Ликвидация позиции

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
Это понятно, но вы учитывали что биткоин сейчас находится в неопределенности и непонятно пойдет он выше или ниже
Это всем не понятно но я надеюсь на конец этого года или начало следующего. Он точно не может быть на этом уровне и будет за 20к точно, нужно только подождать.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Это всем не понятно но я надеюсь на конец этого года или начало следующего. Он точно не может быть на этом уровне и будет за 20к точно, нужно только подождать.
Но к этому уровню сейчас будет очень сложно прийти, сейчас на рынке страх и люди боятся покупать биткоин и некоторым даже не на что покупать его
 

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
Но к этому уровню сейчас будет очень сложно прийти, сейчас на рынке страх и люди боятся покупать биткоин и некоторым даже не на что покупать его
Почему бояться покупать биткоин? Первая крипта и самая большая капитализация! По идее он должен быть самым надежным и именно в него должны депозитить. И где эти депозиты? Где эти киты которые вливают миллионы в него?
 
  • Like
Реакции: Adilhan

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Почему бояться покупать биткоин? Первая крипта и самая большая капитализация! По идее он должен быть самым надежным и именно в него должны депозитить. И где эти депозиты? Где эти киты которые вливают миллионы в него?
Вот именно что люди так думали когда он был по 40к, 30к, 20к а сейчас уже потеряли надежду на то что он вернется к предыдущим значениям
 

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
Вот именно что люди так думали когда он был по 40к, 30к, 20к а сейчас уже потеряли надежду на то что он вернется к предыдущим значениям
Я еще не потерял и к 40к он может не будет больше но 20к точно будет, 30 к под вопросом потому что он даже 20к сейчас не может сделать. Наверное в этом году не сделает уже, может в следующем у него получиться и я его наконец то продам.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Можешь попробовать включить режим самолета, а не перезагружать телефон. Это займет меньше времени, а сработает почти также
Хорошая идея, почему то раньше не задумывался об этом вообще, а режим полета перезагружает симки как это делает перезагрузка телефона?
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Я еще не потерял и к 40к он может не будет больше но 20к точно будет, 30 к под вопросом потому что он даже 20к сейчас не может сделать. Наверное в этом году не сделает уже, может в следующем у него получиться и я его наконец то продам.
Люди так и усредняют цену надеясь что он поднимется до этих отметок по которым они покупали, но мне кажется что когда они сольют свои накопления то биток полетит еще выше
 

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
Люди так и усредняют цену надеясь что он поднимется до этих отметок по которым они покупали, но мне кажется что когда они сольют свои накопления то биток полетит еще выше
Это не так работает, если крипту продают то она дешевеет, если покупают то дорожает. По идее если всё продадут биткоин он никуда не улетит, если киты не постараются в очередной раз.
 
  • Like
Реакции: Adilhan

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Верно, это нужно знать давно в разный период бывают медвежки которые переходят на бычий рынок или наоборот с бычки на медвежку, это надо знать и не забывать.
Да тут не то что не забывать а понимать когда начинается переход с бычки на медвежку или наоборот и действовать правильно
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Это не так работает, если крипту продают то она дешевеет, если покупают то дорожает. По идее если всё продадут биткоин он никуда не улетит, если киты не постараются в очередной раз.
Но в этом случае я имею ввиду усреднение для обычного пользователя а не для кита который одной продажей может укатать цену вниз
 

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
Да тут не то что не забывать а понимать когда начинается переход с бычки на медвежку или наоборот и действовать правильно
Как это понимать вообще? Пока никаких новостей которые говорили бы про это вообще нет. Что именно нужно ждать?
 
  • Like
Реакции: Adilhan

$hrek

Начинающий
11 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Хорошая идея, почему то раньше не задумывался об этом вообще, а режим полета перезагружает симки как это делает перезагрузка телефона?
Он инет переключает на другую "точку" в рез-те ip меняется
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Да тут не то что не забывать а понимать когда начинается переход с бычки на медвежку или наоборот и действовать правильно
Ну вообще, это нужно не забывать и понимать, когда происходит такой сдвиг с бычки на медвежку.
 
  • Like
Реакции: Adilhan

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Хорошая идея, почему то раньше не задумывался об этом вообще, а режим полета перезагружает симки как это делает перезагрузка телефона?
Если не ошибаюсь, то там отключаются все модули связи
 
  • Like
Реакции: Adilhan

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Как это понимать вообще? Пока никаких новостей которые говорили бы про это вообще нет. Что именно нужно ждать?

Разворот рынка. Когда отток средств сменяется резким приливом средств в крипто рынок. Главное, не повестись на момент, когда крипта идёт в рост, но это имеет локальный характер
 

Tekito

Начинающий
7 Окт 2022
87
17
TON Testnet
0
Баллы
616
Ликвидация - означает лишь одно, трейдер не соблюдает риск-менеджемент и не ставит стопы. В трейдинге очень важна дисциплина и строгое соблюдение собственных правил.
Хотя ликвидация - очень хороший урок, через который желательно пройти каждому трейдеру.
 

WHISKI

Начинающий
5 Ноя 2022
54
5
TON Testnet
0
Баллы
480
Если приводить в пример криптовалюту то во время бычки нужно заниматься всем чем только возможно ведь во время бычки стреляет все и тут лучше заниматься всем и успевать делать это
Ну да, можно где угодно заработать, самое главное не пропускать эти возможности и забирать деньги из любой сферы. А дальше уже смотреть, куда потратить и куда можно дальше инвестировать.
 
  • Like
Реакции: Adilhan
  • Post hidden due to user being banned.

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
Это всем не понятно но я надеюсь на конец этого года или начало следующего. Он точно не может быть на этом уровне и будет за 20к точно, нужно только подождать.
Если не будет ещё каких-то плохих новостей, то цена может дойти до этого уровня. Но опять же, нету никаких гарантий что она не опустится ниже.