Куда Можно Инвестировать TON? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Но там по-моему есть некоторые нюансы в этом плане, сам создатель Павел напрямую не влияет на экосистему монеты, это немного другой проект.
Да, немного другое. Но он всё-таки имеет какое-то отношение. Не зря же он создал сейчас анонимные номера и привязал покупку к монете тон. Цена каждый день растёт, это очень круто.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Но у тон в скором времени тоже будет свой кошелек и думаю что этот хайп и тон с собой прихватит вот тогда мы будем в шоколаде
Что значит будет свой кошелёк? А разве сейчас у него нет своего кошелька?
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Но я не слышал каких-то таких заявлений и аргументации со стороны разработчиков. Всё-таки, мне кажется это немного странно я бы в любом случае предпочитаю использовать обычные кошельки.
Возможно я приврал слегка, сам не искал конкретных заявлений, но на оф. сайте они есть, наряду с tonkeeper и tonhub: https://ton.org/en/wallets
 
  • Like
Реакции: ShikossiK

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Да куда денется Дуров, не думаю что он собирается скамить людей, в то время как он только начал развивать проект и сейчас идут по ней основные активности
Уйти он уже никуда не сможет, тем более сколько всего сделал и какую аудиторию собрал вокруг себя. Уже наверное известен на весь мир, количество скачиваний Telegram просто словами не описать. Просто так он уже не отделаться от проблем, если таковые будут.
 

KryptoMagnat

Начинающий
22 Окт 2022
88
11
TON Testnet
0
Баллы
266
Да, вообще Тон, насколько я уже слышал по разным темам, занимается не сам Павел Дуров, а его братья и сопутствующая команда. Поэтому Дуров - это скорее как рекламное лицо.
Выходит что так, тем не менее монета имеет прямое отношение к нему, а значит просто так уйти она не сможет. Будут какие-то последствия для него, следовательно он и сам заинтересован чтобы она росла и показывала крутые перспектива.
 
  • Post hidden due to user being banned.

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Чем меньше процент или более он разумней - то тем более гарантированные условия по стейкингу, что монету не станут сильно лить и сливать.
Не всегда так, есть и вправду хорошие монеты с достаточно неплохим процентом. Но опять же, никто не знает что будет с ней в будущем и насколько сильно она вырастет. Проценты тоже могут поменять спокойно.
 

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Если что-то и будут внедрять/создавать, то не скоро. Пока озвучили лишь намерения. В условиях медвежки крупные проекты запускать сродни самоубийству. Думаю, что если будут что-то делать грандиозное, то в период бычки
Есть и те, которые вышли в нынешних условиях, думаю тоже не плохо. Обычно говорят, что плохой рынок создает хорошие проекты. А вот хороший уже, наоборот плохие.
 

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
та ну не факт. все таки у нас медвежка. а для бурного роста нужно топливо. нужны деньги которые вливались бы в токен.
Деньги есть всегда, вопрос лишь в том, как заставить их туда идти. Нужны какие-то перспективы или хорошие новости, тогда люди сами с радостью пойдут инвестировать их туда.
 

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Я тоже надеюсь что к быкам ее будут ластить одна биржа за другой, этого и ждут по ходу. Тогда количество иксов будет зашкаливать
Сейчас я не особо вижу, чтобы её куда-то добавляли. Но как мы можем заметить, цена каждый день всё растёт и растёт. Мне кажется в этом плане есть и другие новости, которые могут влиять на неё.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Сейчас я не особо вижу, чтобы её куда-то добавляли. Но как мы можем заметить, цена каждый день всё растёт и растёт. Мне кажется в этом плане есть и другие новости, которые могут влиять на неё.
Я вот начала обёрнутый тон в ликвидности держать на йобит, под 10%
но вот теперь думаю не продать ли и не перезакупиться ли
 

TRISTAbill

Только пришел
9 Дек 2022
31
4
TON Testnet
0
Баллы
257
Что за кошельки и как они обманули?
Да обычные, слышал где-то о новых в Telegram, думал попробовать, мало ли всё хорошо работает и будет достаточно удобно. А в конечном итоге, как закинул деньги так они и пропали.
 

SirTrong

Только пришел
19 Дек 2022
11
3
TON Testnet
0
Баллы
83
Инфраструктура Тона достаточно развитая и все больше и больше развивается. На счет куда конкретно можно инвестировать и где держать Тон не могу сказать, учитывая то чтобы не было финансового совета. Вы сами должны выбирать подходящие платформы с выгодными условиями стейкинга или инвестирования. Я купил и докупаю нормальное количество монет и стейкаю их под 15%.
Я так понимаю, используйте биржу окех. Насколько я помню, только там есть такие проценты, что очень выгодно особенно в нынешнее время.
 
  • Like
Реакции: FollowLast

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Возможно я приврал слегка, сам не искал конкретных заявлений, но на оф. сайте они есть, наряду с tonkeeper и tonhub: https://ton.org/en/wallets
Тогда ещё ладно, возможно есть смысл доверять им. Но я пока использую тон кипер и необходимости в других кошельках просто нету.
 
  • Like
Реакции: SirTrong и hex.808

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Они уже проверены временем и проблем не будет, это уж точно. Новые тоже можно попробовать, если у них достаточно сильная команда и есть хорошие партнёры, то риски намного снижаются.
Пока что в новых я не совсем уверен, всё-таки шанс скама никто не отменял, поэтому лучше и дальше буду хранить свои монеты в старых кошельках. Это куда надёжнее.
 
  • Post hidden due to user being banned.

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Да обычные, слышал где-то о новых в Telegram, думал попробовать, мало ли всё хорошо работает и будет достаточно удобно. А в конечном итоге, как закинул деньги так они и пропали.
Лучше смотрите на официальном сайте Тона, там все кошельки, веб/мобильные/тг-боты указаны, в числе которых есть @Wallet, @CryptoBot и есть ещё кажется Tegro, остальным я бы не стал доверять, хоть и использовал один раз всего какой-то сторонний крипто-кошелёк в телеге
 
  • Like
Реакции: TRISTAbill

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Тогда ещё ладно, возможно есть смысл доверять им. Но я пока использую тон кипер и необходимости в других кошельках просто нету.
Я тоже в основном только приложениями, но некоторые раздачи принимают только кошельки в боте, поэтому пришлось и туда приспособиться
 
  • Like
Реакции: MikroKit

SirTrong

Только пришел
19 Дек 2022
11
3
TON Testnet
0
Баллы
83
Тогда ещё ладно, возможно есть смысл доверять им. Но я пока использую тон кипер и необходимости в других кошельках просто нету.
На самом деле есть намного больше кошельков, которым можно доверять. Но не всегда есть необходимость в том, чтобы их использовать. Сугубо на ваш выбор уже.
 
  • Like
Реакции: ShikossiK