Крипто кошелёк StableFund: Зарабатывайте 1,5% Процента Ежедневно

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Если так, то это настораживающе. Я все равно не стал бы рисковать, как по мне у платформы должны были проведены хоть какие-то проверки на безопасность, в последнее время участились крыпныке взломы
Проверки на безопасность, тебя особо не уберегут от взлома, к сожалению. Взламываются и крупные биржи и целые блокчейны. Вооьще читал где-то(возможно даже на этом форуме была новость) что этот год - это самый прибыльный год за всю историю для крипто-мошенников и хакеров.
 
  • Post hidden due to user being banned.

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Проверки на безопасность, тебя особо не уберегут от взлома, к сожалению. Взламываются и крупные биржи и целые блокчейны. Вооьще читал где-то(возможно даже на этом форуме была новость) что этот год - это самый прибыльный год за всю историю для крипто-мошенников и хакеров.
Я согласен с тобой, но все же если у проектов пройдены аудиты, шансы на ее взлов понижатся в разы. Сейчас нельзя быть в безопасности от злоумышленников, но можно постараться максимально обезопасить себя.
 
  • Like
Реакции: SteStuSta

Jaman

Только пришел
Топикстартер
27 Сен 2022
17
10
TON Testnet
0
Баллы
76
Я понимаю ваше недоверие к проекту... Сам лично месяца 3 или 4 назад, вкладывал небольшую сумму 4.5 matic, раньше не было BUSD и BNB платформа и дизайн обновились. Заработал за 28 дней 1.7 matic и забрал свой депозит 4.5 matic, потом подзабыл про этот проект. Нашёл этот проект на ресурсе https://dappradar.com площадка StableFund находилась в "Категории" Высокий риск. Не призываю инвестировать, за это время многое могло изменится! Минимальной суммой можно зайти проверить, но это на ваше усмотрение.

2022-10-14_23-40-08.png
 

Вложения

  • 1665762348921.png
    1665762348921.png
    263,3 КБ · Просмотры: 28

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Я понимаю ваше недоверие к проекту... Сам лично месяца 3 или 4 назад, вкладывал небольшую сумму 4.5 matic, раньше не было BUSD и BNB платформа и дизайн обновились. Заработал за 28 дней 1.7 matic и забрал свой депозит 4.5 matic, потом подзабыл про этот проект. Нашёл этот проект на ресурсе https://dappradar.com площадка StableFund находилась в "Категории" Высокий риск. Не призываю инвестировать, за это время многое могло изменится! Минимальной суммой можно зайти проверить, но это на ваше усмотрение.

Посмотреть вложение 2314
Спасибо за подробный ответ, очень жаль на самом деле, что проект работает несколько месяцев, так как вполне в скором времени может быть скам. Попробовать можно, но на маленькую часть депозита
 

BebroNyuh

Только пришел
13 Окт 2022
39
6
TON Testnet
0
Баллы
77
Мало того, что приложение недостоверенно, так ещё и невероятно большие проценты.
Очень смахивает на то, что это скам проект
Я бы не рисковал, честно, такие проценты можно найти на байбите, там иногда бывают большие проценты в стейкинге
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Сегодня также наткнулся на похожий способ заработка только это superminer которая тоже дает полтора процента в сутки, если сравнивать эти два проекта, а именно StableFund и superminer . То я бы отдал предпочтение второму варианту, так как там больший функционал .
 

Lilly Brox

Только пришел
8 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
413
Впервые слышу о проекте . Дизайн выглядит неплохим , но staking busd под 45% в месяц? Не жирно ли для стейблкоина? Ребята , не осуждайте . Но пахнет скаминой, тем более комментаторы выше писали что видосы про проект были проплачены. Чтобы убедиться , я и лично прочекал , просто подтверждаю!:p
 

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
Что-то подозрительный проект). Странно, что первый раз о нём слышу. Если бы всё было так хорошо, то не думаю, что этот проект оставался в неизвестности для всех).
 

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
Впервые слышу о проекте . Дизайн выглядит неплохим , но staking busd под 45% в месяц? Не жирно ли для стейблкоина? Ребята , не осуждайте . Но пахнет скаминой, тем более комментаторы выше писали что видосы про проект были проплачены. Чтобы убедиться , я и лично прочекал , просто подтверждаю!:p
Такой дизайн уже любой человек сможет склепать, поэтому тут 100% скамина. Ну уж слишком жирные условия).
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Такой дизайн уже любой человек сможет склепать, поэтому тут 100% скамина. Ну уж слишком жирные условия).
Обычная пирамида, которая якобы куда-то там вкладывает твои средства, а на самом деле деньги просто берутся от таких же вкладчиков. Все мы знаем, что нормальный процент считается 7-8% годовых, а здесь 1% в день.
 
  • Like
Реакции: nimogsm

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Обычная пирамида, которая якобы куда-то там вкладывает твои средства, а на самом деле деньги просто берутся от таких же вкладчиков. Все мы знаем, что нормальный процент считается 7-8% годовых, а здесь 1% в день.
даже 1,5% или 547,5% годовых.Тут все кричит о том что это пирамида и будет крупный кидок,ну сколько пишут на форумах и предупреждают не лезьте.Но есть уникумы которые создают темы и рекламируют такие проекты.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Не совсем понял.. Это реально что-ли по скрину, можно +45% к своему депозиту получить за месяц в BUSD? Или там сложный процент как-то учитывается? Автор, поясни, пожалуйста, не понимаю такую дикую доходность как рассчитывается..
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Чую скамный проект, как никак 1.5 процента в день вызывает сомнение . Это 45% в месяц , кто такое вообще предлагает в мире? (Считая только проекты с хорошей репутаций ). Как по мне проект чисто для хомяков )
Автор статьи сам сказал, что платформа на которой он нашел данный сайт (https://dappradar.com) внесла данную платформу в категорию "Высокий риск" возможно все работает, но закрыться она может в любой момент, это уже понятно. Если вы любитель пирамид попробовать можно, но все же быть очень окуратным
 

Shipulin

Только пришел
15 Окт 2022
37
5
TON Testnet
0
Баллы
413
Такие проекты обычно похожи больше на пирамиду. 1,5% это очень много тем более в день. Или это делается для привлечения людей или же просто заскамить людей и перестать выплачивать. Если будите заходить в него уделите не один час на анализ.
 

KateYou

Только пришел
11 Окт 2022
8
1
TON Testnet
0
Баллы
89
Лично мое мнение что это скажи, проэкт может неожиданно пропасть
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
А этот кошелек вообще под сид фразой создается? Или просто под логин и пароль? Надежная в нем безопасность от взломов?Вижу по скринам достаточно монет поддерживается.