Куда Можно Инвестировать TON? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Пока новости хорошие этого стоит ожидать. Достаточно много хайпа и шума сейчас вокруг неё, поэтому и цена будет дальше расти.
Сейчас заметил что даже большие паблики начинают шилить тонкоин и поэтому думаю что в локальном плане может быть хороший рост
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Сейчас заметил что даже большие паблики начинают шилить тонкоин и поэтому думаю что в локальном плане может быть хороший рост
На таком рынке должно быть очень значимое событие, чтоб цена пошла вверх против тренда. Пока таких новостей нет, а потому просто копим и приумножаем монетки до лучших времен. Я частично кинула в стакинг, а частью не спеша торгую, так и коплю.
 
  • Like
Реакции: Domerika361

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Холдить маленькие суммы не имеет смысла. Лучше вложиться в р2е игры или в крипто сеть. Холдить думаю надо от 500 тон как минимум, чтобы годовой выхлоп хороший был. И в ТонХаб, насколько я знаю снизили проценты на стейкинг, тогда лучше холдить на биржах.
Везде снижают проценты, это в принципе нормально, но, такое понижение - видимо особоновано спросом монеты, становится больше участников и процент добычи снижается.
 

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
аа так это меняет полностью курс дела . капа может еще в 5 раз подоражать. если так то это не очень хорошо. ну а по другому никак. это все таки фармилка. им же нужно откуда то брать монеты для наград
Единственное, что может спасти курс - это адекватный выпуск(чтобы выпускали согласно притоку новых капиталов)
 

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
Я не продавал конечно, потому что знаю перспективы данной монеты, и не буду продавать пока она не дойдет до выставленных мной целей
а какие собственно у вас цели по ней? я просто изучала проект, мне не понравилась его токеномика и его раздутая капитализация( 7 лярдов при полной эмиссии) . он конечно может выстрельнуть на фоне масэдапшена но все же. интресно все равно ваше мнение
 
  • Like
Реакции: Domerika361

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
Единственное, что может спасти курс - это адекватный выпуск(чтобы выпускали согласно притоку новых капиталов)
ну выпускают в любом случае тогда когда им нужно. им нужно выплачивать награды за стейкинг, за пулы. вот и приходится печатать. сомневаюсь что кейк дойдет когда то до своих 40 баксов на пике.
 

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
ну выпускают в любом случае тогда когда им нужно. им нужно выплачивать награды за стейкинг, за пулы. вот и приходится печатать. сомневаюсь что кейк дойдет когда то до своих 40 баксов на пике.
Ну дао так то ещё принимает решения по поводу изменений в выпуске, так что если то-то из дао предложит гениальную идею как урезать выпуск/повысить курс, то думаю до 10 то дойдём, надеюсь до бычки, я вот его по 18 покупал ещё на прошлой бычке и усреднял на 12, а теперь вообще 4 еле-еле держит((
 
  • Like
Реакции: Domerika361

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну дао так то ещё принимает решения по поводу изменений в выпуске, так что если то-то из дао предложит гениальную идею как урезать выпуск/повысить курс, то думаю до 10 то дойдём, надеюсь до бычки, я вот его по 18 покупал ещё на прошлой бычке и усреднял на 12, а теперь вообще 4 еле-еле держит((
Ну так и так, стейкаю все кейки, которые имею, уже 70% в количестве получил и если так судить, то моя цена (благодаря стейкингу) усреднилась где-то до 7-8, думаю
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
26
TON Testnet
0
Баллы
1 210
На мой взгляд, отличный способ инвестировать свои монеты TON - это покупка интересных адресов телеграм в виде NFT на платформе Fragment. Самые дорогие адреса телеграм продавались за сотни тысяч долларов,
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Холдить маленькие суммы не имеет смысла. Лучше вложиться в р2е игры или в крипто сеть. Холдить думаю надо от 500 тон как минимум, чтобы годовой выхлоп хороший был. И в ТонХаб, насколько я знаю снизили проценты на стейкинг, тогда лучше холдить на биржах.
Да можно и со 100 что-то выигрывать, смотря под какой процент и где, вот выгоднее холда кажется, что чем в кошельке Тонхаб - совершенно нету.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Там был еще такой момент что кроме того чтобы стейкать тон, изначально нужно было еще сделать депозит из фиата на биржу. Я когда узнал отказался переводить свои тоны туда.
Это вы хорошо, что узнали и сказали.. А так вы сейчас где стараетесь Тон держать? И держите ли? Мне кажется на бычке - просто может нереальная цена тон быть. А сейчас видимо, развивается вся сопутствующая эко-система.
 

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
На мой взгляд, отличный способ инвестировать свои монеты TON - это покупка интересных адресов телеграм в виде NFT на платформе Fragment. Самые дорогие адреса телеграм продавались за сотни тысяч долларов,
уже поздно. в такие темки нужно заходить прям в самом начале. никак иначе. самые крутые номеры увы уже выбраны. и давайте будем откровенны. самые крутые номера были выкуплены самим телеграмом. это факт. и они же их перепродают
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
а какие собственно у вас цели по ней? я просто изучала проект, мне не понравилась его токеномика и его раздутая капитализация( 7 лярдов при полной эмиссии) . он конечно может выстрельнуть на фоне масэдапшена но все же. интресно все равно ваше мнение
Я лично жду в локальном плане 4-5 долларов, в долгосрочной перспективе ожидаю конечно от 10 долларов и выше
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Так уже же нет gram, теперь название Toncoin.

На биржах иногда бывают неплохие проценты. Нужно искать такие варианты и приумножать монеты.
Ладно понял свою ошибку потерялся в токенах Grom и Gram и немного напутал( уже разобрался, что и де)))
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
тогда лучше холдить на биржах.
Не очень хорошая идея холда на бирже. На бирже нужно не холдить, а торговать. А если желания торговать им нет и в планах только hold надолго, то лучше это делать в кошельке, которые предусматривает стейкинг.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
На таком рынке должно быть очень значимое событие, чтоб цена пошла вверх против тренда. Пока таких новостей нет, а потому просто копим и приумножаем монетки до лучших времен. Я частично кинула в стакинг, а частью не спеша торгую, так и коплю.
Торговать сложно тонкоином?И какой стратегией вы пользуетесь при торговле?Есть ли на каких-нибудь биржах фьючерсы по тонкоину?
 
  • Post hidden due to user being banned.

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Торговать сложно тонкоином?И какой стратегией вы пользуетесь при торговле?Есть ли на каких-нибудь биржах фьючерсы по тонкоину?
Про фьючерсы не скажу, я их обхожу стороной, не мое это. Тоном торгую на кукоине от уровней. Но у меня по ТОНу пока маленький банк, а так бы, скорее всего, наверное скальпила бы.
 
  • Like
Реакции: Domerika361

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Как по мне лучше всего ждать Медвежьего рынка « держать на долгострок»
Вы хотели сказать бычьего? Если так, то да) но если хотите максимального профита то нужно брать по максимуму, тобто торговать либо инвестить) чтобы увеличивать общий банк) Просто холдить тоже неплохо, но у меня лично под это выделена определенная часть от капитала)