Крах Биткоина в конце 2022 года?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Я был бы рад, если бы ушла на уровень 2010 года)) закупиться по новой и через лет 10 может опять повторится курс в 69к))) а может и вообще окончательно затухнет
Да нет, крипта все равно в минус не пройдет. На 2010 год все равно не уйдет. Но, подловить на 10-12 к весьма выгодно можно, а потом холдить и ждать битка за 100к+
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Думаю что не будет крах, обычная просадка, еще подниметься
Конечно, крипто-рынок все равно основан на спросе и сейчас, чтобы крипта упала хоть до 1к, нужна паника стремительная как в 2020 году - т.е явный конец света..
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я был бы рад, если бы ушла на уровень 2010 года)) закупиться по новой и через лет 10 может опять повторится курс в 69к))) а может и вообще окончательно затухнет
Это так, конечно, но к таким значениям, уже не должны пойти. К таким значениям явно не должны приблизиться за последнее время.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Ну ничего. Просадки были и раньше. И будут в будущем. Просто на плаву удержатся те, у кого самые крепкие нервы и побольше активов.
Активы сейчас стремительно падают и мне кажется, что если даже новые игроки на рынок будут заходить, на волне паники киты еще больше курс проливать специально могут
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Ну ничего. Просадки были и раньше. И будут в будущем. Просто на плаву удержатся те, у кого самые крепкие нервы и побольше активов.
Мне кажется даже Киты уже несколько паникуют по этому поводу и видимо как тогда все же был прав Илон, что часть своих активов просто скинул на продажу..
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Полгода назад говорили о том, что маловероятно, что вообще увидим цену ниже 20К. Но уже 16К и скоро можем увидеть 14К и даже 12К...
Мне кажется сейчас повторяется момент паники 2020 года, как было пару лет назад, биток стремительно упал, сейчас может такое произойти вновь.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Даже для тех, кто хочет закупиться, это плохо. Вечное падение не несёт никакого позитива, а только внушает недоверие к криптовалюте. Нужен рост, волатильность, а не депрессивное снижение цены без света в конце туннеля. Даже опытные инвесторы начинают задумываться и с опаской входят в рынок.
За крупным падением и долгим, следует дальнейший рост. Вспомните события 2018, года, 2020, 2021..
Все это уже в статистике криптовалют описано в графиках.
Поэтому, пока доверия нет - это лучший момент для инвесторов. Кто уже с 2012 года верит в скам и пузырь, что крипта может "лопнуть"..
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
За крупным падением и долгим, следует дальнейший рост. Вспомните события 2018, года, 2020, 2021..
Все это уже в статистике криптовалют описано в графиках.
Поэтому, пока доверия нет - это лучший момент для инвесторов. Кто уже с 2012 года верит в скам и пузырь, что крипта может "лопнуть"..
Так крипта — это вообще индустрия очень молодая. Еще не было серьезных проверок, все эти падения, криптозима 2018 — это чисто локальная тема, никак не пересекающаяся с реальностью. Все время существование крипты пришлось на бескризисный и благополучный период в мировой экономике.
Сейчас, до недавнего времени, началось это как раз с 2008 года, когда биток и появился после ипотечного кризиса, идет время "вертолетных денег", рекордно низкой ключевой ставки, а такие условия очень благоприятны для крипты.
Вот сейчас будет первая реальная проверка - выдержит ли крипто этот период, учитывая, что по назначению никто ее не использует? По идее, по задумке Сатоши, сейчас должны все в крипту бежать для спасения, а тут наоборот капитализация падает.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Краха думаю не будет. Зачем убивать то, что приносит хороший заработок (я не про нас сейчас). Тут явно будет поддержка и умереть не дадут. Но нервы потрепают знатно и манипулировать будут по полной. Если и давать какие то прогнозы сейчас, то это пальцем в небо. Можно просто предположить различные сценарии, но я уверена, что ракета полетит в любом случае, вопрос времени. И чтоб не прозевать старт, лучше в этой ракете сидеть постоянно для гарантий, что не останешься простым зрителем.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Так крипта — это вообще индустрия очень молодая. Еще не было серьезных проверок, все эти падения, криптозима 2018 — это чисто локальная тема, никак не пересекающаяся с реальностью. Все время существование крипты пришлось на бескризисный и благополучный период в мировой экономике.
Сейчас, до недавнего времени, началось это как раз с 2008 года, когда биток и появился после ипотечного кризиса, идет время "вертолетных денег", рекордно низкой ключевой ставки, а такие условия очень благоприятны для крипты.
Вот сейчас будет первая реальная проверка - выдержит ли крипто этот период, учитывая, что по назначению никто ее не использует? По идее, по задумке Сатоши, сейчас должны все в крипту бежать для спасения, а тут наоборот капитализация падает.
Тут для крипты 10 лет - уже срок, компании весьма крупные есть они примерно столько за это время добиваются примерных результатов.
Но, тут 2018 как не крути был показателен, в том плане, что крипта пользуется или не пользуется спросом (доверием) в разное время. В сфере последних событий в мире.
По задумке Сатоши еще может быть так и случиться, вопрос только когда? Нам обычным смертным только догадываться остается.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Краха думаю не будет, крипта все равно покажет свою спекулятивность. Но. такая затяжная медвежка - это не на пользу все крипте
Ну а почему так считаете? Я думаю краха и обесценивания до 0 не будет, но скорее мы увидим страшный минимум, который всех потрясет, может быть скоро..
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Полгода назад говорили о том, что маловероятно, что вообще увидим цену ниже 20К. Но уже 16К и скоро можем увидеть 14К и даже 12К...
Все наоборот надо делать, раз говорят, значит будет иначе, это намеренно так слухи разгоняют, такие прогнозы - никогда не оправдываются.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я тоже говорил что маловероятно что будет ниже 19500 но что ето, всё паника. Люди продают в убыток в надежде откупать по более сладкой цене и не получается поймать дно и заходят на хаях. А потом фото, дизмораль и полная надёжна на крипту "всё крипта скам я потерял" и тому подобное. Як ранние Я говорил если есть крохи откупайте, мы точно около дна.
Паника скорее всего после как Луны, после как Фтх скама пройдет и будет более нормальный рынок, если не добавиться новых негативных факторов.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Это так, конечно, но к таким значениям, уже не должны пойти. К таким значениям явно не должны приблизиться за последнее время.
А все может быть в 2020 году биткоин упал даже на 5к, это к рекордной стоимости тогда и на тот момент. по моему около 20к и было. Сейчас надо, чтобы деньги укреплялись в крипте, а не уходили.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Между тем, рынок продолжает падение с апреля месяца. Киты — это конечно хорошо, но главная движущая сила — это как раз обычные инвесторы, распространённость и распыленность. Большая концентрация актива у ограниченного круга только вредит.
Причем биткоин падал уже с техущих значениях на 10к. То с 40 не удержался, то с 30 рухнул. На 20 перешел, может будет 10к и все, остановится хоть..
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Краха думаю не будет. Зачем убивать то, что приносит хороший заработок (я не про нас сейчас). Тут явно будет поддержка и умереть не дадут. Но нервы потрепают знатно и манипулировать будут по полной. Если и давать какие то прогнозы сейчас, то это пальцем в небо. Можно просто предположить различные сценарии, но я уверена, что ракета полетит в любом случае, вопрос времени. И чтоб не прозевать старт, лучше в этой ракете сидеть постоянно для гарантий, что не останешься простым зрителем.
Вот даже по солане сейчас сужу, все меньше стоимость у нее, тает на глазах и можно сказать уходит на дно. Остановится или нет - непонятно. Вырастет и пойдет ли спрос на этот продукт - не ясно..