Конкурс на лучшее описание портфеля

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Dragon

Только пришел
25 Сен 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
7
Ну вы тут и развели балаган на 9 страниц. Пришлось по всем страницам проверять. Кто-то вообще сам на свои сообщения отвечает 🤦🏻‍♂️
 
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ну вы тут и развели балаган на 9 страниц. Пришлось по всем страницам проверять. Кто-то вообще сам на свои сообщения отвечает 🤦🏻‍♂️
Самому себе отвечать - это сильно. С контекстом сообщения тоже нужно быть поаккуратнее, я уже проштрафился за это
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

starpunk

Только пришел
26 Сен 2022
9
0
TON Testnet
0
Баллы
77
Мой портфель и аргументация почему так, а не иначе.

1) dYdX
Уже заявили, что уходят с сети Ethereum и будут развёртываться в сети Cosmos при этом таким образом, что комиссии за газ будут оплачиваться в их токене, а не в ATOM это говорит о том что нужно будет создавать мосты для перевода ликвидности с других блокчейнов + прослеживается логика, что снова запустят лендинг который был но потом его убрали + думаю вернут спотовую торговлю. Есть ощущение что начнут строить собственную экосистему продуктов. Капитализация проекта 175 млн при TVL 480 млн на мой взгляд проект сильно недооценён) Также большой разлок токенов весной 2023 года до этого времени свободно можно сделать х3-х4 с текущих.

2)YFI
Осенью протокол запустить версию V3 которая исправит некоторые недостатки V2 и добавит новые инструменты для инвесторов потенциально эффект может быть как и с запуском Uniswap V3.
Изменение токеномики и утилити токена.
  • Теперь для голосования в ДАО нужно будет блокировать токен принцип работы как в Curve минимально 1 год максимум 4 цифры пока обсуждаются но 1 год это минимум.
  • Запуск индекса YFI. Стратегия индекса использует $YFI в качестве залога и позволяет пользователю получать доход от различных хранилищ по протоколу
Эти новшества должны подтолкнуть токен к росту если позволит рынок в целом.

3)TVT
MetaMask объявил, что запустит собственный токен, а это должно потянуть весь сектор крипто-кошельков вверх. Учитывая, что проектом владеет Binance TVT должен стрельнуть точно - CZ постоянно его шилит и на фоне этого откуп на падениях рынка идет очень хороший.

4) 1inch
На мой взгляд лучший DEX (Агрегатор ликвидности) который сейчас существует, набрать монет по такой скидке это очень хорошая возможность + в конце года обещают выкатить ютилити для токена и его ценность возрастет в разы я даже не сомневаюсь. Именно за отсутсвие ютилити проект часто критикуют, в АМА проекта идёт постоянный акцент команды на решение этой проблемы.

5) ETH
Ну тут понятно - топ блокчейн и тд. Если говорить подробнее то POS подтолкнет валидаторов к накоплению больших объёмов токенов + незабываем про сжигание, что также позитивно отразится на цене. Также важно, что с переходом на POS инфляция упадет на 90% это очень большая цифра и она точно хорошо отразится на цене.

6) BNB
Binance - топ 1 биржа с этим и не поспоришь, но BNB это ведь не только Binance не забываем, что BSC это независимый блокчейн с огромным количеством продуктов, постоянно появляются новые проекты в экосистеме - сеть развивается, приходят новые разрабы и тд. + BNB ежеквартально сжигается. + незабываем про Binance Launchpad где нужен BNB. Как только рынок станет дышать полегче пойдут запуски новых проектов, и пойдет хороший рост по монете - так было всегда если просмотреть историю.

7)ATOM
Мой безоговорочный фаворит и первый в очереди на то чтобы надрать задницу Ethereum. Cosmos это самый технологичный блокчейн на данный момент. В скором времени запускают Interchain Security и проекты которые из-за того что слишком маленькие не могут обеспечить свою безопасность смогут использовать валидаторов Cosmos для подтверждение транзакций. Таким образом валидаторы будут получать за вознаграждение не только токены ATOM но и другого проекта, это подтолкнет их к накоплению активов ведь это будет выгодно в двойне. Также активно развивается экосистема появляются новые площадки где главной силой будет ATOM его нужно будет блокировать на длительный строк это уменьшает предложение и увеличивает спрос.

Спасибо за внимание!
TWT) тоже держу этот актив уже больше года
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

starpunk

Только пришел
26 Сен 2022
9
0
TON Testnet
0
Баллы
77
Очень многие начинают топить за эту монетку, меня это настораживает, так как крипторынок вряд ли позволит заработать большинству
вот это и я думаю. очень много людей начали топить. может до того времени когда будет хороший рост то большинство выгрузится. что-то произойдет и заставит многих покинут токен
 
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
вот это и я думаю. очень много людей начали топить. может до того времени когда будет хороший рост то большинство выгрузится. что-то произойдет и заставит многих покинут токен
Да, это будет хорошая манипуляция, думаю если цену резко начнут пускать вниз, на панике могут многие продать