Launchpad токены. Актуальность, цена входа и другое.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Но предугадать идеальную точку входа и выхода очень сложно, ведь не всегда поймешь после начала торгов цену жестко задампят или наоборот начну сильно откупать
Да конечно, но если зайти во время и выйти правильно, то можно получить неплохие иксы, но предугадать трудно это правда.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Да конечно, но если зайти во время и выйти правильно, то можно получить неплохие иксы, но предугадать трудно это правда.
Но если есть лишние стэйблы то можно поучавствовать в лаунчпаде и получить хоть и небольшие но как для заработка без рисков самое то
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Пока что участвую в лаунчпадах только на байбите, так как нету риска потерять средства. На лаунчпадах можно хорошо заработать если знать цену входа и так же выхода.
 

znakank5

Только пришел
14 Окт 2022
49
10
TON Testnet
0
Баллы
328
Сейчас амба идет на Crodo. Не прям хайповая ido платформа, но на халяву токены залутать можно
Участвовал в первой эпохе, немного во второй, ничего пока не получил и не известно когда получу. Они уже и пятую эпоху планируют. Не знаю за какую идею там люди амбассадорят.
 
  • Like
Реакции: kassir

kassir

Начинающий
20 Окт 2022
51
8
TON Testnet
0
Баллы
365
Участвовал в первой эпохе, немного во второй, ничего пока не получил и не известно когда получу. Они уже и пятую эпоху планируют. Не знаю за какую идею там люди амбассадорят.
За идею халявы, я тоже только в первой эпохе участвовал, но кто знает ido платформы частенько стреляют
 

Vadimvton

Только пришел
17 Окт 2022
23
0
TON Testnet
0
Баллы
258
Пока что участвую в лаунчпадах только на байбите, так как нету риска потерять средства. На лаунчпадах можно хорошо заработать если знать цену входа и так же выхода.
На байбите вполне хорошие лаунчпады, пока что минусовых проектов не было. Рисков нет, просто холдить нужно стейблы и позже копеечку заработаешь. Последний лаунчпад дал 8 долларов чистого профита, мне кажется неплохо
 

G1roha

Только пришел
13 Окт 2022
23
5
TON Testnet
0
Баллы
93
я зашел в проект MOJO (экосистема Aptos) проект на диком хайпе
 

znakank5

Только пришел
14 Окт 2022
49
10
TON Testnet
0
Баллы
328
За идею халявы, я тоже только в первой эпохе участвовал, но кто знает ido платформы частенько стреляют
Ну как сказать, далеко не халява, надо же задания выполнять, проверяют их долго, плюс там система такая, кто меньше сделал, меньше получил. Ещё и ограниченный пул наград на всех участвующих.
 

Platon

Начинающий
На байбите вполне хорошие лаунчпады, пока что минусовых проектов не было. Рисков нет, просто холдить нужно стейблы и позже копеечку заработаешь. Последний лаунчпад дал 8 долларов чистого профита, мне кажется неплохо
Не дают минусов, потому что цены копеечные и даже падать по факту некуда. Заработать врятли много можно так, даже с фермой, но на покушать хватит
 

kassir

Начинающий
20 Окт 2022
51
8
TON Testnet
0
Баллы
365
Ну как сказать, далеко не халява, надо же задания выполнять, проверяют их долго, плюс там система такая, кто меньше сделал, меньше получил. Ещё и ограниченный пул наград на всех участвующих.
Я потратил часа 4 на выполнение заданий 1 эпохи и получу за это 590 CROD, что по прайсу ido 100$, если проект серьезно будет маркетингом заниматься, то могут быть и иксы. Считай за 4 часа работы 100-300$, приятно энивей. Ну а про халяву там же всех подряд в амбу брали, сейчас точно не знаю в 4 эпохе как там дела обстоят, записал пару роликов и сделал пару мемчиков - для меня лично это несложно)
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Но если есть лишние стэйблы то можно поучавствовать в лаунчпаде и получить хоть и небольшие но как для заработка без рисков самое то
Можно получить небольшую прибыль в свой капитал, лаунчпады это как по мне неплохой способ заработка без рисков.
 
  • Like
Реакции: Adilhan

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Вся проблема у вас не риск менеджменте ,а в опыте которого не достаточно что бы самостоятельно анализировать проект. Перестаньте прислушиватся к мнению телеграм каналов и попробуйте сами анализировать рынок.
Я вообще не доверяю этим псевдоаналитикам из телеграмм каналов. У них какой интерес? Нагнать рефералов и залутать награду за их привлечение. Одно дело принять участие в раздаче, где ничего не перепадёт и совсем другое дело вкладывать свои деньги. А так они все обещают успешный успех, а в случае если мы фиксируем потери, то оправдывают все нестабильностью криптомира. У меня был успешный опыт лаунчпада на бинансе.
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
А кто-то участвует в этом лаунчпаде по монете ESNC? Не очень нравится 20% вестинг TGE в это медвежье время
К слову об участии в лаунчпадах... Я в этот, К СЧАСТЬЮ, не попал. Сегодня был листинг. Монета даже в пике не дала 2х. А с вестингом 20%, как я писал выше, даже половину вложений не отбить:cry:
 

GeoDash_

Начинающий
16 Окт 2022
53
8
TON Testnet
0
Баллы
31
Я в данный момент только на bybit участвую в лаунчападах, т.к без риска потерять средства
Да, но рандом там лютейший. Знакомый пятый раз подряд попадает на лаунчпад. А я так и ни разу и не попал, что очень обидно. Раздражает такая несправедливость:mad:
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Да, но рандом там лютейший. Знакомый пятый раз подряд попадает на лаунчпад. А я так и ни разу и не попал, что очень обидно. Раздражает такая несправедливость:mad:
Аналогично, из 4-х раз ни разу не попал. Но на счет "очень обидно" прочти мой пост выше. Те, кто попал, скорее всего потеряли деньги (на сегодня они точно в минусах). Прошлый сейл, по-моему, иксов тоже не дал
 

GeoDash_

Начинающий
16 Окт 2022
53
8
TON Testnet
0
Баллы
31
Аналогично, из 4-х раз ни разу не попал. Но на счет "очень обидно" прочти мой пост выше. Те, кто попал, скорее всего потеряли деньги (на сегодня они точно в минусах). Прошлый сейл, по-моему, иксов тоже не дал
Что?:oops: На лаунчпаде в байбит можно уйти в минус? Я думал тут как и всегда - сливаешь как можно раньше и довольствуешься профитом. Или ты имеешь ввиду, если держать монеты в долгосрок?
 

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
Но если есть лишние стэйблы то можно поучавствовать в лаунчпаде и получить хоть и небольшие но как для заработка без рисков самое то
Если выбрать хороший проект, то можно вполне неплохо заработать с него. Но опять же, никто не знает будет ли это так и получится ли у вас поучаствовать. Сейчас уже очень много людей пробует так заработать, поэтому нужно иметь достаточно много денег или информации, чтобы правильно и грамотно с этого выносить хорошие суммы.
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Что?:oops: На лаунчпаде в байбит можно уйти в минус? Я думал тут как и всегда - сливаешь как можно раньше и довольствуешься профитом. Или ты имеешь ввиду, если держать монеты в долгосрок?
Цена пресейла ESNC была 0,035. В пике 0,057. Реально слить сразу можно было где-то по 0,045. Вестинг 20% и разлок в течении 8 мес по 10%. Сейчас цена 0,036 (практически цена пресейла). Что будет через 3-6-8 мес??? Говоря простым языком - это в минус, по крайней мере на сегодня
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Сейчас бычка, все торгуется в минус либо по цене покупки инвесторов. Тот же самый импособл финанс, который держался увернно все это время а на бычке стоил по бакс, сейчас уже опустился до цены покупки инвесторами на ido. Все просто, выживут сильнейшие остальные более 70% умрут либо не доживут, увы...
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Сейчас бычка, все торгуется в минус либо по цене покупки инвесторов. Тот же самый импособл финанс, который держался увернно все это время а на бычке стоил по бакс, сейчас уже опустился до цены покупки инвесторами на ido. Все просто, выживут сильнейшие остальные более 70% умрут либо не доживут, увы...
Ты наверно имел ввиду "медвежка"... Хотя хотелось бы, конечно-же, бычку. Проект, который залистили, интересный, но не стоило им запускаться на таком рынке. Хотя кто знает, какие у Galaxy Arena причины были