Майнинг TON вечен

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Я и не говорю, что исчезают. Но если исчезают у меня из кармана, это должна быть полностью моя вина! А не всяких там монет, которые каждые три месяца сбоят
Подождите, а когда Макс объявляет что биткоин не экологичный или Китай запрещает крипту, в чем наша вина?) просто это ещё один момент который мы должны допускать при открытии ордера во фьючерсах
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Подождите, а когда Макс объявляет что биткоин не экологичный или Китай запрещает крипту, в чем наша вина?) просто это ещё один момент который мы должны допускать при открытии ордера во фьючерсах
На мой взгляд, это немного другое. Одно дело когда ты просто не можешь закрыть сделку из-за сбоя монеты. А другое, где просто негативная новость , которой можно и воспользоваться
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ну так там не просто новости, а финансовые сводки. На самом деле если НФТ перестанет быть просто картинкой, а будет значить нечто большее (на проект TON NFT Fans), то тогда действительно вительно этот сектор будет влиять сильно и на курс
Так как бы да. но это все только в плане теории.
Хайп очень хороший подловили именно на бычьем тренде, а сейчас даже если на сети ТОН представиваться что-то супер крутое и нужое - все равно кроме как заработать и слить у людей настроя не будет.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
На мой взгляд, это немного другое. Одно дело когда ты просто не можешь закрыть сделку из-за сбоя монеты. А другое, где просто негативная новость , которой можно и воспользоваться
Ну, ошибки сети тоже могут обвалять курс и из этого можно извлечь выгоду. Но настаивать не буду
 
  • Like
Реакции: Astramary

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Есть монеты, майнинг на которых сейчас в разы выше
Это вы стейкинг подразумеваете? Или какие монеты? Просто каждая монета также по своему уникальна. Пусть даже в одной сети выпускается, может на одном алгоритме.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Наверное тон не был ттак популярен что я про него не слышала и упустила. Может не поверила в монету. Я не майнер железо мне жалко, я дропер таких как я другим не жалко. ТОН вижу перспективная монетка, форумы соцсети то где народ там и она. Думаю нужно ставить майнер за то сколько хто проводит на форуме времени немного но приятно, так народ будет зависать тут вечно.
Учитывая сколько проектов появляется, да ещё и после того как прижало Сек начинания Дуровых, не удивительно было пропустить
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Учитывая сколько проектов появляется, да ещё и после того как прижало Сек начинания Дуровых, не удивительно было пропустить
Вопрос у sec касательно TONа еще может возникнуть, когда он повыше в рейтинге поднимется
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Тем более я наблюдаю что теперь НФТ не только бесполезная картинка и не только призрачный задел в метавселенной, но и например быть частью DAO в проекте
Потихоньку НФТ проекты действительно завоевывают рынок и превращаются в нечто большее и лучшее, но, сейчас такого спроса просто нет. Многие хоть стейкинг и фармнг предпочитают в монетах.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Вопрос у sec касательно TONа еще может возникнуть, когда он повыше в рейтинге поднимется
С заявлением главы сек что все монеты на пос будут приравнены к ценным бумагам, это проблема может коснуться всего рынка Крипто (ну почти всего)
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
С заявлением главы сек что все монеты на пос будут приравнены к ценным бумагам, это проблема может коснуться всего рынка Крипто (ну почти всего)
По мне так это просто фарс, сколько они вон судятся с Риплом и дело идет к мировому соглашению.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Потихоньку НФТ проекты действительно завоевывают рынок и превращаются в нечто большее и лучшее, но, сейчас такого спроса просто нет. Многие хоть стейкинг и фармнг предпочитают в монетах.
Но так и нфт стейкать можно, просто многим это не понятно, как это карточку можно стейкать)
 
  • Like
Реакции: Vovap

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Чем больше я перечитываю это сообщение, тем больше не понимаю смысла. ) Сначала лучше в разные монеты, потом больше риска в разные токены. Это как, может риска меньше?
Смысл в том, что я бы традиционным монетам уделяла больше инвестиционного смысла. Например лайт, бнб, матик и т.д. А вот в такие токены фармилки, как 1flr, space ну и т.д, в такие мало популярные и значимые токены - я бы направленно не инвестировала. Т.е в токены выпущенные просто одним стимулированием продаж.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
По мне так это просто фарс, сколько они вон судятся с Риплом и дело идет к мировому соглашению.
Дело в том что это же не единственное судебное дело, более того, есть случаи когда сек таки выиграл процесс
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703

VitaliTy

Только пришел
4 Окт 2022
4
1
TON Testnet
0
Баллы
28
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как тут можно заработать монетку TON? Я слышал надо балы обменять на монетку TON, где посмотреть свои балы, как обменять их? Подскажите пожалуйста, за раннее спасибо!
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
А что за случаи, я об этом никогда не слышал. По моему как раз все с Риплом и началось?
А как же ТОН?) с рипла началось, но буквально на прошлом месяце было открыто несколько процессов, я уже молчу что они прессует медийные личности на счёт рекламы Крипто, из последних была Ким Кардашан, она даже не стала пытаться выиграть дело и тупо его заняла выплатит всю назначенную компенсацию и штрафы
 
  • Like
Реакции: xSENDx

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
А как же ТОН?) с рипла началось, но буквально на прошлом месяце было открыто несколько процессов, я уже молчу что они прессует медийные личности на счёт рекламы Крипто, из последних была Ким Кардашан, она даже не стала пытаться выиграть дело и тупо его заняла выплатит всю назначенную компенсацию и штрафы
С ТОНом до суда не дошло) медийным личностям запрещают рекламировать крипту? Интересно, на основании чего) И чего тогда Мэтт Деймон еще не получил штраф)
 
  • Like
Реакции: xSENDx