Какие бывают фазы рынка?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

LifeReal

Начинающий
3 Ноя 2022
107
15
TON Testnet
0
Баллы
414
До 2025 года. Боже когда я об этом думаю, голова начинает кружится. Я постарею на 3 года. И только тогда смогу забрать деньги. А жизнь то идёт. Я не молодею.
Все мы не молодеем, но ничего с этим не поделаешь. Я думаю эти три года нужно стараться развиваться на максимум, чтобы потом получать ещё больше возможностей.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Все очень просто, посмотрите какую раньше они давали информацию и сошлась ли она с реальностью. Если все совпало, значит источник реально нормальный. Анализируйте по старым новостям.
Так я же вам и написала, что даже солидные издания бывают выдают фейковые новости. Поэтому желательно новости не из новостных каналов черпать, а из первоисточников. А первоисточником могут быть официальные социальные сети того или иного проекта, по которому вышли новости.
 
  • Post hidden due to user being banned.

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Медвежка и бла бла бла конечно интересно, но многие не учитывают, что во время медвежьего цикла гибнут проекты. Кто-то из-за недостатка опыта, кого-то льют намеренно, а кто-то лопается из-за махинаций. Рынок не так предсказуем как вам кажется и в любой момент дно обновить могут, слить крутой проект. Накапливайте, но будьте готовы потерять часть своих накоплений, а возможно и все свои накопления
Чаще всего гибнут те проекты, которые были расхайплены в свое время, но сейчас о них позабыли, либо проекты, которые не смогли удержать аудиторию.
Медвежка сильно замедляет появление и развитие проектов, но в чем проблема проекту найти хорошую команду, которая сможет пережить этот период.
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Были бы только деньги на всё это, одно дело когда у тебя их навалом и выбирай любые возможности, а когда их не так много приходится делать выбор в пользу чего-то.
У меня тоже не особо много денег, но я стараюсь 70% или 100% своих накоплений инвестировать в крипту. Также ищу проекты, которые дают возможность заработать. Таким образом, в месяц выходит ~40$. Хотя начал я пару месяцев назад с 0
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Закапаться тоже надо уметь, я вот долго и нудно усредняться, потому что поспешила закупиться. А рост в 2025 году будет) некуда торопится
Ну в 25 году то он будет, но многие хотят чуть пораньше, например весной 23:)
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Ну в 25 году то он будет, но многие хотят чуть пораньше, например весной 23:)
Хотеть не вредно конечно, но для этого должны киты захотеть, и вытрясти из хомячков к тому времени достаточно, что бы бурлан запустить
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Хотеть не вредно конечно, но для этого должны киты захотеть, и вытрясти из хомячков к тому времени достаточно, что бы бурлан запустить
Я думаю народ сам сможет повлиять на рост. Но многие ожидают падения битка до уровня 10.000$, чтобы активно начать закупаться, хотя многие сейчас тоже закупаются
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Я думаю народ сам сможет повлиять на рост. Но многие ожидают падения битка до уровня 10.000$, чтобы активно начать закупаться, хотя многие сейчас тоже закупаются
Все наши хомячьи движения ничто в разрезе китов. Киты при необходимости сливать будут долго. Да и зомяки не умеют объединяться. Тут лидер надо что бы говорить что делать и влиять на рынок
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
иногда проблема даже не в команде. а в недостаточном финансировании. или внешних факторах, таких как взломы или скам фонда( который в вас вложился и помогал).
Финансирование чаще всего идет от пользователей или крупных брендов. Если есть пользователи, есть и финансирование
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Все наши хомячьи движения ничто в разрезе китов. Киты при необходимости сливать будут долго. Да и зомяки не умеют объединяться. Тут лидер надо что бы говорить что делать и влиять на рынок
Все ведь может зависеть от ситуации. Если произойдет n событие, где мы хомячки начнем активно скупать биток или эфир, то вслед за ними подятнуться другие альты. Такое часто происходит, но этого не достаточно, чтобы произвести сильный рост.
Но если повезет, то в один такой рост сможем пробить порог сопротивления
 
  • Post hidden due to user being banned.

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Медвежка и бла бла бла конечно интересно, но многие не учитывают, что во время медвежьего цикла гибнут проекты. Кто-то из-за недостатка опыта, кого-то льют намеренно, а кто-то лопается из-за махинаций. Рынок не так предсказуем как вам кажется и в любой момент дно обновить могут, слить крутой проект. Накапливайте, но будьте готовы потерять часть своих накоплений, а возможно и все свои накопления
Ну так это и понятно, поэтому основные средства как раз-таки нужно вкладывать в топ 10-20 кмк, а на монеты, которые кажется несут огромную перспективу и тд нужно накапливать по чуть-чуть и входить в них на небольшие средства, а то что всякий шлак умирает так и надо, слишком много мусора собралось на рынке и так
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Бывает и иначе, когда какой то токен или монета идут против рынка. Весь рынок может быть красным и на этом фоне что то зеленое и с хорошим процентом роста. Обычно такое может произойти на падающем рынке, но при хороших новостях по активу. Вон тот же твт, как пример из недавнего.
Твт вообще вне рынка как будто, недавно новый ATH пробил в 2.5 бакса, это что то с чем-то
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Твт вообще вне рынка как будто, недавно новый ATH пробил в 2.5 бакса, это что то с чем-то
Судя о всему, боязнь утраты средств на централизованной площадке, которая тянет вниз весь рынок, параллельно пампит некастодиальный твт.

Все ведь может зависеть от ситуации. Если произойдет n событие, где мы хомячки начнем активно скупать биток или эфир, то вслед за ними подятнуться другие альты. Такое часто происходит, но этого не достаточно, чтобы произвести сильный рост.
Но если повезет, то в один такой рост сможем пробить порог сопротивления
Сильный рост уже зависит от институционалов, а не хомяков. Крипта теперь это игрушка для больших дядек.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Твт вообще вне рынка как будто, недавно новый ATH пробил в 2.5 бакса, это что то с чем-то
Это произошло на фоне оглашения новости о добавлении кроссчейн-свопов и существенной скидки на свопы для холдеров TWT. + На этих ценовых отметках рыночная капитализация токена как раз составляет чуть более 1 млрд долларов. Думаю, владельцам кошелька (CZ) приятно понимать, что его детище стало единорогом; и будут стараться продолжать стимулировать рост, благо все ресурсы есть для этого.
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Это произошло на фоне оглашения новости о добавлении кроссчейн-свопов и существенной скидки на свопы для холдеров TWT. + На этих ценовых отметках рыночная капитализация токена как раз составляет чуть более 1 млрд долларов. Думаю, владельцам кошелька (CZ) приятно понимать, что его детище стало единорогом; и будут стараться продолжать стимулировать рост, благо все ресурсы есть для этого.
Ну вот, так и так новые плюшки для холдеров вводят, так что рост обоснованный
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Твт вообще вне рынка как будто, недавно новый ATH пробил в 2.5 бакса, это что то с чем-то
На фоне такого рынка, по нему очень хорошие новости, плюс плюшки в виде отмены комиссий и самый большой плюс к росту, это поддержка биржевая и интеграция с Бинансом. Хотя это и так фактически их проект, так что и ресурс для этих новостей еще хороший. Вот так все вместе и влияет на рост, не смотря на общий падающий рынок.
 

dtkllyou

Начинающий
29 Ноя 2022
57
4
TON Testnet
0
Баллы
394
Ну так это и понятно, поэтому основные средства как раз-таки нужно вкладывать в топ 10-20 кмк, а на монеты, которые кажется несут огромную перспективу и тд нужно накапливать по чуть-чуть и входить в них на небольшие средства, а то что всякий шлак умирает так и надо, слишком много мусора собралось на рынке и так
Умирают любые монеты, и топ 5 и топ 10 вообще любая монета может в любой момент соскачить на новости даже фейковой