Кто сколько уже занимается криптой

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Aracely

Начинающий
11 Ноя 2022
58
6
TON Testnet
0
Баллы
28
И в доказательство вот вам график, как видите даже на медвежке он смог вернутся к 1.2 на некоторое время, а это уровень лета 2021, когда была бычка.
1668612579074.png
 

Vitalii 23

Только пришел
24 Ноя 2022
25
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я уже в крипте 5 лет ну почему то у меня нету такого дохода как я мечтал .
Только вложу деньги и токены падают уже год отбиваю вкладеные деньги в БФГ токен.
 

Phegige

Только пришел
25 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
117
Я уже в крипте 5 лет ну почему то у меня нету такого дохода как я мечтал .
Только вложу деньги и токены падают уже год отбиваю вкладеные деньги в БФГ токен.
Это печально. Я в крипте год и уже есть небольшие успехи с разных дропов и других раздач
 

Xanayv_13

Только пришел
25 Ноя 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
57
Надо быть, конечно, очень терпеливым человеком, чтобы выбирать такой подход, как этот парень. Я бы так не смог!
Ну вот именно, что таких людей единицы. И именно они достигают успеха. Тише едешь дальше будешь(y)
 

Suonndo

Только пришел
25 Ноя 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
63
Что-то около 2-х лет. Каюсь, что не уделаю всё своё время крипте, так как мог добится явного успеха в ней за этот период
Ну ничего. Главное продолжать и рано или поздно ты добьёшься успеха в крипте
 

Tekito

Начинающий
7 Окт 2022
87
17
TON Testnet
0
Баллы
616
Я уже в крипте 5 лет ну почему то у меня нету такого дохода как я мечтал .
Только вложу деньги и токены падают уже год отбиваю вкладеные деньги в БФГ токен.
Видимо вы что-то не то делаете. Я на вашем месте прошел бы обучение и (или) сменил стиль торговли.
 

soviss44

Только пришел
11 Фев 2023
5
1
TON Testnet
0
Баллы
10
Я в крипте всего несколько месяцев, пришел уже в конце бычки, развиваюсь на медвежке. Жду как ждун следующую бычку.
Смотру много тут опытных и те кто уже 7 лет в крипте и год, как по вашему мнению начнется ли бычка и когда это может произойти?
 

Olimp.2009

Только пришел
11 Фев 2023
25
5
TON Testnet
0
Баллы
108
С марта 2019 года, именно тогда я получил на свой кошелёк первые несколько миллионов сатоши. С тех пор моя жизнь круто изменилась. Много чего было за эти 4 года. Конечно я не стал сразу миллионером, да и сейчас денег не так много как могло бы быть, если бы было больше опыта и понимания рынка. Но в целом, моя жизнь повернулась на 180 градусов. Все свои бытовые проблемы я закрыл полностью. Конечно пока нет квартиры и машины, но зато могу себе позволить набирать полные тележки продуктов, не экономить на здоровье и в общем привык что деньги есть всегда. Уверен что в следующем цикле деньги будут ещё и на закрытие такиех целей как дом, машина, путешествие и безбедная старость.