Какой кошелек стоит создать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
я использую траст валет на телефоне
В трастваллет есть только обернутый ТОН в других сетях, а для хранения оригинального токена используй один из кошельков которые приведены выше.
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Я привык использовать Metamask. Для меня этот криптокошелёк роднее и ближе всего.
 
  • Post hidden due to user being banned.

skubidu

Только пришел
7 Окт 2022
19
0
TON Testnet
0
Баллы
115
Подскажите пожалуйста!
Какой кошелек лучше создать для токена TON и GR?За ранее всех благодарю!
Вроде как если дофолт то будет тонкипер (tonkeeper) кстати очень удобный , нету много функции как в других , все выводиться и вводится в один клик и за несколько секунд
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Подскажите пожалуйста!
Какой кошелек лучше создать для токена TON и GR?За ранее всех благодарю!
Лучшим вариантом будет создать кошелёк тонкипер. Можешь просто выбить в плеймаркет или аплмаркете тон, И тебе сразу же вылезут результаты. Достаточно простой кошелёк, ничего трудного для освоения нету.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Привет, для Ton я использую TonKeeper
Для хранения оптимальный вариант. А если захотите продать, то можете использовать биржу хуоби, она там торгуется. Сможете спокойна с кошелька перевести её туда.
 

Cryptobob

Только пришел
8 Окт 2022
41
0
TON Testnet
0
Баллы
231
Просто скачайте ton kapeer и не усложняйте себе жизнь. Выводите денюжку туда.Сам пользуюсь этим кошельком проблем не возникало.Пользуюсь чуть больше полугода
 
  • Post hidden due to user being banned.

J.D.

Только пришел
10 Окт 2022
24
7
32
Севастополь
TON Testnet
0
Баллы
131
tonkeeper очень удобный кошелек , я лично им пользуюсь где то год и могу лишь дать совет то что если вдруг увидите под транзакциями какой то комент по типа кликни и забери дроп то это фейк - мошенники пользуются случам и обманывают вас забирая всю крипту из кошелька
а есть какой то список этих схем, чтобы ознакомится не попасть в лапы мошенников? Кошелек вроде все хвалят, но потерять средства тоже не хочется. Не все бывают внимательны.
 

13wou

Начинающий
13 Окт 2022
50
6
TON Testnet
0
Баллы
647
А есть какой-то кошелек для Тона по типу как Фантом или МетаМаск?
 

sdiamands

Только пришел
13 Окт 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
319
Никогда не понимал логики в холодных кошельках для небольших сумм. Это ясно когда к примеру десятки тысяч $
Только как накопительная подушка, а так на самом деле в них нет никакого смысла, холодные горячие, что угодно можно сбрутить
 

DStop

Только пришел
13 Окт 2022
43
9
TON Testnet
0
Баллы
253
tonkeeper самый удобный, но другими я не пользовался
 

deadspeak233

Только пришел
21 Окт 2022
23
1
TON Testnet
0
Баллы
36
Подскажите пожалуйста!
Какой кошелек лучше создать для токена TON и GR?За ранее всех благодарю!
создай кошелек Tonkeeper, там все что нужно чтобы переводить ТОН токены без капли лишних функций, на данный момент пользуюсь именно им.
 

ZeroBOB

Только пришел
30 Окт 2022
21
2
TON Testnet
0
Баллы
18
я пользуюсь фантомом тк чисто соланой пользуюсь
 

Griane

Только пришел
29 Окт 2022
20
4
TON Testnet
0
Баллы
10
  • Post hidden due to user being banned.