Ликвидация позиции

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Ну да, даже смысла нету смотреть такие проекты. Грубо говоря просто потеряете свое время, так ещё и денег можете потерять немало. Перед покупкой стоит хорошо всё анализировать.
Самое главное потеряете время, хотя за это же время вы можете найти более годный проект который принесет вам деньги
 
  • Like
Реакции: WHISKI

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Ну и сейчас достаточно много неплохих монет, которые могут показать крутой рост. Да и не сказал бы, что сейчас у всех альтов очень большие риски.
С нынешними ценами рисков намного меньше и сейчас закупаться ими выглядит очень хорошей идеей так как во время бычки могут дать очень хорошие иксы
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Из-за этого мне не нравится рассылка на почту, слишком медленно:(
Или иногда просто не доходит сообщение, но с этой проблемой сталкиваюсь в основном во время отправки СМС на телефон
 

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
С нынешними ценами рисков намного меньше и сейчас закупаться ими выглядит очень хорошей идеей так как во время бычки могут дать очень хорошие иксы
Я сейчас так же делаю, просто покупаю биткоин и планирую продать хотя бы за 20к-30к. Но если он будет расти и будет на 17 к то даже так я буду в плюсе потому что покупаю сейчас дешевле.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Врят ли топик был создан для опытных трейдеров, как раз наоборот. Есть соль в выставлении стопов, т.к. сама биржа может вас туда провести, к тому же есть стратегии которые подразумевают усреднение сделки, спокойно может и дойти до всего баланса(работает когда уверен в сделке)
Абсолютно верно. Тем более что для новичков первые успехи с плечом в 3-5х уже вселяет надежды на миллионы и идёт азарт как в дайс
 

MixaDed

Начинающий
3 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
514
Абсолютно верно. Тем более что для новичков первые успехи с плечом в 3-5х уже вселяет надежды на миллионы и идёт азарт как в дайс
Я считаю что малые плечи указали, новичок не закинет в трейд 5к$, чтобы открывать сделки с 3-5 плечами, там обычно баксов 20-50 на балансе и плечи от 10 и выше
 

Recashet

Начинающий
1 Ноя 2022
70
11
TON Testnet
0
Баллы
541
Естественно он будет выделять совсем малую часть, особенно если банк очень крупный. Не думаю, что его опыт будет говорить ему об больших процентах от банка. Так 5-10 уже многовато.
Кому как. У меня на каждую сделку по 5 -10 % банка, большинство трейдеров которых я смотрел, тоже выделяют такие проценты на каждую сделку. В основном это 5% от депозита, в плане банка я имел ввиду средства которые находятся на биржевом счету, а не все средства которые есть у трейдера
 

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
я лично жду хотя бы 12к по биткоину, а там уже скорее всего начну закупать эфир)
Для биткоина 12к это очень мало, он минимум 20к должен стоить. Сейчас ему не везет потому что покупают другую крипту. Но надесюь это будет не на долго.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
На своем опыте могу сказать что парой лучше закрываться в минус чем усреднять
Согласен, у меня были такие случаи когда лучше всего была закрываться в минус чем усредняться, потом что если закрыть в минус так меньше рисков потерять больше средств.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Я сейчас так же делаю, просто покупаю биткоин и планирую продать хотя бы за 20к-30к. Но если он будет расти и будет на 17 к то даже так я буду в плюсе потому что покупаю сейчас дешевле.
Это понятно, но вы учитывали что биткоин сейчас находится в неопределенности и непонятно пойдет он выше или ниже
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Верно, для этого и нужно усреднять, чтобы в нужные моменты полностью не потерять свои активы, или чтобы рисков было меньше.
Блин, недавно evmos закупал по 1$, а сейчас просадка до 0.6$(
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Или иногда просто не доходит сообщение, но с этой проблемой сталкиваюсь в основном во время отправки СМС на телефон
Есть такая проблема при авторизации, что смс не доходит😖 БЫвает, что повторная отправка не помогает
 

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
Самое главное потеряете время, хотя за это же время вы можете найти более годный проект который принесет вам деньги
Тем более, что сейчас очень много чего интересного есть. Нужно уметь анализировать и выбирать самые выгодные варианты, а иначе время будет очень быстро уходить и вы ничего не получите.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Есть такая проблема при авторизации, что смс не доходит😖 БЫвает, что повторная отправка не помогает
Мне тоже такие иногда были проблемы что не приходили сообщения на почту чтобы авторизоваться, когда просил второй раз то у меня всё проходило на почту.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.