Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Kykold

Начинающий
27 Окт 2022
83
14
TON Testnet
0
Баллы
723
Да фиг с ней, капча и так на всех кранах есть. Часто проблема в том, что помимо капчи там на сайте еще миллион всклывающих окон с рекламой и в довесок минималка на вывод такая, что пол года так фармить надо будет.
Зачастую, там есть реферальная ссылка, и если пригласить много людей, то вы намного быстрее накопите нужную сумму. А если в одиночку собирать, то честно говоря не вижу смысла.
 
  • Like
Реакции: JokerDark

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Для оптовых поставщиков кус стоит копейки, они же могут и бесплатно паспорта клепать у себя на цифровых принтерах))
Но цена в 10-15 баксов не так уж и много на самом деле, быстро отбивается, особенно, если на реферальные акции регать, а не просто так
Смотря для кого отбивается, если смотреть на продавца то да, быстро отбивается с учетом что человек купил паспорт дешевле и еще учавствовал в акциях реферальных где тоже получил профит а потом еще получит денег с продажи аккаунта
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Как правило же люди покупают для абуза не готовые акки, а кус на новореги(касается обычно акций, но некоторые и с обычными аккаунтами проходят)
Но и найти кус на новореги довольно тяжело, говорю на своем опыте, а готовые аккаунты каждые 5 минут на ОТС обьявлениях появляются
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Но и найти кус на новореги довольно тяжело, говорю на своем опыте, а готовые аккаунты каждые 5 минут на ОТС обьявлениях появляются
На ОТС то есть как правило уже зареганные продают? Я просто не покупал ещё через ОТС площадки
 
  • Like
Реакции: Domerika361
  • Post hidden due to user being banned.

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Конечно, столько времени тратить ради копеек точно не стоит. Лучше пусть потратят это время на изучение других сфер, это принесёт куда больше денег в будущем, да и толку будет больше.
Ну школьники не имеют должного образования. чтобы самостоятельно открывать новое и вообще познавать мир крипты, только если они умны не по годам. Но опыт можно набирать уже тогда даже, у меня брат младший в восьмом классе с друганами потихоньку вникают в крипту, будущие криптомиллионеры))
 
  • Like
Реакции: MikroKit
  • Post hidden due to user being banned.

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
а образования и не нужно что бы познавать мир криптовалюты. тут главное желание. сомневаюсь что тут на форуме есть у кого то красный диплом экономиста.
Я говорю о базовом социальном, математическом(экономическом, техническом и логическом) образовании и навыках обучения и приспособления. Без школы и опыта мало у кого получится добиться успехов, а в школе человек получает всё это. И не нужно мне сейчас говорить, что образование в рф например плохое. Нет. Среднее образование у нас хорошее, более чем даже. Под средним я имею в виду именно школу(а не то, что после неё). Да дело во многом даже и не в школе, а в том, что там проще набрать этот важный опыт. По себе сужу. Сам закончил школу, хотел начать высшее образование(сдал егэ на 240 баллов), но потом понял, что не моё и занялся криптой и тем, что нравится.
В данный момент базу можно спокойно набрать в школе и потратить ещё год-два-три на поиск себя, совершенствование себя как личности.
Я не говорю, что нельзя начинать что-то, пока ты не закончишь школу и не наберешься достаточно опыта.
Можно конечно. Но в такой теме как бизнес, крипта и прочее просто напросто будет сложно соорентироваться вот так, ни с чем в голове.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
На ОТС то есть как правило уже зареганные продают? Я просто не покупал ещё через ОТС площадки
Есть правила, их можно почитать в каждом ОТС, они обязаны там быть, а так жестких правил нету
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
ну вы и написали тут. ну во первых я не говорил что образование в РФ плохое. а во вторых, базовое образование есть у всех кто закончил 5 класс. если вы имели ввиду под образованием считать до девятизнычных числ конечно. вы говорили что без школьных знаний нет шансов добиться успеха в крипте. какие там знания нужны? проценты считать?
До 5 класса Вы разве что научитесь читать, писать и считать. Это конечно базовое образование, но мышление оно мало чем расшевелить сможет. А в крипте нужна эрудиция и творческий подход
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Это еще ладно подростковый возраст, некоторые студенты там залипают вот что страшно, а это еще рутина та, я бы и 10 минут не вынесла))
Если они в подростковом возрасте начнут таким образом зарабатывать то скорее всего привыкнут к этой рутине
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Мне кажется что такие акции подходят только для новых пользователей. По крайней мере у меня никогда еще все квизы не открывались. Те кто только недавно зарегистрировался на бинансе вроде могут проходить все квизы и получать за них токены.
Я тоже думал что эти акции для новых пользователей, но когда зашел чере несколько суток после квизов обнаружил что у меня есть доступный тест. Мне нравится что награды за эти квизы никак не надо клеймить и что они сразу попадают на спотовый аккаунт или блокируются на стейкинге.
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Если они в подростковом возрасте начнут таким образом зарабатывать то скорее всего привыкнут к этой рутине
Кстати вот вопрос: а то, что ты привык к рутине и хорошо её переносишь - это хорошее качество или нет?
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Кстати вот вопрос: а то, что ты привык к рутине и хорошо её переносишь - это хорошее качество или нет?
Думаю что нет, если рутину можно поменять то это плохое качество, ведь в то время как ты можешь поменять свою жизнь к лучшему ты просто продолжаешь плыть по течению и так каждый день
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Думаю что нет, если рутину можно поменять то это плохое качество, ведь в то время как ты можешь поменять свою жизнь к лучшему ты просто продолжаешь плыть по течению и так каждый день
Есть рутина, которая приносит много денег условно, но не приносит морального удовольствия и изматывает. Мне кажется, всё равно это хорошая черта человека как усидчивость, терпение. Иногда важно сидеть на конвеере, терпеть, но продолжать
 
  • Like
Реакции: Adilhan

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Ну школьники не имеют должного образования. чтобы самостоятельно открывать новое и вообще познавать мир крипты, только если они умны не по годам. Но опыт можно набирать уже тогда даже, у меня брат младший в восьмом классе с друганами потихоньку вникают в крипту, будущие криптомиллионеры))
Для того что бы быть в теме крипты и понимать общие правила торговли не надо быть мудрым, главное прочитать форум где все вот так объясняют. Проблема в эмоциях что у подростов они более бурные)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Я тоже думал что эти акции для новых пользователей, но когда зашел чере несколько суток после квизов обнаружил что у меня есть доступный тест. Мне нравится что награды за эти квизы никак не надо клеймить и что они сразу попадают на спотовый аккаунт или блокируются на стейкинге.
Сейчас очень мало хороших квизов, те что проводятся подходят новичкам не только из за доступа но и потому что опытный трейдер не станет тратить время на прохождение такого квиза ради каких то копеек. Было бы интересно если бы ответы не сливались в сеть и мы бы честно отвечали бы на вопросы, тогда бы это и помогло нам повысить знания и во многом бы сократило абуз таких акций.