Кто сколько уже занимается криптой

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

politol0g

Только пришел
14 Ноя 2022
30
9
TON Testnet
0
Баллы
131
Что-то около 2-х лет. Каюсь, что не уделаю всё своё время крипте, так как мог добится явного успеха в ней за этот период
 
  • Like
Реакции: _Teen_ и Aracely

zZzlizerzZz

Только пришел
11 Ноя 2022
35
5
TON Testnet
0
Баллы
130
круто, получилось что то заработать уже?
Да, с сэндбокса я этому знакомому карты проходил и акки регал, он мне по 5 баксов за каждый акк платил, я штук 100-150 сделал, у него правда не выгорело с этого ничего)) но мне всё же заплатил))
 

SOul_0

Только пришел
13 Ноя 2022
36
4
TON Testnet
0
Баллы
145
Да, с сэндбокса я этому знакомому карты проходил и акки регал, он мне по 5 баксов за каждый акк платил, я штук 100-150 сделал, у него правда не выгорело с этого ничего)) но мне всё же заплатил))
ого, круто, а я еще ничего не заработал, но думаю в скорем все получиться
 
  • Like
Реакции: zZzlizerzZz

Redbulxxl

Только пришел
14 Ноя 2022
43
6
TON Testnet
0
Баллы
92
Два года уже серьезный срок для крипты, какие успехи у Вас?
Два года? Ну да. Серьезно. Но, это если все это время торговать по биржам и т.д. А если вот я, например, с 2014-го собираю с кранов, то это детский лепет, а не опыт... То есть срок и опыт это разные вещи, как по мне.
 

Baruch Bender

Только пришел
12 Ноя 2022
41
11
TON Testnet
0
Баллы
1 935
Влетел с прошлого года в нфт трейдинг на бычке, жалко что всё дропнулось так же молниеносно, как и стрельнуло, сейчас вот слежу потихоньку за новостями.
 

Kapitan01

Только пришел
23 Окт 2022
40
8
TON Testnet
0
Баллы
10
Жесть ты старый ( в хорошем смысле ). На самом деле я бы всё отдал, чтобы вернутся в прошлое и начать заниматься криптой пораньше
Да, но даже не смотря на то, что я был в крипте тогда, я как и многие не осозновал весь потенциал крипты и даже не думал закупаться по (как оказалось) очень маленькой цене. А если со своим текущими мыслями и воспоминаниями, то конечно было бы круто туда вернутся и закупиться на всю зарплату))
 

Aracely

Начинающий
11 Ноя 2022
58
6
TON Testnet
0
Баллы
28
Два года? Ну да. Серьезно. Но, это если все это время торговать по биржам и т.д. А если вот я, например, с 2014-го собираю с кранов, то это детский лепет, а не опыт... То есть срок и опыт это разные вещи, как по мне.
Согласен, просто по знакомым сужу, они так же года два-три от силы и таких успехов достигли, что я завидую им(по доброму)
 

politol0g

Только пришел
14 Ноя 2022
30
9
TON Testnet
0
Баллы
131
Два года уже серьезный срок для крипты, какие успехи у Вас?
Да так. По-тихоньку. Я не занимаюсь конкретно трейдингом, мне больше нравится абзуить какие-нибудь биржи или приложения, или сайты. В целом уже приловчился к этому
 

GeoMetrickA

Только пришел
14 Ноя 2022
29
5
TON Testnet
0
Баллы
66
Согласен, просто по знакомым сужу, они так же года два-три от силы и таких успехов достигли, что я завидую им(по доброму)
Если у тебя такие знакомые, значит и ты скоро достигнешь своего успеха. Просто больше желания и упорства и всё будет
 

Aracely

Начинающий
11 Ноя 2022
58
6
TON Testnet
0
Баллы
28
Если у тебя такие знакомые, значит и ты скоро достигнешь своего успеха. Просто больше желания и упорства и всё будет
Спасибо за поддержку, я сам не сдаюсь, работаю, правда ещё и на работе, так что времени нет особо на крипту, в частности часто в рабочее время происходят всякие сейлы к примеру и я просто не успеваю))
 

GeoMetrickA

Только пришел
14 Ноя 2022
29
5
TON Testnet
0
Баллы
66
Спасибо за поддержку, я сам не сдаюсь, работаю, правда ещё и на работе, так что времени нет особо на крипту, в частности часто в рабочее время происходят всякие сейлы к примеру и я просто не успеваю))
Ничего страшного. Крипта, даже оставаясь на втором плане, может приносить неплохой доход. Тут просто нужно немного удачи, чтобы залететь в тот конкретный дроп, который принесёт неплохую сумму)
 

_Teen_

Только пришел
16 Ноя 2022
40
2
TON Testnet
0
Баллы
300
Что-то около 2-х лет. Каюсь, что не уделаю всё своё время крипте, так как мог добится явного успеха в ней за этот период
Это мягко сказано. За месяц-три, можно было набрать неплохой стартовый капитал и работать уже по нему. Закупить к примеру: почт, дискордов, твиттеров и т.п. и во всё в подряд заходить, стараясь мониторить и записывать куда-нибудь, когда дедлайн и что за проект.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Aracely

Начинающий
11 Ноя 2022
58
6
TON Testnet
0
Баллы
28
Несколько лет я уже активно пользуюсь криптовалютой, удобно, но есть свои минусы, комиссия высокая за транзакции
В какой сети транзакции делаете? В эфириуме дорогая, но есть куча других сетей, в которых так же много разных проектов, на которых можно зарабатывать. Отличная альтернатива - Polygon и BSC(но в нём подороже будет, чем в полигоне).
 

Aracely

Начинающий
11 Ноя 2022
58
6
TON Testnet
0
Баллы
28
В какой сети транзакции делаете? В эфириуме дорогая, но есть куча других сетей, в которых так же много разных проектов, на которых можно зарабатывать. Отличная альтернатива - Polygon и BSC(но в нём подороже будет, чем в полигоне).
В полигоне вообще буквально копейки на транзакции нужно тратить, поэтому считаю, что именно эта сеть получит бОльшее признание у криптоинвесторов в будущем, думаю, раз комса стоит меньше цента, то в дальнейшем при масштабировании, стоит тратиться уже в районе 10-20 и к тому времени курс вырастет в несколько десятков раз, если конечно polygon продолжит своё развитие(а он продолжит), так что скупайте матик, глупцы!