Крипто кошелёк StableFund: Зарабатывайте 1,5% Процента Ежедневно

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Futurama515

Только пришел
16 Окт 2022
48
8
TON Testnet
0
Баллы
33
Я как-то в одном кошельке действиетельно пролетел, тоже обещали фарминг, стейкинг, неплохой дизай был. В итоге кошелек за месяц уже перестал работать..
Так мало проработал? Это вообще не удивительно. Надеюсь никто не успел занести им деп, надеюсь никто им не поверил насчёт этого фарминга.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Это кстати по сегодняшним меркам очень даже неплохо. Вот тут действительно видно, что никакого скама, так как проценты максимально приземлённые.
Ну это для кого как, для обычных людей 10 процентов годовых для доллара это вообще космический процент, но для криптоманов это копейки и они будут раскручивать эти деньги влетая в разные темки
 

MicHalisch_

Начинающий
16 Окт 2022
53
7
TON Testnet
0
Баллы
7
Ну это для кого как, для обычных людей 10 процентов годовых для доллара это вообще космический процент, но для криптоманов это копейки и они будут раскручивать эти деньги влетая в разные темки
Ну как для крупной биржи это вообще огонь. По налогам ничего не платишь (они считай и забирают большую часть пассивной прибыли). В минус можешь уйти только из-за инфляции, которая редко превышает норму.
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Проекту доверять я не буду, так как 1.5% в день уж слишком много, а это 45% в месяц. Проект расчитан для хомяков которые быстро хотят разбогатеть)) А автор темы скорее всего и есть разработчик данного кошелька)
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Ну как для крупной биржи это вообще огонь. По налогам ничего не платишь (они считай и забирают большую часть пассивной прибыли). В минус можешь уйти только из-за инфляции, которая редко превышает норму.
Если вы имеете ввиду инфляции в криптовалюте то ее фактически нету, так что положив деньги под проценты, инфляция не будет сжирать вашу прибыль как в примере депозита в банков
 

MicHalisch_

Начинающий
16 Окт 2022
53
7
TON Testnet
0
Баллы
7
Если вы имеете ввиду инфляции в криптовалюте то ее фактически нету, так что положив деньги под проценты, инфляция не будет сжирать вашу прибыль как в примере депозита в банков
Видишь ли. Обычный рынок и криптовалютный в последнее время очень сблизились, поэтому всё, что происходит на обычном рынке, будет отображаться и на криптовалютном. Как по мне это логично, поэтому я так и написал
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Ну это для кого как, для обычных людей 10 процентов годовых для доллара это вообще космический процент, но для криптоманов это копейки и они будут раскручивать эти деньги влетая в разные темки

Согласен, но практика крайних нескольких месяцев показала, что в условиях крипто зимы такие конторы сгорают как спички. За примерами далеко ходить не надо.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Согласен, но практика крайних нескольких месяцев показала, что в условиях крипто зимы такие конторы сгорают как спички. За примерами далеко ходить не надо.
Да тут даже на бинанс тот же положить свои стэйблы, думаю меньше будет рисков того что контора заскамиться или закроется
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Видишь ли. Обычный рынок и криптовалютный в последнее время очень сблизились, поэтому всё, что происходит на обычном рынке, будет отображаться и на криптовалютном. Как по мне это логично, поэтому я так и написал
Но сблизились они в плане того что биткоин и S&P 500 их цены движутся очень схоже, как по мне это не роляет на влияние инфляции на крипторынок
 

timbek

Начинающий
19 Сен 2022
200
72
TON Testnet
0
Баллы
1 671
Нормальный ли вообще проект? Я раньше не слышал о нем, просто не хотелось бы какому-то недоставеренному приложение давать свои средства, как помне большие риски присутсвуют.
1,5% в день дают только пирамиды
 

MicHalisch_

Начинающий
16 Окт 2022
53
7
TON Testnet
0
Баллы
7
Согласен, но практика крайних нескольких месяцев показала, что в условиях крипто зимы такие конторы сгорают как спички. За примерами далеко ходить не надо.
Думаю тут в имеется в виду абуз бирж, разных приложений и т.п. На таком способе заработка деньги всегда будут. Главное стабильность.
 

Broker21

Только пришел
28 Окт 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
270
Первый раз слышу о данном кошельке,никогда не пользовался им,пользуюсь проверенными кошельками:траст,метомаск,фантом.Надежные и защищеные криптокошельки
 

Sin1

Только пришел
7 Окт 2022
41
4
TON Testnet
0
Баллы
549
Наверняка когда соберут с людей достаточно денег, то проект куда-то пропадёт)
Поэтому явно не рекомендую закидывать туда копейку.. так как 28 дней вряд-ли проживёт)
 

Жека

Только пришел
27 Окт 2022
14
0
TON Testnet
0
Баллы
127
Смотрел недавно обзоры на него.. слишком всё красиво говорят, поэтому доверия вообще нет, слишком много насыпает, не удивлюсь, если через месяц закроется со всеми деньгами людей
 

Gameb1t

Только пришел
26 Окт 2022
34
1
TON Testnet
0
Баллы
131
Смотрел недавно обзоры на него.. слишком всё красиво говорят, поэтому доверия вообще нет, слишком много насыпает, не удивлюсь, если через месяц закроется со всеми деньгами людей
Ну сразу видно, что купленные обзоры. Сразу видно, кто и за какие деньги готов продать собственную аудиторию
 

LexShev

Только пришел
5 Ноя 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
149
Скамина какая-то, если честно. Он ещё не закрылся? Просто такие проекты очень быстро сливаются, а сама новость давно уже тут весит. Если кто-то всё же влетал в это, у вас получилось хотя бы депозит свой вывести?