Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Хорошая штука конечно,но там не заработать это реально про знания,этот вариант подойдет для тех кто совсем новичек в крипте и он действительно хочет разобраться в терминах и фишках.На том же коинмаркете налетают на эти раздачи,и потом новички ничего не получают)
Халяву все любят, тут ничего не поделаешь ) В любом случае, пройти опрос и получить копейку приятного, да и полезно. Побольше бы внедряли такой механики в различного рода темы с обучением, тогда бы были видны реально улучшение результатов.
 

milemandarin

Только пришел
6 Окт 2022
19
0
TON Testnet
0
Баллы
252
Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)
Как зарабатывать и обучаться одновременно?

Содержание:

  1. Вступление
  2. Learn to Earn?
Посмотреть вложение 1927

Вступление
Всем здарова, вот и последняя на данный момент часть в рубрике "Что это и с чем его едят?", и поговорим мы конечно же об таком движении в Крипте Learn-To-Earn.

Learn to Earn

В отличии, от тех же M2E, P2E и S2E направление L2E куда более распространённое явление и встречается довольно часто, как в Крипте так и В жизни?
Учась в школе, вы наверное хотели бы чтобы вам платили за учебу? Ответ наверняка ДА! И я был таким же, и впервые когда я столкнулся с тем, что мне платили за учебы произошло в Университете,
и честно говоря, это полнейшая дичь - вся стипендия уходит только на оплату общаги, а ведь еще нужно кушать. Проще говоря я был разочарован, системой образования, и любое желание учиться у меня пропало.
Но в последнее время, я все чаще и чаще стал встречаться с L2E механиками в своей повседневной жизни, в мире криптовалюты.

Learn to Earn от Binance - первое что приходит на ум, это акция от бинанс, в которой мы смотрим видео, читаем статьи про конкретные токены, а после проходим опросники, где если мы ответили на все правильно, на насыпают токенов, про которые мы читали. Обычно 0.5$-1$-3$, тут как повезет, но в последнее время акция уже не та, что раньше и платят меньше.
В общем-то такие акции проходят 2-3 раза в месяц, и за одну такую акцию можно пройти 2-4 опросника, а так как награды ограниченные, нужно делать все быстро, а иначе можно и вообще ничего не получить. Ближайшая такая акция пройдет уже 11 октября, подробнее как-нибудь в другой статье, или можете погуглить.

Так же, есть и похожие акции от других Бирж: Kucoin, OKX, Huobi и другие, но они проходят не регулярно, и их нужно ловить. Поэтому мониторим новости и соц.сети крупных бирж и т.д.

Learn to Earn App - теперь поговорим о L2E как об отдельной сфере Gamefi.

LetmeSpeak - первое, что приходит в голову это такое вот приложение для изучение английского. В котором мы изучаем английский язык, и получаем вознаграждение за наши успехи в токене проекта.
Проект построенный на блокчейне Solana, и вход стоит 150-200$. К сожалению на данный момент это единственный представитель Gamafi в категории L2E, что не может не разочаровывать, так как такая концепция непременно нашла бы свою аудиторию.

К сожалению на этом все, проектов в L2E действительно не хватает, и я бы с удовольствием пользовался бы ими. И хотел бы чтобы эта категория Gamefi развивалась, так как потенциал у нее непременно есть)
Думаю это новый тренд в крипте! На бычке будем выносить оттуда миллионы! А как часто проводят такие квизы?
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
L2E проекты пока начинают свое развитие. Система того, что ты изучаешь информацию и получаешь за это вознаграждение выглядит аппетитно, но думаю многие проекты будут требовать какую нибудь nft или заплатить за вход в проект.
Ну да, скорее всего так и будет, что-то вроде дополнительного стимула, типо учись чтобы вернуть свое) или что-то в этом роде.
 

Sonechkaa

Только пришел
6 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
38
Думаю, не на этом рынке. Любой такой проект по сути является некого рода пирамидой. В том смысле, что живет за счет новых пользователей. А сейчас у людей нет энтузиазма, как в октябре того года, например)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Да участвовал в L2E акциях еще от Bybit и Бинансе. Это довольно перспективный аспект в GameFI , но мне кажется что мало людей принимают работы с L2E как способ заработать со стороны разработчиком проекта. Кроме акций на биржах , где дают от 1 до 3-4 доллара , других проектов не видел в режиме L2E.
Ну пока и вправду мало проектов, скорее всего из-за бычки. Но я верю в эту идею, и буду топить за нее)
 
  • Like
Реакции: Pro_NFT_Game

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Халяву все любят, тут ничего не поделаешь ) В любом случае, пройти опрос и получить копейку приятного, да и полезно. Побольше бы внедряли такой механики в различного рода темы с обучением, тогда бы были видны реально улучшение результатов.
Просто вся соль в том,что по факту то никто ничего не учит.А кто быстрее опросники правильно заполнит,и я думаю организаторы данных мероприятий хорошо об этом знают.Так что не думаю что еще долго будут такие подарки продолжаться,тут знаниями и не пахнет по большому счету.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Просто вся соль в том,что по факту то никто ничего не учит.А кто быстрее опросники правильно заполнит,и я думаю организаторы данных мероприятий хорошо об этом знают.Так что не думаю что еще долго будут такие подарки продолжаться,тут знаниями и не пахнет по большому счету.
Если рассматривать уже старые темы, как те же опросники из СМС, Binance и других бирж, то да. А так, внедрение такой системы в другие сферы образования ( та же школа, условно ), поощерение в виде оценок помогло бы многим школьникам найти мотивацию и стимул к изучению предметов.
 
  • Like
Реакции: nimogsm

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Если рассматривать уже старые темы, как те же опросники из СМС, Binance и других бирж, то да. А так, внедрение такой системы в другие сферы образования ( та же школа, условно ), поощерение в виде оценок помогло бы многим школьникам найти мотивацию и стимул к изучению предметов.
Но это возможно и так, но тогда будет как с бинансом, школьнику тупо будут искать ответы, и единственное чему научаться это как гуглить) К этому нужно прийти самому)
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
люблю Learn to Earn на бинансе, 19 числа будет новый!

Вам что-нибудь удавалось там получит? Я как-то хотел попробовать, но понял, что времени потрачу больше, чем могу получить. Хотя, тем, кто желает расширить кругозор, эта тема вполне может подойти
 
  • Post hidden due to user being banned.

Makroy073

Только пришел
5 Окт 2022
18
5
TON Testnet
0
Баллы
917
А может кто сюда скинуть, где смотреть потенциаьные L2E?
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Но это возможно и так, но тогда будет как с бинансом, школьнику тупо будут искать ответы, и единственное чему научаться это как гуглить) К этому нужно прийти самому)
Так в целом везде нужно, навык находить информацию в жизни 100% пригодится, как минимум я в этом уверен. Ну а так, L2P куда полезнее, чем та же F2P.
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
LetmeSpeak - это не единственный L2E проект, есть еще LearnNear на блокчейне NEAR. Там можно обучаться и получать за это условные баллы, которые потом можно менять на NEAR. В ютубе полно гайдов на LearnNear, изучайте, проект уже около года работает и платит. Были бы разрешены реф ссылки, оставил бы тут, а так к сожалению нельзя :cry:
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
LetmeSpeak - это не единственный L2E проект, есть еще LearnNear на блокчейне NEAR. Там можно обучаться и получать за это условные баллы, которые потом можно менять на NEAR. В ютубе полно гайдов на LearnNear, изучайте, проект уже около года работает и платит. Были бы разрешены реф ссылки, оставил бы тут, а так к сожалению нельзя :cry:
Что ж, могу только поблагодарить за совет, и поставить лайк. Никогда не слышал про проект, но будет довольно интересно узнать что-то новое, если годнота, то даже статью написать не помешает)
 
  • Like
Реакции: Seledkin

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Очень рад что биржи проводят такие акции, таким образом новички будут получать еще больше мотивации изучать чтото новое
Да большинство просто не изучает предлагаемую информацию, а копируют ответы с телеграм каналов.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Да большинство просто не изучает предлагаемую информацию, а копируют ответы с телеграм каналов.
Поэтому то меня и интересует эта сфера как часть GameFi а не просто опросники. К примеру изучение языков, физ.развитие, изучение истории чего-либо, обучение программированию, игре на гитаре и все в этом духе)
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Поэтому то меня и интересует эта сфера как часть GameFi а не просто опросники. К примеру изучение языков, физ.развитие, изучение истории чего-либо, обучение программированию, игре на гитаре и все в этом духе)
Подобные проекты и созданы для цели изучать, тем кто давно хотел выучить английский например, будет очень полезно, так как добавит мотивацию для поглощения знаний. Жаль что есть куча недобросовестных людей, которые пытаются делать нечестно
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Да большинство просто не изучает предлагаемую информацию, а копируют ответы с телеграм каналов.
В этом и основная проблема всех акций такого рода, думаю стоило бы в рандомном порядке разные вопросы задавать индивидуально каждому пользователю
 
  • Like
Реакции: helicopter22