Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
По заработку да, а так биржа не только для лоубанков. Мне она нравиться в дизайне в логичности каждой кнопки. Чего только стоит сам CZ, он просто герой крипто индустрии, Илон Маск своего направления. Ждем ТВТ по 10ке
я понимаю токен twt, если да то цена его будет в скором времени около 4$, а с года может дойти как половина бнб примерно 100-150$, так что стоит закупить, биржа мне не заходит особенно как они санкции против РФ делают, так что лучше для торговли FTX или ByBit
 

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
Вероятно специально писали, чтобы рефов накрутить (?) подобное не в новинку, все хотят кушать)
рефов не кручу, только зарегистрировался в форму решил проверить что да как, впринципе я много чего знаю в крипте и раньше очень сильно помогал новичкам, а сейчас не сильно во влечен в крипту как раньше, ну а так деньги нужны пытаюсь пишу что знаю.
 

L1qw1

Только пришел
6 Окт 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
4
я понимаю токен twt, если да то цена его будет в скором времени около 4$, а с года может дойти как половина бнб примерно 100-150$, так что стоит закупить, биржа мне не заходит особенно как они санкции против РФ делают, так что лучше для торговли FTX или ByBit
В общих чертах неприятная ситуация, но с другой стороны, у биржи есть свои цели для проведения санкционных работ, отсеивают неугодных.
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
я понимаю токен twt, если да то цена его будет в скором времени около 4$, а с года может дойти как половина бнб примерно 100-150$, так что стоит закупить, биржа мне не заходит особенно как они санкции против РФ делают, так что лучше для торговли FTX или ByBit
Понял о чем Вы, я просто из Казахстана, где как раз это самая биржа заключила со страной союз. А биржа Вам баны не выписывала, как по мне. Это ваши власти только что запретили все криптоактивы:
Новый пакет санкций ЕС вводит запрет на обслуживание криптокошельков граждан и резидентов России
 
  • Post hidden due to user being banned.

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
а ну тогда извиняюсь, просто сидел в разных телеграмм группах и там постоянно писали что 5~15$, спасибо за исправления!
Часто заявляют. что в подобных активностях можно получить до 10-15 долларов, но фактически, если за какой-либо L2E квиз получаешь пару баксов на пиццу - это уже хорошо. Пул наград ограничен, а участников обычно много.
 

L1qw1

Только пришел
6 Окт 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
4
я обычно использую компьютер для этого. зачастую с компьютера получается быстрее ,чем с телефона, но понятное дело что не всегда)
Просто подключение лучше будет, потому что напрямую коннект идет к интернету, с телефона по любому хочешь не хочешь задержка будет.
 
  • Post hidden due to user being banned.

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
Часто заявляют. что в подобных активностях можно получить до 10-15 долларов, но фактически, если за какой-либо L2E квиз получаешь пару баксов на пиццу - это уже хорошо. Пул наград ограничен, а участников обычно много.
да радует то что хотя бы очень много людей может участвовать в конкурсе, а то в других конкурсах победителей 100 человек и призы не очень большие, а выиграть фактически нереально, так что для девочек и суш то самое)
 
  • Like
Реакции: helicopter22

L1qw1

Только пришел
6 Окт 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
4
Пару раз участвовал в квизах l2e от бинанс. Но не сказал бы что на этом можно заработать. Так, получить пару баксов.
Вот именно, но это просто на новичках-хомячках, которые видят заявленные суммы, и регают себя, прибыль в любом случае получает только платформа)
 

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
Вот именно, но это просто на новичках-хомячках, которые видят заявленные суммы, и регают себя, прибыль в любом случае получает только платформа)
вот именно они привлекают очень много людей за счёт этих конкурсов и потом просто забирают с вас деньги за счёт комиссий за транзакции
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
да радует то что хотя бы очень много людей может участвовать в конкурсе, а то в других конкурсах победителей 100 человек и призы не очень большие, а выиграть фактически нереально, так что для девочек и суш то самое)
Согласен. Хотя было бы круто, если добавили паралельный пул с приличными наградами но для тех же рандомных 50-100 человек. К примеру, все участники, получают по 1-2 бакса гарантированно, за успешное прохождение квиза + рандомно среди всех участников будут выбраны люди, которые получат хотя бы 20-50$. Чтобы уж наверняка на суши хватило) Это повысило бы заинтересованность участников.
 

L1qw1

Только пришел
6 Окт 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
4
Согласен. Хотя было бы круто, если добавили паралельный пул с приличными наградами но для тех же рандомных 50-100 человек. К примеру, все участники, получают по 1-2 бакса гарантированно, за успешное прохождение квиза + рандомно среди всех участников будут выбраны люди, которые получат хотя бы 20-50$. Чтобы уж наверняка на суши хватило) Это повысило бы заинтересованность участников.
Какой смысл? Люди и так в квизах участвствуют, делают им трафик, хотя и без него у того же бинанса дневной охват крипты нереально огромный
 
  • Post hidden due to user being banned.

Jikoyu

Только пришел
6 Окт 2022
13
5
TON Testnet
0
Баллы
270
Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)
Как зарабатывать и обучаться одновременно?

Содержание:

  1. Вступление
  2. Learn to Earn?
Посмотреть вложение 1927

Вступление
Всем здарова, вот и последняя на данный момент часть в рубрике "Что это и с чем его едят?", и поговорим мы конечно же об таком движении в Крипте Learn-To-Earn.

Learn to Earn

В отличии, от тех же M2E, P2E и S2E направление L2E куда более распространённое явление и встречается довольно часто, как в Крипте так и В жизни?
Учась в школе, вы наверное хотели бы чтобы вам платили за учебу? Ответ наверняка ДА! И я был таким же, и впервые когда я столкнулся с тем, что мне платили за учебы произошло в Университете,
и честно говоря, это полнейшая дичь - вся стипендия уходит только на оплату общаги, а ведь еще нужно кушать. Проще говоря я был разочарован, системой образования, и любое желание учиться у меня пропало.
Но в последнее время, я все чаще и чаще стал встречаться с L2E механиками в своей повседневной жизни, в мире криптовалюты.

Learn to Earn от Binance - первое что приходит на ум, это акция от бинанс, в которой мы смотрим видео, читаем статьи про конкретные токены, а после проходим опросники, где если мы ответили на все правильно, на насыпают токенов, про которые мы читали. Обычно 0.5$-1$-3$, тут как повезет, но в последнее время акция уже не та, что раньше и платят меньше.
В общем-то такие акции проходят 2-3 раза в месяц, и за одну такую акцию можно пройти 2-4 опросника, а так как награды ограниченные, нужно делать все быстро, а иначе можно и вообще ничего не получить. Ближайшая такая акция пройдет уже 11 октября, подробнее как-нибудь в другой статье, или можете погуглить.

Так же, есть и похожие акции от других Бирж: Kucoin, OKX, Huobi и другие, но они проходят не регулярно, и их нужно ловить. Поэтому мониторим новости и соц.сети крупных бирж и т.д.

Learn to Earn App - теперь поговорим о L2E как об отдельной сфере Gamefi.

LetmeSpeak - первое, что приходит в голову это такое вот приложение для изучение английского. В котором мы изучаем английский язык, и получаем вознаграждение за наши успехи в токене проекта.
Проект построенный на блокчейне Solana, и вход стоит 150-200$. К сожалению на данный момент это единственный представитель Gamafi в категории L2E, что не может не разочаровывать, так как такая концепция непременно нашла бы свою аудиторию.

К сожалению на этом все, проектов в L2E действительно не хватает, и я бы с удовольствием пользовался бы ими. И хотел бы чтобы эта категория Gamefi развивалась, так как потенциал у нее непременно есть)
А есть какие-нибудь сайты где можно заработать за квизы? Или только на биржах есть такое?
 
  • Like
Реакции: helicopter22

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
Согласен. Хотя было бы круто, если добавили паралельный пул с приличными наградами но для тех же рандомных 50-100 человек. К примеру, все участники, получают по 1-2 бакса гарантированно, за успешное прохождение квиза + рандомно среди всех участников будут выбраны люди, которые получат хотя бы 20-50$. Чтобы уж наверняка на суши хватило) Это повысило бы заинтересованность участников.
ну это уже было бы не выгодно бирже, здесь они считай будут очень много на халяву давать, тогда либо урежутся в количестве эти конкурсы или дадут ещё меньше в гарантированной награде
 
  • Like
Реакции: helicopter22

L1qw1

Только пришел
6 Окт 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
4
А есть какие-нибудь сайты где можно заработать за квизы? Или только на биржах есть такое?
По идее в телеграммах есть отдельные таблицы с квизами. но их искать надо в любом случае. Кто занимается криптовалютными каналами вероятно имеют эти таблицы.
 
  • Like
Реакции: Jikoyu

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
А есть какие-нибудь сайты где можно заработать за квизы? Или только на биржах есть такое?
вроде бы только на биржах их проводить, очень редко на сайтах прям в исключительных моментах, там везде нужно указывать адрес биржи именно