Куда Можно Инвестировать TON? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
На каких централизованных биржах сейчас есть стэйкинг тонкоина? Раньше следил за монетой на Kucoin, но оттуда, ровно как и с других бирж, из earn монету недавно убрали.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Среди трейдеров бытует правило если х2 уже продавай, но стоит учитывать тот факт что мы на медвежке... что будет на бычке тогда? Многие крипты относительно тогда на бычке дали хорошие иксы. Тон молодая валюта и мы не видели еще его полного потенциала.
Каждый сам определяет выгодный момент для продажи, но то что тон молодая монета может работать в двух направлениях. Да, мы ещё не знаем его потенциала и он может принести иксы, но также он может никак себя не проявить. Я конечно тоже хотела бы, чтобы тон был оценён рынком по достоинству, но в тоже время не верю в прогнозы, что он будет дороже 100 долларов.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Может для тона совпало несколько положительных факторов. Листинг на биржах, выход игр на тоне, стейкинг по хорошим процентам. Посмотрим как дальше дела пойдут, надеюсь что нас не ждёт крупное падение.
Как раз таки стейкинг появился благодаря листингу на биржах, а эти биржи чтобы привлечь больше пользователей запустили стейкинг
 
  • Like
Реакции: pLq

Petya

Начинающий
1 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
GameFi и нфт наверное на данный момент, конечно на хорошие проекты
Если проекты выглядzт интересно и дают пользователям много активности, то тогда да. Не все же такого рода проекты могут хорошо выйти и показать нормальные результаты.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Как раз таки стейкинг появился благодаря листингу на биржах, а эти биржи чтобы привлечь больше пользователей запустили стейкинг
Мне просто интересно кто финансирует эти акции? Сами биржи тратят деньги чтобы дать такой выгодный процент или это средства тех, кто финансировал процедуру листинга тона? Я очень жду листинга на бинансе, это будет важный этап в развитии тонкоина.
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Но никто не отменял усреднение цены если вы конечно не зашли на все деньги в закупку актива и сидите с минусом то вы можете просто усреднять цену при необходимости не ожидая дна
Я бы усреднил Тон койн на уровне 1 доллара, но почему то уверен что в ближайшей перспективе такой цены не будет. По этому пока что наращиваю капитал и инвестирую свободные деньги в приобретение монет.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Каждый сам определяет выгодный момент для продажи, но то что тон молодая монета может работать в двух направлениях. Да, мы ещё не знаем его потенциала и он может принести иксы, но также он может никак себя не проявить. Я конечно тоже хотела бы, чтобы тон был оценён рынком по достоинству, но в тоже время не верю в прогнозы, что он будет дороже 100 долларов.
С новыми монетами на рынке всегда так, это не биткоин по которому можно давать прогнозы. Я тоже читал разные мнения про будущую цену тонкоина. Многие привязывают его развитие с телеграмм, но я уверен что есть и другие более перспективные направления его применения.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Я бы усреднил Тон койн на уровне 1 доллара, но почему то уверен что в ближайшей перспективе такой цены не будет. По этому пока что наращиваю капитал и инвестирую свободные деньги в приобретение монет.
Я инвестирую только половину своих денег в крипту остальное оставляю в стейблах на всякий случай в виде сбережений
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Мне просто интересно кто финансирует эти акции? Сами биржи тратят деньги чтобы дать такой выгодный процент или это средства тех, кто финансировал процедуру листинга тона? Я очень жду листинга на бинансе, это будет важный этап в развитии тонкоина.
Мне кажется что сама сеть тон финансирует, ведь это помогает развиваться их сети и увеличивать число пользователей, однако тут есть выгода и самой бирже в виде новых пользователей поэтому тут думаю делят 50/50
 

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
тон можно ребалансировать в более перспективные токены и наслаждаться прибылью) ну а если серьезно, то тон довольно хорошо держиться на фоне других монет. не думали ребалансировать их в условую кусаму или ниар ?
 

платиновый

Только пришел
22 Ноя 2022
42
6
TON Testnet
0
Баллы
358
Буду постепенно фиксировать прибыль, не люблю фиксировать все разом, первая цель это конечно 2 доллара
Надеюсь вы фиксируете, чтобы потом снова закупиться на просадке, иначе можно словить фомо, когда он вырастет на 10+ на бычке
 

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
На какой отметке хотели бы зафиксировать?
я думаю его можно даже сейчас начинать немного ребалансировать в другие монета, которые намного сильней упали. а когда они вырастут ребалансировать обратно. таким образом вы сможете увеличить свою позицию в тоне в несколько раз.
 

pLq

Только пришел
22 Ноя 2022
35
5
TON Testnet
0
Баллы
306
Как раз таки стейкинг появился благодаря листингу на биржах, а эти биржи чтобы привлечь больше пользователей запустили стейкинг
А почему именно ТОН они выбрали? Какое он значение для биржи несёт?
 

$hrek

Начинающий
11 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
3
я думаю его можно даже сейчас начинать немного ребалансировать в другие монета, которые намного сильней упали. а когда они вырастут ребалансировать обратно. таким образом вы сможете увеличить свою позицию в тоне в несколько раз.
Ну да, это усреднение называется, только вот я обычно усредняю от дна, а не от пика
 

$hrek

Начинающий
11 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Буду постепенно фиксировать прибыль, не люблю фиксировать все разом, первая цель это конечно 2 доллара
Доходила уже до 1.96 цена, не фиксили ещё? А вообще смотрите в будущее - столько перспектив у этого токена, даже не знаю, зачем его сейчас продавать за такую цену, если можно в стейкинг кинуть под 7,5% на tonhub к примеру и ждать бычьего рынка, и проценты поднакопите и ton сам по себе взлетит
 

$hrek

Начинающий
11 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Если вам интересно мое мнение и предпочтение) я бы хотел зафиксировать прибыль на 40-50 долларов) лет так через 5 может быть) накопить бы только.
Во-во, и я о том же, но не через пять лет это случится, а от 2,5 до 4, потому что через 5 лет будет новая медвежка, а вот на бычке вполне есть такие прогнозы, хотя если повторится история с этой бычкой то будет два раза пробитие ATH и тогда вполне возможно, что и через 5 лет будет to the moon🌚
 
  • Like
Реакции: FollowLast

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
Ну да, это усреднение называется, только вот я обычно усредняю от дна, а не от пика
нее я о другом. ребалансировка это когда вы один более подорожающий актив переводите в более дешевый .тот же дот который сейчас хорошо держится к паре с кусамой(построенная на блокчейне дота) . а потом когда этот более дешевый актив подрастет, вы сможете его ребалансировать обратно.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
С новыми монетами на рынке всегда так, это не биткоин по которому можно давать прогнозы. Я тоже читал разные мнения про будущую цену тонкоина. Многие привязывают его развитие с телеграмм, но я уверен что есть и другие более перспективные направления его применения.
Есть масса монет с сильными блокчейнами, которые сейчас стоят копейки. Поэтому, когда мне говорят, что монета перспективная так как у нее есть свой блокчейн, я не воспринимаю это как аргумент. Перспективы тона зависят от судьбы проектов, которые на нем развиваются, от комьюнити, от разработчиков и от прочих других факторов. Уже в следующем цикле узнаем потенциал тонкоина.
 

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
Есть масса монет с сильными блокчейнами, которые сейчас стоят копейки. Поэтому, когда мне говорят, что монета перспективная так как у нее есть свой блокчейн, я не воспринимаю это как аргумент. Перспективы тона зависят от судьбы проектов, которые на нем развиваются, от комьюнити, от разработчиков и от прочих других факторов. Уже в следующем цикле узнаем потенциал тонкоина.
тонкоин харош тем что его капу легче раздуть до десятков миллиардов баксов, чем какой то ниар или аваланч. потому что тон больше у всех на слуху. маркетинг так работает и хайп. и иногда фундаментал опускается на второй план
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
тонкоин харош тем что его капу легче раздуть до десятков миллиардов баксов, чем какой то ниар или аваланч. потому что тон больше у всех на слуху. маркетинг так работает и хайп. и иногда фундаментал опускается на второй план
Мне бы хотелось, что бы фундаментал и известность тонкоина увеличивались одновременно. Потому что на хайпе действительно не сложно разогнать капитализацию, но нам важнее долгосрочное развитие, а для этого уже важно чтобы у монеты был функционал и доверие инвесторов. Понимаю что это несравнимые монеты, но догикоин тоже у многих на слуху.
 
  • Like
Реакции: FollowLast