Конкурс на лучшее описание портфеля

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Rabohhh

Только пришел
23 Сен 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
70
ну факт рандома тоже тут влияет, поэтому и бывают иногда форс-мажорные иксы на токенах)
Согласен, это не ценные бумаги, которые дают 1-3% в лучшем случае)
эта крипта, и она может выдать много вкусных иксов.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
А ADA у кого-нибудь есть в портфеле. Что о ней думают инвесторы? Если есть тут такие портфели - тыкните, интересно почитать мнение.
Я только перед хардфорком ее купил и потом после хардфорка продал)
 

Lacosta

Только пришел
23 Сен 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
7
Подскажите почему не могу отдать голос? Нажимаю и нечего не происходит.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Добрый день.

Лично я сейчас накапливаю несколько монет - TON, TWT, ETC, BSW.
По порядку о каждой:
1) TON - несомненно интересный проект от команды Павла Дурова, и хотя ходит информация о том, что он не причастен к этому проекту, в это (лично мне) очень слабо вериться. Так как TON - это его старый переработанный проект , который завернул SEC и на который было собранно прилично финансирования. И потом позже , Дуров показал SEC метафорический средний палец( ну, может и не только метафорический) и свернул проект , а через несколько лет появился TON от команды Дурова и , я думаю, те деньги вряд ли ушли на дорогой алкоголь и продажных женщин( ну или точно не все) а были вложены как раз в TON. И мне кажется, что Дуров просто так эти денежки из своих рук не выпустил бы и сейчас остается серым кардиналом, чтобы в последствии выйти на сцену с интеграцией TON в телеграмм, что просто запульнет цену TON в стратосферу. Но даже , если я ошибаюсь, то у TON отличная команда, которая развивает свою деятельность( майнинг TON, аукционы доменов и т.д.)
2) TWT - отличная монетка от отличного и удобного кошелька Trust Wallet, которую поддерживает сам Binance и CZ в частности. У TWT еще все впереди. Летом можно было пронаблюдать как монета уверенно держится против всего рынка криптовалют, а это что-то до о ней и говорит, правда?) На медвежьем рынке сильно выставляться на показ тоже не комильфо, поэтому сейчас немного ушла в тень, но в будущем вижу кучу новостей о TWT, особенно будет интересно посмотреть на новостную битву двух монет, когда Metamask выпустит свою монету. Плюс команда TWT тоже не стоит на месте, недавно Trust Wallet появился в Google Chrome...так что накапливаем и ждем, друзья мои.
3) ETC после хардфорка миллиону майнеров нужно искать новую теплую и уютную монетку и , номер один после эфира , конечно же его старенький хардфорк ETC. Хэш уже почти коснулся небесного свода, но цена пока не растет, что указывает на то, что монету пока копят и не сливают. Я тоже так делаю, и спокойно жду полета на Луну.
4) Biswap - это DEX площадка - аналог PancakeSwap, только чуть по круче(ИМХО, причем не мое, честно стырил эту фразочку из одного телеграмм-канала). В BSW инвестировал Binance Lab, у них партнерство с OpenSea и TheSandbox, есть своя NFT игра, маркетплейс и лаунчпад, плюс неплохие условия стейкинга( 48.9% годовых, когда последний раз закидывал в стейкинг были). Думаю, что на буллране цена токена успешно обновит свой ATH. Поэтому накапливаю, как и все вышеперечисленное.

Спасибо за внимание и до новых встреч!
Спасибо всем огромное, но за мой портфель нет смысла голосовать, он не участвует в отборе
 

Владимир

Только пришел
23 Сен 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
187
Отличная идея с этим конкурсом. Лично я посмотрев портфели сделал для себя полезные выводы. Спасибо
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Так человек говорил же что до 25..хотя я и сразу сказал до 20..но блин) написал же сегодня)))
Может продлили конкурс, пока я спал) но вчера вечером еще было до 20 числа. Пойду гляну условия
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
К сожалению в это время я знал только о биткоине)) о рипле 19-20 год..а поводу инвесторов..таких больших то да,не хотят покупать рипл.
По мне так все хорошо будет с риплом, вон как летит на позитивных новостях по суду. Да и монета на 5-7 месте в топе находится, так что думаю стрельнет еще
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Надеюсь на это, могу сейчас продать и выйти в плюс..но придержать хочется, интересно что с ним будет дальше, конечно если суд выиграет то и рост будет,а если нет ))
Смотря по сколько брал, я думаю, что он все равно спуститься до значений 30-40 центов за монету
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Не факт) ну ладно..у каждого свои взгляды на крипту) вы знаете свое а я свое..не ссориться нам через это и доказывать свое)
хаха, ну само собой) если далее будут выходить положительные новости по риплу, то в этот диапазон конечно она не вернется)