
0
Баллы
414
Так новости еще и фейковые могут быть. И такое практикуется, если кому то нужно либо разгрузится, либо закупить что то подешевле.
Чтобы не попасться на них, нужно следить только за нормальными источниками информации. Если вы уже не первый год сидите здесь, то должны знать где они есть.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Чтобы не попасться на них, нужно следить только за нормальными источниками информации. Если вы уже не первый год сидите здесь, то должны знать где они есть.
Я здесь недавно, подскажите где они есть и почему я им должна доверять? Даже всякие казалось бы солидные издания и то этим грешат, не говоря уже о всяких фейковых презентациях или стримах.
 
  • Like
Реакции: LifeReal

kotina

Только пришел
29 Ноя 2022
47
3
TON Testnet
0
Баллы
400
2 самые главные фазы это бычка (когда всё летит вверх) и медвежка (когда всё летит вниз)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Так и сейчас выбор достаточно велик, может просто они не ищут их. Сейчас вот наблюдаю столько интересных проектов выходит, заработать может каждый при большом желании.
Вот именно, на медведе больше возможностпй заработать на будущем. на быках уже все выростит, а тут вкладывайся не хочу
 
  • Like
Реакции: Pulik

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Конечно, ведь чей-то доход, это чьи-то убытки. Так было и будет всегда, самое главное только чтобы вы были среди тех, кто зарабатывает, а не теряют.
Но к этому очень сложно прийти, не с проста же опытные инвестора говорят что вы скорее потеряете свой первый депозит, но это нормальное явление
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Вот именно, на медведе больше возможностпй заработать на будущем. на быках уже все выростит, а тут вкладывайся не хочу
Я чтобы не расстраиваться когда получаю совсем маленькую прибыль от трейдинга или других проектов, то пересчитываю ее не на нынящнюю цену, а на то, сколько она может стоить на бычке. Сейчас 1 к сатош это копейки, но на бычке будет в 3-5 раз больше.
 

Lilly Brox

Только пришел
8 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
413
Многие сейчас боятся медвежки и говорят, что сложно заработать. В фазе уценки тоже можно получить прибыль. Сейчас медвежка и я пока не занимаюсь торговлей. Сейчас я больше инвестирую и наращиваю капитал.
Медвежка в самом деле период для подготовки к значительным проектам во время бычка. Рекомендую в подобное время заняться саморазвитием и фокусироваться на сохранение средств в собственном счету.
 
  • Like
Реакции: Ursage

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Медвежка в самом деле период для подготовки к значительным проектам во время бычка. Рекомендую в подобное время заняться саморазвитием и фокусироваться на сохранение средств в собственном счету.
Тем трейдерам, которые начинали на медвежке будет проще, потому что они уже прочувствовали кризис и извлекли из него уроки. На медвежке основная задача инвестора и трейдера это сохранить и далее уже преумножить банк.
 
  • Post hidden due to user being banned.

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Вот именно, на медведе больше возможностпй заработать на будущем. на быках уже все выростит, а тут вкладывайся не хочу
Если доживет до бычьего тренда. На медвежьем рынке многие проекты загибаются или откладывают запуск, потому выбирать что то для вложений нужно вдвойне внимательнее.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Конечно, ведь чей-то доход, это чьи-то убытки. Так было и будет всегда, самое главное только чтобы вы были среди тех, кто зарабатывает, а не теряют.

Тотальное большинство людей, которые находятся на рынке криптовалют - теряют деньги. Воротилы умело стригут, а опытные трейдеры собирают свою копеечку. Все остальные могут рассчитывать, лишь этапный успех. В долгосрок, неопытный инвестор/трейдер на крипторынке потеряет деньги
 

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
Эти опытные инвесторы сами раздувают монету а потом сливают ее об хомяков. Это уже вроде мошенников что ли. Инвесторами их язык не повернется назвать
Спекулянты. Они не мошенники, скорее просто умные люди. В крипте все мошенники если уж так посудить. Кто-то продаёт хлам, кто-то его скупает и так по кругу, пока самые хомячьи трейдеры не остаются в минусе на 100%
 
  • Post hidden due to user being banned.