Крипто социальная сеть ton.place: обзор, регистрация, как заработать.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
В конкурсах очень мало кто побеждает по тому в них нет смысла. Если выиграет один из тысячи разве есть смысл в участии? Я думаю что нет.
Один из тысячи?Вы думаете что в чатах ежедневно такая активность что учавствует по 1000 человек?Я по опыту говорю что там больше 100 человек не набирается и у вас всегда есть большие шансы выиграть не прилагая сильных усилий
 

Monke

Только пришел
29 Ноя 2022
12
1
TON Testnet
0
Баллы
108
Вначале сомневался в том, что можно какой то профит сделать, но через рефов со своего канала привёл десять человек, в общем если есть норм информация - то это полноценный источник для монетизации
 

nvstnvst5

Начинающий
3 Ноя 2022
145
18
TON Testnet
0
Баллы
220
Пока не используют и не понятно будут ли вообще, они сделали кошелек но сразу почему то функцию оплаты не сделали. Но нечего не мешает это сделать хоть сейчас, людей и денег для этого достаточно, так почему не сделали?
Видимо что-то останавливает. Посмотрим, может быть всё идёт по плану. Я не думаю что мы сейчас стоим на месте, развитие идёт, капитализация растет.
Но пока не использует и это не понятно. Если за тон можно будет что то оплачивать в Телеге то будет взрыв в цене. Может они просто берегут это как корырь для того что бы потом его разыграть?
Может и так. Главное чтобы не было проблем после таких новостей.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Вначале сомневался в том, что можно какой то профит сделать, но через рефов со своего канала привёл десять человек, в общем если есть норм информация - то это полноценный источник для монетизации
Весь заработок с рефов, как я понимаю. Так если этот источник иссякнет, откуда будет идти профит дальше? Нужно же чтобы сеть разрасталась, а она платная.
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Сколько в ней можно в месяц заработать примерно, кто знает?
 

Monke

Только пришел
29 Ноя 2022
12
1
TON Testnet
0
Баллы
108
Весь заработок с рефов, как я понимаю. Так если этот источник иссякнет, откуда будет идти профит дальше? Нужно же чтобы сеть разрасталась, а она платная.
Да не спорю, есть нюансы в этом плане, но внутреннюю систему донатов никто не отменял
 

Monke

Только пришел
29 Ноя 2022
12
1
TON Testnet
0
Баллы
108
Сколько в ней можно в месяц заработать примерно, кто знает?
Как и в подобных сетях как ton.place, доход ограничивается только твоей способностью распространять рефку, ну и от качества предоставляемого контента
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Да не спорю, есть нюансы в этом плане, но внутреннюю систему донатов никто не отменял
То, что она платная, это будет тормозить процесс. Даже если все будет идеально, она будет проигрывать свободным ресурсам в этом.
 

Monke

Только пришел
29 Ноя 2022
12
1
TON Testnet
0
Баллы
108
То, что она платная, это будет тормозить процесс. Даже если все будет идеально, она будет проигрывать свободным ресурсам в этом
Торможение процесса не означает его полную остановку, а будет проигрывать или нет это мы посмотрим в будущем, мое мнение.
Чем выше цена - тем выше контент
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Раньше юзал соц сеть, в месяц выходило 15-20$. После большого наплыва клиентов, доход уменьшили. Сейчас уже не советую туда влетать.
Не выгодно. Есть другие варианты как можно заработать. Там только сидеть просто по фану, без особых заработков.
 

Valoxen

Только пришел
28 Ноя 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
36
Сколько в ней можно в месяц заработать примерно, кто знает?
Мёртвая соц сеть. Выше писали, что еле еле подписку окупишь за месяц. Да там банально вся аудитория ушла, поэтому твои посты просто смотреть никто не будет)
 

Valoxen

Только пришел
28 Ноя 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
36
Не выгодно. Есть другие варианты как можно заработать. Там только сидеть просто по фану, без особых заработков.
Почему? Абузить никто не запрещал, но думаю и это там особо ситуацию не подправит. В любом случае прям для лоу-лоу банков пойдёт.
 

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Я думаю, что можно в этой сети создать публикации со всякими активностями в крипте, обычно такая тематика очень популярна в медиа, а то что этот проект платный, вселяет надежду на то, что он долго проживёт.
 

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Почему? Абузить никто не запрещал, но думаю и это там особо ситуацию не подправит. В любом случае прям для лоу-лоу банков пойдёт.
Хм, затея неплохая, загнать туда пару десятков аков, только придется потратиться на создание этих профилей, ладно возьму на заметку, может быть что ни будь получиться.
 

Valoxen

Только пришел
28 Ноя 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
36
Хм, затея неплохая, загнать туда пару десятков аков, только придется потратиться на создание этих профилей, ладно возьму на заметку, может быть что ни будь получиться.
Не совсем. Я знаю, что делали так: собирали группы людей человек по 5-10, которые заходили друг к другу на профили и проявляли актив. Помню в самом начале так окупали подписку за пару дней. Сейчас не знаю как обстоит ситуация
 

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Не совсем. Я знаю, что делали так: собирали группы людей человек по 5-10, которые заходили друг к другу на профили и проявляли актив. Помню в самом начале так окупали подписку за пару дней. Сейчас не знаю как обстоит ситуация
я хочу загнать через антик пару профилей, если их не забанит, и я смогу вывести, то займусь этим по масштабней.
 

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
А вообще, у меня были мысли насчёт социальной сети MAIN, вроде там актив живой и их токен не теряет в цене, если кто-то работал с ней, отпишитесь пожалуйста там хорошо с доходом или платят копейки?
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Пока сам телеграмм лучше и прост, и анонимен, и в нем самом есть кошелёк TON, этот мессенджер пока не интересует
Вот вчера ещё услышал новость, что Telegram собирается сделать свою собственную торговую площадку и внедрить кошелёк в свою систему. Такие новости однозначно не могут не радовать.
 
  • Like
Реакции: matsur

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
А там подписка дается только на месяц или можно друие варианты подписки выбрать? Просто, все равно подписка дорого стоит в том тарифном плане, который они предлагают. Шансы не всегда есть окупить вложения.
Тут нужно придумать тактику, а иначе вы будете просто так оплачивать подписку каждый месяц и по итогу ничего не заработаете. Либо же уже привести свою аудиторию из других сетей.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Сколько в ней можно в месяц заработать примерно, кто знает?
Трудно сказать точную стату. Ведь многое зависит от ситуации и какая активность на вашем канале. Ну и лучше всего заранее уже иметь аудиторию.
 
  • Like
Реакции: ZigZak