Майнинг TON вечен

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ну тут тоже, кто его знает, будет дальнейший рост или будет так же постепенно падать, холдить с одной стороны правильно, но в то же время есть риски потери средств, никто же гарантий не даст, что через год или два, цена вырастит в 10-ки раз. Я держу сам в холде долгосрочном, но всегда докупаюсь по более низкой цене, да и кладу в ликвидность, чтобы просто так тоже не лежали.
Ты действуешь грамотно. Да, никто не знает, когда будет булран, но он точно будет) бесконечно падать невозможно. Так что твоя стратегия отлично выстрелит, пусть это даже будет через год или два
 
  • Like
Реакции: Nikita01uz

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
В TON койне я вижу перспективы, если они и дальше будут развиваться, да еще и сжигание им надо делать, чтобы сократить количество монет и повысить их стоимость, надеюсь что когда-то начнут сжигать их, потому что 5,000,000,000 это слишком большое количество монет.
По TON меня волнует, что большая 95% часть монет находится у создателей.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Прикольно, но майнить сейчас ПОС наверное дело выгодное, пока крипта не так много стоит.У меня еще со времен вк завалялось различных коинов, которые люди за копейки, но так не официальные торги пытались поддержать.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Прикольно, но майнить сейчас ПОС наверное дело выгодное, пока крипта не так много стоит.У меня еще со времен вк завалялось различных коинов, которые люди за копейки, но так не официальные торги пытались поддержать.
Может и выгодное , если у тебя много эфира
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
на замену доходности сейчас по эфиру это отличная альтернатива!
Но ведь Майнинг надо другую монету, тот же биткоин, а значит это не альтернатива, да и награда будет такая же, просто в пересчете на тон
 
  • Like
Реакции: Buglemen
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Может и выгодное , если у тебя много эфира
Но, я не ставил никогда целью именно холд эфира. Но держу всегда на комиссии в метамаске хоть около 0.01-0.10 эфира. И сейчас за USDT, вполне хорошее время откупать его на комисии различные, если вам действительно нужно.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Но, я не ставил никогда целью именно холд эфира. Но держу всегда на комиссии в метамаске хоть около 0.01-0.10 эфира. И сейчас за USDT, вполне хорошее время откупать его на комисии различные, если вам действительно нужно.
Я бы подождал еще ниже, новости в мире не сильно радуют
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я бы подождал еще ниже, новости в мире не сильно радуют
Разумеется, ждать нужно и можно, но я отставляюсь лесенкой. И все же, в этом плане, преследую сейчас тактику инвестора. А не именно трейдинга. Смотрю больше с позиции инвестов на ближайшие 2 года. Но не в эфир.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Разумеется, ждать нужно и можно, но я отставляюсь лесенкой. И все же, в этом плане, преследую сейчас тактику инвестора. А не именно трейдинга. Смотрю больше с позиции инвестов на ближайшие 2 года. Но не в эфир.
Я занят тем же) эфир в топ-5 моих активов не входит, но немного все равно прикупил. А какие монеты накапливаете, если не секрет?
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Очень хороший мануал, особенно для тех кто хотел начать майнить на видеокартах тон, но только сейчас майнинг приносит не очень хорошую прибыль.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Очень хороший мануал, особенно для тех кто хотел начать майнить на видеокартах тон, но только сейчас майнинг приносит не очень хорошую прибыль.
С конца июня 2022 майнить ТОН на видеокартах невозможно, поэтому соглашусь, не очень выгодно)))
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я занят тем же) эфир в топ-5 моих активов не входит, но немного все равно прикупил. А какие монеты накапливаете, если не секрет?
Матик, до этого врмени накпливал БНБ, но я уже сомневаюсь.. Далее ТРОН, СОЛЬ, AVE, ну и далее внушительный список. Это так основной топ. По названию думаю тут весьма ясно.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Матик, до этого врмени накпливал БНБ, но я уже сомневаюсь.. Далее ТРОН, СОЛЬ, AVE, ну и далее внушительный список. Это так основной топ. По названию думаю тут весьма ясно.
В общем , да. Я только sol недолюбливаю.Остальное одобряю полностью.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Получается можно еще и ТОн крипту майнить? Для этого как надо дополнительный майнер скачивать на свое пк устройство или достаточно именно пос запустить в телеграм приложении, не совсем поняла как?
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
уже не на сколько, все идет в убыток, либо время окупа доходят до нескольких десятков лет
Но, тут в майнинге основная доходность зависит от электропотребления, а тут с каждым месяцем платежки за электроэнергию думаю у многих лишь выросли и в этом плане просто невозможно выйти в плюс с майнинга.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
В общем , да. Я только sol недолюбливаю.Остальное одобряю полностью.
Ну есть у них проблемы с сетью, но все равно эта монета, которая может впоследствии хорошо дать иксы при дальнейшей фиксации своих средств. А так какие монеты предпочитаете именно вы со стейкингов, фармингом?
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я бы подождал еще ниже, новости в мире не сильно радуют
На таких событиях и есть смысл действительно откупать криптовалюту, но инвестировать лучше в разные монеты. Вот касательно токенов - не особо рассматривала такую перспективу. Поскольку в разных токенов - больше думаю рисков.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Ну есть у них проблемы с сетью, но все равно эта монета, которая может впоследствии хорошо дать иксы при дальнейшей фиксации своих средств. А так какие монеты предпочитаете именно вы со стейкингов, фармингом?
Тоже думаю что перспективы у Соланы есть, сейчас вообще на 20% вырос спрос на НФТ в сети Соланы, так же как и все больше проектов в этой сфере на соли