Крипта с которой вы работаете?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Arsen Mashinkin

Только пришел
Топикстартер
4 Окт 2022
4
3
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет я работаю и зарабатываю на много платформах начиная от матика и заканчивая Эфиром, хочу поделиться то как я поднимаю бабки, всем известно что в крипте много тем для поднятия кеша но что лучше всего? Всем новичкам я бы рекомендовал освоить Вакс кошелек и изучить платформу так как на данный момент это самая дешевая и удобная платформа в крипте, там есть все и биржа и маркетплейс и много различных приложений для крипты. И все что вам нужно для работы это всего лиш один кошелек и не много средств для старта
 
  • Like
Реакции: iFrost и Sonya97
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Jewlyn

Только пришел
5 Окт 2022
4
1
TON Testnet
0
Баллы
512
В основном я зарабатываю на флипе НФТ - я соланадеб.
 

Denis Krabov

Только пришел
4 Окт 2022
9
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Что может быть лучше, чем NFT на Solana, что может быть лучше постоянных рагпулов, постоянных скамов, гринда WL?
Ребята, советую всем. Должно понравится.
Так же рекомендую WAX, а именно сейлы Funko. С них иногда можно вытащить на покушать :)
Да особенно со вчерашнего можно занести на покушать команде функо, как они жостко ушли в минус Функо задолбал со своими крейзи сейлами по 30к они наверно не научатся слушать комьюнити и понимать что большой саплай это не хорошо, но все таки они то свои деньги поднимают, ну а в целом да функо гемная коллекция я с тобой согласен но надо выбирать каждый дроп с маленьким саплаем и не прыгать на все подряд
 

Denis Krabov

Только пришел
4 Окт 2022
9
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Стараюся зара в більшості абюзити якісь проекти, де можна витягнути з акаунта по 15-20$,зара тестнети, амби і тд не інтересні
Слушай а у тебя много таких проектов и уверен ли ты в выплатах етих проектов? потому что обещают все проеты но платят еденицы ну и в таком колличестве крайне редко я б сказал. !5-20 долларов с аккаунта как то выходит много для абьюза, биржи очень часто кидают и меняют условия своих дропов, много проектов просто скамина, поэтому подскажи к примеру какие проекты у тебя были с выплатами?
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Zloba

Только пришел
5 Окт 2022
26
9
TON Testnet
0
Баллы
31
Так как я новенький в мире крипте, ищу свою нишу и пытаюсь что-то заработать)
А что вы посоветуете, с чего стоит начать?
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.