Какие бывают фазы рынка?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
Насчет шумихи я бы поспорил а вот по обьемам и по капе они топ, но как минимум это не единственные факторы для инвестирования
Ну так действует психология на всех, в общую массу кажется безопасней отдавать деньги, чем в какие-то аутсайдерские монеты
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Как правило, у нового альткоина нету ничего, кроме обещаний следовать роадмапу, которые частенько нарушаются. А биток с эфиром люди покупают по тому, ,что в отличии от новых альтов, они используются не только для спекуляций.

Эх, если бы тысячи шиткоинов все таки несли новые технологии...
Есть такие, только не щиткоины, а монеты, почитайте о каждой монете из списка популярных, каждая свою мысль хочет привнести и какое-то решение(иногда новое, иногда такое же, как и у других)
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Заметил, что на медвежке индекс доминации биткоина всегда снижается, наверное это вызвано недоверием инвесторов. Когда индекс снижается сильно можно говорить о начале альтсезона. Вот лайткоин на днях вырос почти на 40 процентов в то время как биткоин остался примерно на том же уровне.
Лайт в последнее время вообще радует, как и Тон. Две крипты, которые растут, несмотря на плачевное положение рынка. Думаю, на бычке их ждёт камбэк мошнейщий
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Ну так действует психология на всех, в общую массу кажется безопасней отдавать деньги, чем в какие-то аутсайдерские монеты
Мне казалось наоборот, что люди подвергаются соблазну по типу больших заработков поэтому вместо эфира и битка покупают скам токены
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
Мне казалось наоборот, что люди подвергаются соблазну по типу больших заработков поэтому вместо эфира и битка покупают скам токены
Вы имели ввиду хомяков)) люди, как более-менее разумные, не станут рисковать
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Если и будет рост то только локальный. Все таки до халвинга ещё не скоро. А как правило, цикл новый начинается с него )
Если будет хотя бы локальны рост, всё равно буде хорошо, на фоне того что происходит сейчас на рынке.
 
  • Post hidden due to user being banned.

timmie

Начинающий
19 Ноя 2022
149
22
TON Testnet
0
Баллы
21
Тоже таких знаю людей, у девушки какие-то знакомые хату продали, чтобы куда-то вложиться в крипту, в итоге прогорели... вот это ппц полный
ага. есть люди которые постоянно наступают на одни и те же грабли. пошел на фьючи, все слил,взял кредит и опять пошел туда. уже встречал таких людей....
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Лайт в последнее время вообще радует, как и Тон. Две крипты, которые растут, несмотря на плачевное положение рынка. Думаю, на бычке их ждёт камбэк мошнейщий
А мне кажется что до начала бычки очень многое может измениться. Как по мне так очень странно что на фоне общего падения рынка эти две монеты показывают рост. Может быть такое что их курс спекулятивно пропампили, а после этого как мы знаем всегда наступает падение.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Я думаю всегда стоит реинвестировать в хорошие проекты если вы не видите перспективы в этих щитках. Лучше 100 процентные 10 иксов на бычке чем призрачные 100 иксов.
Но эти хорошие проекты определить очень сложно и то они не смогут выстрелить также как и эти щитки в 10 а то и 100 раз
 
  • Post hidden due to user being banned.

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Вот как раз определить хорошие проекты намного легче чем щитки с призрачными 100х. Анализируем фонды, токеномику, фундаментал . Большая часть нынешних топ 20смс будут в будущем жить. Вот в них и инвестируем
Конечно многие люди просто так и делают что покупают топовые монеты и не задумываются о анализе монеты
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Когда нам предлагают высокие проценты или доходы биржи не делают это себе в убыток. Особенно на медвежке, если в одном месте дают, значит в другом забирают. Я внимательно читаю условия чтобы не получилось так что проценты хорошие, а все остальные условия вообще не выгодные..
Согласен, биржи, они ведь как банки, никогда не будут работать себе в убыток, и даже если дают стйк на 1-2 недели под 500 процентов, то заработают на чём-то другом, или же на этой же монете, ннапример они бдут её дампить, нам не понять миллиардеров, они очень жадные, это надо помнить
 
  • Like
Реакции: ElenaB

HighSchoolTeacher

Только пришел
22 Окт 2022
36
3
TON Testnet
0
Баллы
171
Согласен, биржи, они ведь как банки, никогда не будут работать себе в убыток, и даже если дают стйк на 1-2 недели под 500 процентов, то заработают на чём-то другом, или же на этой же монете, ннапример они бдут её дампить, нам не понять миллиардеров, они очень жадные, это надо помнить
Такте акции скорее не для заработка, а для привлечения новой аудитории и маркетинга. Если человек генерирует деньги, то нужно просто сделать так, чтобы он генерировал из для тебя, а для этого нужно его привлечь на свою биржу, чтобы он на ней остался
 
  • Post hidden due to user being banned.

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Такте акции скорее не для заработка, а для привлечения новой аудитории и маркетинга. Если человек генерирует деньги, то нужно просто сделать так, чтобы он генерировал из для тебя, а для этого нужно его привлечь на свою биржу, чтобы он на ней остался
Это тоже имеет место быть, постоянные акции привлекают людей для того, чтобы они остались на их бирже, как например байбит со своими лаунчпадами в своё время навели очень много шуму, сейчас уже не так много желающих, иксы оставляют желать лучшего.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Ну в какой то степени может это и правильно. Как минимум они не соскамятся в ноль как многие другие альты , потому что за ними стоит фундаментал. За ними стоят миллиарды долларов.
А есть те самые опытные инвесторы которые якобы анализируют проект а потом начинают его пиарить но по итогу или проект скамиться или цена его падает
 
  • Post hidden due to user being banned.