Крах Биткоина в конце 2022 года?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Вот даже по солане сейчас сужу, все меньше стоимость у нее, тает на глазах и можно сказать уходит на дно. Остановится или нет - непонятно. Вырастет и пойдет ли спрос на этот продукт - не ясно..
Ну солана сейчас не показатель, так уж сложилось, что ее "слили". Мы же говорим о битке, а это основа и сравнивать с какой то там соланой смысла нет никакого.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Почему не показатель? Её не просто так слили, все из за краха рынка и падение такого по настоящему значимого проекта и объемного в то же время показывает нам, что рано или поздно очередь дойдет к остальным крипто-активам.
Потому что это очередная производная от основы так сказать, Есть фундаментал и все остальное. Этих убийц битка и эфира уже столько было, только по итогу они сами убились, не достигнув и четверти своих жертв)) Рухнет биток, рухнет и все остальное, это не биток за соланой ходит, а солана зависима от битка была.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Краха думаю не будет. Зачем убивать то, что приносит хороший заработок (я не про нас сейчас). Тут явно будет поддержка и умереть не дадут. Но нервы потрепают знатно и манипулировать будут по полной. Если и давать какие то прогнозы сейчас, то это пальцем в небо. Можно просто предположить различные сценарии, но я уверена, что ракета полетит в любом случае, вопрос времени. И чтоб не прозевать старт, лучше в этой ракете сидеть постоянно для гарантий, что не останешься простым зрителем.
Да я также не сомневаюсь в крипте, за 10 лет случалось довольно много. Поэтому я уже ничему не удивляюсь. Падение крипто-рынка - это еще хорошее явление. Поскольку на росте откупить активов - просто нереально..
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Краха думаю не будет. Зачем убивать то, что приносит хороший заработок (я не про нас сейчас). Тут явно будет поддержка и умереть не дадут. Но нервы потрепают знатно и манипулировать будут по полной. Если и давать какие то прогнозы сейчас, то это пальцем в небо. Можно просто предположить различные сценарии, но я уверена, что ракета полетит в любом случае, вопрос времени. И чтоб не прозевать старт, лучше в этой ракете сидеть постоянно для гарантий, что не останешься простым зрителем.
Вот также недавно и доги, кто ожидал, что они хайпанут? А маск купил твиттер и кто-то не питав иллюзий заработал на хайпе. Биток еще будет неужным, просто люди сейчас этого не понимают.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Краха думаю не будет. Зачем убивать то, что приносит хороший заработок (я не про нас сейчас). Тут явно будет поддержка и умереть не дадут. Но нервы потрепают знатно и манипулировать будут по полной. Если и давать какие то прогнозы сейчас, то это пальцем в небо. Можно просто предположить различные сценарии, но я уверена, что ракета полетит в любом случае, вопрос времени. И чтоб не прозевать старт, лучше в этой ракете сидеть постоянно для гарантий, что не останешься простым зрителем.
Я бы также был спокоен не сомневался на этот счет. все равно рост будет и крипта будет пользоваться спросом. Нет ничего вечного, но крипта явно не на 10 летия планировалась.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Вот также недавно и доги, кто ожидал, что они хайпанут? А маск купил твиттер и кто-то не питав иллюзий заработал на хайпе. Биток еще будет неужным, просто люди сейчас этого не понимают.
Не очень я понимаю к чему вы привели пример с догами. А по второй части вашего высказывания вы считаете, что нужно сейчас от него избавляться и кто понимает именно так и делает?
 

Alex_Crypto

Только пришел
Топикстартер
6 Ноя 2022
41
10
t.me
TON Testnet
0
Баллы
66
Краха думаю не будет. Зачем убивать то, что приносит хороший заработок (я не про нас сейчас). Тут явно будет поддержка и умереть не дадут. Но нервы потрепают знатно и манипулировать будут по полной. Если и давать какие то прогнозы сейчас, то это пальцем в небо. Можно просто предположить различные сценарии, но я уверена, что ракета полетит в любом случае, вопрос времени. И чтоб не прозевать старт, лучше в этой ракете сидеть постоянно для гарантий, что не останешься простым зрителем.
Все верно. Крах уже просто технически невозможен, если изучить Биткоин получше. А вообще мы только на самом старте эволюции новой финансовой эры в мире. Поэтому только закупаться и только HODl!!!
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
А почему именно 13000, за время бычки мы набрали столько хомяков на борт, которые скорее всего сейчас холдят биток, что можем и дойти до рекордных низов.
Просто есть уже хомяки которые и при 10к не продадут. Типа опытом научены
 

Lesha alex

Только пришел
5 Дек 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
3
думаю что нет, так как если будет ниже 10к то польеться ещё ниже и будет крах
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
По вашему крах это как, -50%, -98% от хайов. Мало вероятно что цена будет 10К или близко к этому. Рекомендую выкупать по чуть-чуть по 1-5$ в день, как делаю я. Усреднять это самая лучшая стратегия в данный момент
Тоже не понимаю паники и прочего, ну даже если и упадёт цена до 10к, это ещё не значит крах. Крах - это когда цена 0
И на счёт того что майнинг в минус идёт, это все компенсируется на халвинге и новом атн
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Ну ничего. Просадки были и раньше. И будут в будущем. Просто на плаву удержатся те, у кого самые крепкие нервы и побольше активов.
У кого активов много - дорогу себе сам построит, тут как не крути - все равно дорогу выбирают. А вот у кого мало - те под влиянием и давлением находятся.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
думаю что нет, так как если будет ниже 10к то польеться ещё ниже и будет крах
Дело в том что биткоин стоил меньше 10 тысяч и не так давно стоил, так что прям катастрофы здесь нет имхо
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Тоже не понимаю паники и прочего, ну даже если и упадёт цена до 10к, это ещё не значит крах. Крах - это когда цена 0
И на счёт того что майнинг в минус идёт, это все компенсируется на халвинге и новом атн
Паника у тех, кто переживает медвежку первый раз. А вы как я вижу, опытный криптан, который знает почему раздувает я паника вокруг крипты 😉 Так что не стоит отчаиваться, лучше будем с нетерпением ждать роста рынка.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Мне кажется даже Киты уже несколько паникуют по этому поводу и видимо как тогда все же был прав Илон, что часть своих активов просто скинул на продажу..
Киты также думаю, что многие зафиксировали свои средства и ждут выгодного момента, чтобы постараться хакупиться своими инвестициями.
Мне кажется даже Киты уже несколько паникуют по этому поводу и видимо как тогда все же был прав Илон, что часть своих активов просто скинул на продажу..
Киты также думаю, что многие зафиксировали свои средства и ждут выгодного момента, чтобы постараться хакупиться своими инвестициями.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
За крупным падением и долгим, следует дальнейший рост. Вспомните события 2018, года, 2020, 2021..
Все это уже в статистике криптовалют описано в графиках.
Поэтому, пока доверия нет - это лучший момент для инвесторов. Кто уже с 2012 года верит в скам и пузырь, что крипта может "лопнуть"..
Вот и сейчас все и многие ждут падения. Хотя с другой стороны подозреваю, крипто-рынок может полететь вниз. Хотя сейчас и рост может в любой момент настигнуть.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Вот и сейчас все и многие ждут падения. Хотя с другой стороны подозреваю, крипто-рынок может полететь вниз. Хотя сейчас и рост может в любой момент настигнуть.
Да этого я уверен, что все равно не случиться. Падение может быть, что на 10к откатиться биток, но это последственый импульс может дать как в 2020 году. Когда падали на 5к. Мне кажется за счет этого может быть цикличность.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Тоже не понимаю паники и прочего, ну даже если и упадёт цена до 10к, это ещё не значит крах. Крах - это когда цена 0
И на счёт того что майнинг в минус идёт, это все компенсируется на халвинге и новом атн
Как минус пришел - так и уйдет. А майнинг все равно временное явление. Многие не держат свои фермы, продают.
Но, это все равно временно. Вот изобретут альтернативный источник энергии. Майнинг опять будет пользоваться спросом.
А пока - все как есть.