Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)
Как зарабатывать и обучаться одновременно?

Содержание:

  1. Вступление
  2. Learn to Earn?
1_52lwm6YWvKv2iJd1dM8sBw.png


Вступление
Всем здарова, вот и последняя на данный момент часть в рубрике "Что это и с чем его едят?", и поговорим мы конечно же об таком движении в Крипте Learn-To-Earn.

Learn to Earn

В отличии, от тех же M2E, P2E и S2E направление L2E куда более распространённое явление и встречается довольно часто, как в Крипте так и В жизни?
Учась в школе, вы наверное хотели бы чтобы вам платили за учебу? Ответ наверняка ДА! И я был таким же, и впервые когда я столкнулся с тем, что мне платили за учебы произошло в Университете,
и честно говоря, это полнейшая дичь - вся стипендия уходит только на оплату общаги, а ведь еще нужно кушать. Проще говоря я был разочарован, системой образования, и любое желание учиться у меня пропало.
Но в последнее время, я все чаще и чаще стал встречаться с L2E механиками в своей повседневной жизни, в мире криптовалюты.

Learn to Earn от Binance - первое что приходит на ум, это акция от бинанс, в которой мы смотрим видео, читаем статьи про конкретные токены, а после проходим опросники, где если мы ответили на все правильно, на насыпают токенов, про которые мы читали. Обычно 0.5$-1$-3$, тут как повезет, но в последнее время акция уже не та, что раньше и платят меньше.
В общем-то такие акции проходят 2-3 раза в месяц, и за одну такую акцию можно пройти 2-4 опросника, а так как награды ограниченные, нужно делать все быстро, а иначе можно и вообще ничего не получить. Ближайшая такая акция пройдет уже 11 октября, подробнее как-нибудь в другой статье, или можете погуглить.

Так же, есть и похожие акции от других Бирж: Kucoin, OKX, Huobi и другие, но они проходят не регулярно, и их нужно ловить. Поэтому мониторим новости и соц.сети крупных бирж и т.д.

Learn to Earn App - теперь поговорим о L2E как об отдельной сфере Gamefi.

LetmeSpeak - первое, что приходит в голову это такое вот приложение для изучение английского. В котором мы изучаем английский язык, и получаем вознаграждение за наши успехи в токене проекта.
Проект построенный на блокчейне Solana, и вход стоит 150-200$. К сожалению на данный момент это единственный представитель Gamafi в категории L2E, что не может не разочаровывать, так как такая концепция непременно нашла бы свою аудиторию.

К сожалению на этом все, проектов в L2E действительно не хватает, и я бы с удовольствием пользовался бы ими. И хотел бы чтобы эта категория Gamefi развивалась, так как потенциал у нее непременно есть)
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)
Как зарабатывать и обучаться одновременно?

Содержание:

  1. Вступление
  2. Learn to Earn?
Посмотреть вложение 1927

Вступление
Всем здарова, вот и последняя на данный момент часть в рубрике "Что это и с чем его едят?", и поговорим мы конечно же об таком движении в Крипте Learn-To-Earn.

Learn to Earn

В отличии, от тех же M2E, P2E и S2E направление L2E куда более распространённое явление и встречается довольно часто, как в Крипте так и В жизни?
Учась в школе, вы наверное хотели бы чтобы вам платили за учебу? Ответ наверняка ДА! И я был таким же, и впервые когда я столкнулся с тем, что мне платили за учебы произошло в Университете,
и честно говоря, это полнейшая дичь - вся стипендия уходит только на оплату общаги, а ведь еще нужно кушать. Проще говоря я был разочарован, системой образования, и любое желание учиться у меня пропало.
Но в последнее время, я все чаще и чаще стал встречаться с L2E механиками в своей повседневной жизни, в мире криптовалюты.

Learn to Earn от Binance - первое что приходит на ум, это акция от бинанс, в которой мы смотрим видео, читаем статьи про конкретные токены, а после проходим опросники, где если мы ответили на все правильно, на насыпают токенов, про которые мы читали. Обычно 0.5$-1$-3$, тут как повезет, но в последнее время акция уже не та, что раньше и платят меньше.
В общем-то такие акции проходят 2-3 раза в месяц, и за одну такую акцию можно пройти 2-4 опросника, а так как награды ограниченные, нужно делать все быстро, а иначе можно и вообще ничего не получить. Ближайшая такая акция пройдет уже 11 октября, подробнее как-нибудь в другой статье, или можете погуглить.

Так же, есть и похожие акции от других Бирж: Kucoin, OKX, Huobi и другие, но они проходят не регулярно, и их нужно ловить. Поэтому мониторим новости и соц.сети крупных бирж и т.д.

Learn to Earn App - теперь поговорим о L2E как об отдельной сфере Gamefi.

LetmeSpeak - первое, что приходит в голову это такое вот приложение для изучение английского. В котором мы изучаем английский язык, и получаем вознаграждение за наши успехи в токене проекта.
Проект построенный на блокчейне Solana, и вход стоит 150-200$. К сожалению на данный момент это единственный представитель Gamafi в категории L2E, что не может не разочаровывать, так как такая концепция непременно нашла бы свою аудиторию.

К сожалению на этом все, проектов в L2E действительно не хватает, и я бы с удовольствием пользовался бы ими. И хотел бы чтобы эта категория Gamefi развивалась, так как потенциал у нее непременно есть)
На Kucoin тоже недавно был, раздавали токены hipunks и hibayc , нужно было торгануть на 100$ объема и пройти тест и ты гарантированно получал часть пула
 
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Хорошая штука конечно,но там не заработать это реально про знания,этот вариант подойдет для тех кто совсем новичек в крипте и он действительно хочет разобраться в терминах и фишках.На том же коинмаркете налетают на эти раздачи,и потом новички ничего не получают)
 
  • Like
Реакции: Peshka
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Хорошая штука конечно,но там не заработать это реально про знания,этот вариант подойдет для тех кто совсем новичек в крипте и он действительно хочет разобраться в терминах и фишках.На том же коинмаркете налетают на эти раздачи,и потом новички ничего не получают)
Ну если честно, то на бинанс все работает следующим образом, ты уже имеешь ответы на руках, лучше всего заучить, чтобы делать все в разы быстрее, и как-только начинается ты начинаешь фигачить быстрее всех, иначе не возможно, так как все так делают. Ответы есть почти в любом телеграм канале)
 
  • Like
Реакции: Ars228332 и nimogsm

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
На этом заработал около 10-15$, просто отвечая за вопросы. Когда биржа проводит такие мероприятия , обязательно, стоит участвовать. Ведь это квалификация тебя в криптовалюте, так ещё тебе за это платят.
Раньше было лучше, сейчас уже можно до 10баксов в месяц зарабатывать так, а раньше более 15)))
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Ну если честно, то на бинанс все работает следующим образом, ты уже имеешь ответы на руках, лучше всего заучить, чтобы делать все в разы быстрее, и как-только начинается ты начинаешь фигачить быстрее всех, иначе не возможно, так как все так делают. Ответы есть почти в любом телеграм канале)
Да и на бинансе точно так же,я скажу честно,я пропускаю подобного рода мероприятия.На выходе либо копейки либо ноль.Народ бежит на эти раздачи как на последний поезд,а цена вопроса доллар если повезет в лучшем случае.Единственный плюс это ответы легко достать можно)
 
  • Like
Реакции: Peshka

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Да и на бинансе точно так же,я скажу честно,я пропускаю подобного рода мероприятия.На выходе либо копейки либо ноль.Народ бежит на эти раздачи как на последний поезд,а цена вопроса доллар если повезет в лучшем случае.Единственный плюс это ответы легко достать можно)
Ответы есть, времени это занимает не много, почему бы на халяву не подзаработать копеечку)
 
  • Like
Реакции: Peshka
  • Post hidden due to user being banned.

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
На бинансе всегда получается стабильно забирать денежку со всех тестов, изредко не успеваешь, но и то потом можно пройти на следующий тест. Сейчас еще есть и wodl который, хоть и копеечкой, но тоже кормит.
 
  • Post hidden due to user being banned.

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
это можно сказать конкурс чаще всего он происходит на бирже binance, отвечаешь на вопросы и получаешь примерно 5~15$ за пройденный полностью тест.
 
  • Post hidden due to user being banned.

L1qw1

Только пришел
6 Окт 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
4
При всём уважении, солана уже надоела, и не хочется даже видеть ее, она столько хайпа набрала вокруг себя, но для меня это пустышка
 

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
На бинансе всегда получается стабильно забирать денежку со всех тестов, изредко не успеваешь, но и то потом можно пройти на следующий тест. Сейчас еще есть и wodl который, хоть и копеечкой, но тоже кормит.
да binance хорош в плане для новичков с халявой, самая лучшая биржа для лоубанков если только.
 

Artur09

Только пришел
5 Окт 2022
24
8
TON Testnet
0
Баллы
269
Хотелось бы видеть как можно больше проектов Leatn to Earn, и конечно, не только от крупных игроков таких, как Binance. Но для разработчиков это не совсем выгодно(
 
  • Post hidden due to user being banned.