Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Да, золотые горы из монеток состоят) поэтому вполнее нормально собирать по немного там да там, если есть такая возможность, а потом вложить еще куда-то)
Все же нужно уметь делать выводы из этого. Гнаться за баксом 4 часа, не стоит потраченного времени, как по мне. Многие подростки разгадывают капчи за 10-15 рублей в час, как по мне то лучше заняться чем-то другим.
 
  • Like
Реакции: MikroKit и Peshka

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
25 долларов за один аккаунт?Не многовато ли, сейчас они стоят по 10-15 долларов видимо медвежка коснулась и ОТС рынок
Как правило же люди покупают для абуза не готовые акки, а кус на новореги(касается обычно акций, но некоторые и с обычными аккаунтами проходят)
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Все же нужно уметь делать выводы из этого. Гнаться за баксом 4 часа, не стоит потраченного времени, как по мне. Многие подростки разгадывают капчи за 10-15 рублей в час, как по мне то лучше заняться чем-то другим.
Помню как тоже в подростковом возрасте капчу решал)) ох, еле-еле на минималку накопил за неделю и вывел свои жалкие 100 рублей. Ох, а ведь кто-то до сих пор там решает капчу в руном режиме...
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Помню как тоже в подростковом возрасте капчу решал)) ох, еле-еле на минималку накопил за неделю и вывел свои жалкие 100 рублей. Ох, а ведь кто-то до сих пор там решает капчу в руном режиме...
Это еще ладно подростковый возраст, некоторые студенты там залипают вот что страшно, а это еще рутина та, я бы и 10 минут не вынесла))
 
  • Like
Реакции: Adilhan

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Это еще ладно подростковый возраст, некоторые студенты там залипают вот что страшно, а это еще рутина та, я бы и 10 минут не вынесла))
Есть кстати сервис, где можно регать почты и продавать их за 0.1$ за штуку, прям в тг есть такой бот, думаю на досуге там посидеть, всё равно иногда делать нечего, а штук 20 почт можно зарегать за часик то и получить пусть и немного, но хоть бакс-два, на чипсы как говорится
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Люди тогда видимо не задумывались что верификация аккаунта стоит куда меньше чем 25 долларов и действовали чтобы поучавствовать в какой-то активности
Для оптовых поставщиков кус стоит копейки, они же могут и бесплатно паспорта клепать у себя на цифровых принтерах))
Но цена в 10-15 баксов не так уж и много на самом деле, быстро отбивается, особенно, если на реферальные акции регать, а не просто так
 

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
Это еще ладно подростковый возраст, некоторые студенты там залипают вот что страшно, а это еще рутина та, я бы и 10 минут не вынесла))
На самом деле можно впасть в зависимость от этих кранов) Я в 17м году, активно собирал крипту. Бывало с утра до вечера ) И до сих пор привычка остается, но уже это больше переросло в play-to-earn там в одну игру задрачиваю. И эти краны с капачами до сих пор тыкаю, но уже без задротства, так иногда.

Если не считать в фиате. Тоесть когда ты именно крипту накапливаешь, и особенно на медвежке на дне. И держишь в долгосрок, то, я считаю норм, можно пособирать на кранах, почему бы и нет. Но без фанатизма, лучше чем-то интересным позаниматься. Или както тайм менеджмент организовать. Я например теперь только вечером, когда смотрю ютубчик, и параллельно плэй ту ерн и с кранов собираю.
 

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
На самом деле можно впасть в зависимость от этих кранов) Я в 17м году, активно собирал крипту. Бывало с утра до вечера ) И до сих пор привычка остается, но уже это больше переросло в play-to-earn там в одну игру задрачиваю. И эти краны с капачами до сих пор тыкаю, но уже без задротства, так иногда.

Если не считать в фиате. Тоесть когда ты именно крипту накапливаешь, и особенно на медвежке на дне. И держишь в долгосрок, то, я считаю норм, можно пособирать на кранах, почему бы и нет. Но без фанатизма, лучше чем-то интересным позаниматься. Или както тайм менеджмент организовать. Я например теперь только вечером, когда смотрю ютубчик, и параллельно плэй ту ерн и с кранов собираю.
ага главное вам мой совет, выводите с этих кранов всегда монеты. помню в 2019 добывала доги. на фармила тогда 20к монет что ли. но это было очень мало на тот момент в долларах, поэтому вывести не смогла. ну 20к монет. ну вы понимаете.. и так ничего и не вывела...
 
  • Like
Реакции: Omxian

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Есть кстати сервис, где можно регать почты и продавать их за 0.1$ за штуку, прям в тг есть такой бот, думаю на досуге там посидеть, всё равно иногда делать нечего, а штук 20 почт можно зарегать за часик то и получить пусть и немного, но хоть бакс-два, на чипсы как говорится
Это уже куда достойнее, в том же маке платят по 2.5 бакса в час, а тут можно сидя дома зарабатывать. Для подростка, да и для тех кто ищет заработок, это будет куда лучше, чем разгадывание капчи. Напишите статью по этому боту, думаю многим будет интересно!
 
  • Like
Реакции: Barbariska

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
Есть кстати сервис, где можно регать почты и продавать их за 0.1$ за штуку, прям в тг есть такой бот, думаю на досуге там посидеть, всё равно иногда делать нечего, а штук 20 почт можно зарегать за часик то и получить пусть и немного, но хоть бакс-два, на чипсы как говорится
первый раз о таком слышу. тема явно по интереснее чем learn to earn. а можете скинуть в личку ссылку на бота. ну или хотя бы как называется. буду очень благодарна.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Если есть другие источники дохода, то и не обязательно. Особенно, если вы оттуда можете заработать намного больше, чем если потратить время на это. )
Не спорю) Если есть такие возможности то почему бы и нет) я больше имел ввиду если есть свободное время, которое просто проходит мимо и никак не используеться) можно совмещать с просмотром сериала или типо того)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Все же нужно уметь делать выводы из этого. Гнаться за баксом 4 часа, не стоит потраченного времени, как по мне. Многие подростки разгадывают капчи за 10-15 рублей в час, как по мне то лучше заняться чем-то другим.
Ну тут как посмотреть, для меня в свое время такие вот ресурсы стали началом который помог мне прийти в мир заработка в инете, а потом и в крипту, где я сейчас. Поэтому иногда лучше начать с малого, если больше нет альтернатив или ты про них еще не знаешь) Как мне нравиться в последнее время выражение - лучше неправильное решение, чем никакое.
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Ну тут как посмотреть, для меня в свое время такие вот ресурсы стали началом который помог мне прийти в мир заработка в инете, а потом и в крипту, где я сейчас. Поэтому иногда лучше начать с малого, если больше нет альтернатив или ты про них еще не знаешь) Как мне нравиться в последнее время выражение - лучше неправильное решение, чем никакое.
Я не могу отрицать вашу точку зрения, ведь Вы тоже правы. Но для меня лучше это время потратить на самообразование, нельзя забывать, что кто-то на таком виде заработка может приостановиться и работать долго.
 

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
Сейчас много с кранчиков можно насобирать?))
В крипте получается чуть больше, чем год назад) А в фиате наверное без изменений. На ptc сайтах к примеру от 0.0002 до 0.00091 $ за клик. Ну, вроде, так в целом кранов больше стало.
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Не знаее краны, где нет капчи, случайно? :)
Да фиг с ней, капча и так на всех кранах есть. Часто проблема в том, что помимо капчи там на сайте еще миллион всклывающих окон с рекламой и в довесок минималка на вывод такая, что пол года так фармить надо будет.
 

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
Да фиг с ней, капча и так на всех кранах есть. Часто проблема в том, что помимо капчи там на сайте еще миллион всклывающих окон с рекламой и в довесок минималка на вывод такая, что пол года так фармить надо будет.
Можно пользоваться дополнением для браузера Poper Blocker от всплывающих окон, краны не ругаются на него.
Насчет минималки. Лучше собирать на тех кранах, которые выводят на FaucetPay, там он или сразу выводит, или минималка там центов 10.
Вообще, мне больше нравятся pay-to-click сайты. Там кликнул, посмотрел сайт, и получил крипту, ничего лишнего.
 

masteranime

Только пришел
5 Ноя 2022
14
1
TON Testnet
0
Баллы
108
Раньше было лучше, сейчас уже можно до 10баксов в месяц зарабатывать так, а раньше более 15)))
помню эти зоолотые времена L2E, сейчас же с этим вообще беда-бедуленька, примерно где-то пол года назад ещё на бинансе можно было спокойно забирать в месяц 20$+ за опросники всякие, а сейчас они проводятся намного реже, да ещё и копейки платят, 1$ и то уже хорошо за один квиз