Конкурс на лучшее описание портфеля

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Уточните, как голоса будут считаться. От каждого пользователя только один голос за один портфель учитывается или можно голосовать за несколько портфелей?
Я думаю что логичным будет если каждый пользователь сможет голосовать сразу за несколько портфелей, ведь у многих они интересны по своему.
 

88ler88

Только пришел
22 Сен 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
14
Благодарю за полезную инфу
Очень нужная информация.
Я думаю что логичным будет если каждый пользователь сможет голосовать сразу за несколько портфелей, ведь у многих они интересны по своей мере
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Тоже не понимаю этого вопроса, и так ясно было что можно голосовать сразу за нескольких участников.
Ну, возможно, кто-то невнимательно прочитал описание конкурса, бывает и такое
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
  • Like
Реакции: suinnitodd84

timbek

Начинающий
19 Сен 2022
200
72
TON Testnet
0
Баллы
1 671

Вложения

  • IMG_20220923_074644.jpg
    IMG_20220923_074644.jpg
    135,8 КБ · Просмотры: 43
  • Like
Реакции: suinnitodd84