Куда Можно Инвестировать TON? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
На бычке Тон может гораздо больше дать, сейчас монета дает заработать, но позже вероятно, что будет и большим спросом пользоваться. А с этого цена может и выше 5 баксов пропампиться, как знать. Для тон - это все равно не высокая цена. Как для бнб 300-400 баксов..
Буквально на днях читал пост одного чела, он пророчит тону вообще цену выше 30-40 долларов и несколько факторов этому содействует. Перспективная сеть, за плечами стоит реальный и очень популярный проект ( телеграм ), спрос к которому по всему миру постоянно растет, плюс монета на бычке вообще не падает, что очень и очень даже хорошо, я буду холдить тон точно до победы)
 

xfragerx

Только пришел
5 Дек 2022
1
1
TON Testnet
0
Баллы
9
Куда Инвестировать TON (Что и как?)

Содержание:

  • Вступление
  • Что такое The Open Network
  • Куда Можно Инвестировать?
  • Подводим Итоги!

Посмотреть вложение 2701

И всем привет, вот я и добрался до тематики инвестирования TON. На форуме я так и не нашел ничего путного в разделе инвестируем и там в основном Стейкинг - Фарминг.
Поэтому я решил сам разобраться куда же мы можем инвестировать TON в столь не легкое время, а за одно рассказать и вам)

Для Тех, кто в ТАНКЕ!


И так, по традиции для самых чайников, что такое TON
- это пиринговая мультиблокчейн-система нового поколения со встроенной криптовалютой Gram (GRM) от разработчиков Telegram.Цель создателей TON — превзойти существующие блокчейн-проекты, включая биткоин и Ethereum, по скорости и масштабируемости. Достигнуть этого они планируют за счет применения алгоритма консенсуса Proof-of-Stake (PoS), протокола Byzantine Fault Tolerant, технологии шардинга и интеллектуальных механизмов маршрутизации (Instant Hypercube Routing).

Куда Инвестировать?

Как гласит одна из моих любимых фраз - "Деньги должны делать Деньги"
И так куда же инвестировать всеми любимый TON?

- И так, первое что приходит на Ум это Холд. Холдинг столь перспективной монеты - вполне может сойти за инвестирование, да еще сейчас и рынок у предполагаемого дна, поэтому стоит задуматься о том, чтобы просто холдить часть своих токенов. Как пример у меня за эту неделю прибавилось 10$ сверху на кошельке просто благодаря росту токена.

- Дальше, поговорим о надоевшем всем стейкинге, да статей об этом уже излишне дофига, но в тоже время это все еще хороший способ приумножить ваши токены, а при росте токена это будет двойно рост капитала, о том какой сервис выбрать для стейкинга есть достаточно материала в разделе "Инвестируем TON".

- Игры P2E, сейчас это направление только зарождается на блокчейне TON но у нас достаточно опыта благодаря другим блокчейнам. В таких играх суть в том, что мы покупаем нфт персонажа и начинаем играть, окупаемость в среднем на раннем этапе около 30-40 дней, но это лишь средний показатель. Доход же как вы понимаете будет зависить от вложений, и именно в этом риск таких проектов. На данный момент игры которая действительно стоят внимания это Rotgar Games или Crazy Panda Village.

- Вложиться в NFT! В зависимости от проекта разные NFT проекты дают разные плюшки своим холдерам. Но даже если нет, то в случае персективности проекта можно так же ожидать и рост самой стоимости купленой NFT. За исключением этого, большинство проектов постоянно проводят активности для своих холдеров.

- Социальные Сети на TON/ Еще один способ инвестировать свои монеты это вложить в социальные сети на TON. На примере TONPLACE - покупаем подписку на месяц (2 TON) и после получаем возможность для заработка, на активностях, лайках, подписках и всем этаком. Насчет окупаемости то тут уже все зависит от вас, но при должных усилиях можно даже уйти в плюс.

- И последнее это вложить их в альткоины на TON, при росте самого TON альткоины так же пойдут за ним. А TON все еще имеет хорошую перспективу для роста.

Ну вот И Все.

Ссылка на список проектов https://ton.app/ там вы найдете все что упоминалось в статье)

На этом все, блокчейн все еще развивается, но ксожалению из-за криптозимы развитие The Open Network замедлилось, но в тоже время это хорошее время для наращивания капитала, так как после зимы настанет весна и новые проекты на базе TON начнут расти как грибы и потянут TON к звездам.
Как по мне лучше всего ждать Медвежьего рынка « держать на долгострок»
 
  • Like
Реакции: Peshka

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Пока только не так много народа знает об этом, вот если в Telegram выпустят кошелёк и туда привяжут монету, то тогда будет очень много шума вокруг неё и конечно же рост.
Телеграм есть сейчас с поддержкой ботов. Но, я отдаю предпочтение все равно в плане переводов с бирж. Так думаю безопаснее.
 

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
Буквально на днях читал пост одного чела, он пророчит тону вообще цену выше 30-40 долларов и несколько факторов этому содействует. Перспективная сеть, за плечами стоит реальный и очень популярный проект ( телеграм ), спрос к которому по всему миру постоянно растет, плюс монета на бычке вообще не падает, что очень и очень даже хорошо, я буду холдить тон точно до победы)
Можете поделиться этим постом? Интересно тоже почитать, потому что схожие цифры в голове почему-то, но хочу больше уверенности получить
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
На бычке Тон может гораздо больше дать, сейчас монета дает заработать, но позже вероятно, что будет и большим спросом пользоваться. А с этого цена может и выше 5 баксов пропампиться, как знать. Для тон - это все равно не высокая цена. Как для бнб 300-400 баксов..
Для бнб 300-400 норм цена, на бычке такая и была большую часть, до 500 доходила пару раз, но цена на bnb тоже будет расти, так как bsc - сеть бинанса, а он как мы видим стремится к монополии
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Пока только не так много народа знает об этом, вот если в Telegram выпустят кошелёк и туда привяжут монету, то тогда будет очень много шума вокруг неё и конечно же рост.
Ну кошельков на тоне тоже достаточно, но если официально сам ТГ заявит о своём кошельке, то да, куча людей пойдёт и скачает его, чтобы посмотреть, что вообще такое этот ТОН и может некоторые останутся, хоть сейчас есть и оф. боты-кошельки
 
  • Like
Реакции: ShikossiK

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
Она у Хйоби вообще временная оказалась, я также хотел туда закинуть монет - увы и нет. Не успел под акцию, представляете) Вот так парадокс..
Да, мало акция продлилась вообще, думал может быть успею, но она уже оказывается давно закончилась((
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Да это можно, но сейчас получается, что более стабильных вариантов по стейкингу совершенно нет.
Проектов мало с тон. Ну и фарминга думаю также связанного с биржами.
Все ждут роста от Тон и это весьма логично, что монета ведь пользуется спросом. Хоть и активных предпосылок к росту и без этого предостаточно.
 

M0neyman

Только пришел
8 Ноя 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
130
Холдить маленькие суммы не имеет смысла. Лучше вложиться в р2е игры или в крипто сеть. Холдить думаю надо от 500 тон как минимум, чтобы годовой выхлоп хороший был. И в ТонХаб, насколько я знаю снизили проценты на стейкинг, тогда лучше холдить на биржах.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Да я соглашусь с вами, ведь проект весьма неплохо развивают, проводят всякого рода раздачи, впринципе весьма все неплохо выглядит, чтобы делать выводы, что монета перспективная
Ранее кажется и дроп был хороший по монете тон, я еще помню какой-то кошелек устанавливала, а сейчас взяла и удалила, и кажется монет около 10 так просто потеряла))
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Холдить маленькие суммы не имеет смысла. Лучше вложиться в р2е игры или в крипто сеть. Холдить думаю надо от 500 тон как минимум, чтобы годовой выхлоп хороший был. И в ТонХаб, насколько я знаю снизили проценты на стейкинг, тогда лучше холдить на биржах.

Вы знаете какие-нибудь годные р2е игры с TON? Если таковы есть, то я с удовольствием принял бы участие.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Пока что мало, но потом будет намного больше. Тут самое главное просто ждать и смотреть за развитием, рано или поздно мы увидим очень много позитивных изменений.
И сейчас они есть, вот только не понимаю, чем именно Тон может выделяться кроме нфт и гейминга в нем. Видимо на соц.сеть пока Телеграм больше ожиданий.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Да, мало акция продлилась вообще, думал может быть успею, но она уже оказывается давно закончилась((
Да я также еще хотел закинуть туда, а потом передумал..Зачем.. Надеюсь пулы все равно в следующем году для фарма заполнятся.
А то что же получается, кто-то фиксированно нафармил и все..
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Можете поделиться этим постом? Интересно тоже почитать, потому что схожие цифры в голове почему-то, но хочу больше уверенности получить
Да я бы с удовольствием, но уже потерялся где-то среди тысяч миллионов этих тг каналов, ну вы понимаете меня я думаю)) Ну вообще да, перспективы у тона просто громаднейшие, я надеюсь, что разработчики и дальше будут работать не покладая рук и к бычке тон подойдет с полной уверенностью, а дальше просто реклама и все, пока что все для высокого прыжка вверх есть у монетки)
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Шума уже очень много, но пока это лишь слова, а на деле ничего не сделали. По крайней мере пока что будем просто ждать.
Возможно, они только всё это сделают через несколько лет или в следующем году, всё-таки о каких-то датах они не говорили.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
я лично аптос покупаю. ну твт холжу в долгосрок. чию набираю. тоже считаю хороший проект. ну а так по мелочи, ниары ,доты. жду еще коррекции dydx и 1inch. хотел бы тоже набрать. а вы во что инвестируете?
Я пока больше присматриваюсь к монетам от дексов, по типу панкейка и бисвапа. Достаточно серьезно рассматриваю монеты от кошельков, особенно на ранней стадии, очень надеюсь увидеть такую же ситуацию как и с твт в начале выхода )
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Телеграм есть сейчас с поддержкой ботов. Но, я отдаю предпочтение все равно в плане переводов с бирж. Так думаю безопаснее.
Ну мне тоже так кажется, все таки на бирже есть огромное количество пользователей, да и вдобавок они проходят верификацию. А значит биржа так просто не будет игнорировать пользователей.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Возможно, они только всё это сделают через несколько лет или в следующем году, всё-таки о каких-то датах они не говорили.

Разумеется. Пока сообщили только о намерениях. Думаю, пройдёт минимум полтора-два года, до момента запуска. Такие вещи наспех не делаются.
 

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
Я пока больше присматриваюсь к монетам от дексов, по типу панкейка и бисвапа. Достаточно серьезно рассматриваю монеты от кошельков, особенно на ранней стадии, очень надеюсь увидеть такую же ситуацию как и с твт в начале выхода )
тоже не плохо. но мне почему то кейки и другие монеты дексов никогда не нравились. они сильно инфляционные и имеют неограниченную эмиссию. я бы их покупал если бы они очень сильно сдулись . и то в рамках спекуляции
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Ну кошельков на тоне тоже достаточно, но если официально сам ТГ заявит о своём кошельке, то да, куча людей пойдёт и скачает его, чтобы посмотреть, что вообще такое этот ТОН и может некоторые останутся, хоть сейчас есть и оф. боты-кошельки
Официальные кошельки и кошелёк от самого телеграмма – это разные вещи. Я думаю ажиотаж будет очень большим, когда он появится.
 
  • Like
Реакции: hex.808