Конкурс на лучшее описание портфеля

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Виктор

Интересующийся
Топикстартер
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104

Начинаем голосование и подведение по конкурсу "Мой портфель".​

Просьба ко всем участникам форума проголосовать. Вы сделаете сразу несколько полезных вещей - расширите свой кругозор, получите новые инвестиционные идеи, поможете определить победителя.
Голосование проводится путём нажатия кнопки "(y)Like" под понравившимся вам портфелем. Период голосования до 25.09.22г. После этого 26.09.22г подводим итоги и выдаём призы.

Благодарим всех участников кто написал о своих портфелях, но призы получат только трое.
10000 баллов - первое место.
5000 баллов - второе место.
3000 баллов - третье место.
 
  • Post hidden due to user being banned.

timbek

Начинающий
19 Сен 2022
200
72
TON Testnet
0
Баллы
1 671
Проголосовал. Тут на самом деле интересно почитать у кого какие портфели. Потому что это по сути ежедневные мысли для каждого, что купить из крипты.
не забудь проголосовать и за мой :ROFLMAO: Ну а так то да, есть хорошие объяснения и логика для покупок некоторых монет. У всех конечно свои любимчики)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Добрый день.

Лично я сейчас накапливаю несколько монет - TON, TWT, ETC, BSW.
По порядку о каждой:
1) TON - несомненно интересный проект от команды Павла Дурова, и хотя ходит информация о том, что он не причастен к этому проекту, в это (лично мне) очень слабо вериться. Так как TON - это его старый переработанный проект , который завернул SEC и на который было собранно прилично финансирования. И потом позже , Дуров показал SEC метафорический средний палец( ну, может и не только метафорический) и свернул проект , а через несколько лет появился TON от команды Дурова и , я думаю, те деньги вряд ли ушли на дорогой алкоголь и продажных женщин( ну или точно не все) а были вложены как раз в TON. И мне кажется, что Дуров просто так эти денежки из своих рук не выпустил бы и сейчас остается серым кардиналом, чтобы в последствии выйти на сцену с интеграцией TON в телеграмм, что просто запульнет цену TON в стратосферу. Но даже , если я ошибаюсь, то у TON отличная команда, которая развивает свою деятельность( майнинг TON, аукционы доменов и т.д.)
2) TWT - отличная монетка от отличного и удобного кошелька Trust Wallet, которую поддерживает сам Binance и CZ в частности. У TWT еще все впереди. Летом можно было пронаблюдать как монета уверенно держится против всего рынка криптовалют, а это что-то до о ней и говорит, правда?) На медвежьем рынке сильно выставляться на показ тоже не комильфо, поэтому сейчас немного ушла в тень, но в будущем вижу кучу новостей о TWT, особенно будет интересно посмотреть на новостную битву двух монет, когда Metamask выпустит свою монету. Плюс команда TWT тоже не стоит на месте, недавно Trust Wallet появился в Google Chrome...так что накапливаем и ждем, друзья мои.
3) ETC после хардфорка миллиону майнеров нужно искать новую теплую и уютную монетку и , номер один после эфира , конечно же его старенький хардфорк ETC. Хэш уже почти коснулся небесного свода, но цена пока не растет, что указывает на то, что монету пока копят и не сливают. Я тоже так делаю, и спокойно жду полета на Луну.
4) Biswap - это DEX площадка - аналог PancakeSwap, только чуть по круче(ИМХО, причем не мое, честно стырил эту фразочку из одного телеграмм-канала). В BSW инвестировал Binance Lab, у них партнерство с OpenSea и TheSandbox, есть своя NFT игра, маркетплейс и лаунчпад, плюс неплохие условия стейкинга( 48.9% годовых, когда последний раз закидывал в стейкинг были). Думаю, что на буллране цена токена успешно обновит свой ATH. Поэтому накапливаю, как и все вышеперечисленное.

Спасибо за внимание и до новых встреч!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Сейчас идут голосования за криптопортфели! Прием конкурсных сообщений, возможно уже закончен или я ошибаюсь?
Возможно, я сегодня только нашел форум и увидел, что проводится конкурс. Ну и решил поучаствовать. Мог невнимательно прочитать условия
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Давай прими активное участие и заработай! Кроме конкурсов можно получать баллы за сообщения в темах, особенно хорошо баллы дают за сообщения в разделе Отзывы о Телеграм каналах, смотри скрин! Я за 3-4 дня заработал 1000 баллов обменял на токен GR (Гром) и вывел на кошелек на бирже. Посмотри мой пост о выводе https://forumton.org/threads/vyvod-...-gr-iz-foruma-na-birzhu-hitbtc.433/#post-1370
Посмотреть вложение 1261
Уже принял. Сейчас гляну, чем тут люди живут)
 

Ivan

Только пришел
30 Авг 2022
35
36
TON Testnet
0
Баллы
940

Начинаем голосование и подведение по конкурсу "Мой портфель".​

Просьба ко всем участникам форума проголосовать. Вы сделаете сразу несколько полезных вещей - расширите свой кругозор, получите новые инвестиционные идеи, поможете определить победителя.
Голосование проводится путём нажатия кнопки "(y)Like" под понравившимся вам портфелем. Период голосования до 25.09.22г. После этого 26.09.22г подводим итоги и выдаём призы.

Благодарим всех участников кто написал о своих портфелях, но призы получат только трое.
10000 баллов - первое место.
5000 баллов - второе место.
3000 баллов - третье место.
Уточните, как голоса будут считаться. От каждого пользователя только один голос за один портфель учитывается или можно голосовать за несколько портфелей?
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Уточните, как голоса будут считаться. От каждого пользователя только один голос за один портфель учитывается или можно голосовать за несколько портфелей?
Если честно, я не в курсе. Но думаю, что можно голосовать за все портфели, что нравятся