Мани менеджмент

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Бешенный процент, подразумевает бешенный риск. Проценты не рандомайзер рисует. Биржа, себе в убыток, не станет платить сумасшедший процент.
Да, всё расчитывается машиной, чтобы не было неадеквата
 
  • Post hidden due to user being banned.

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Зачем же всем такие проценты платить? Просто сделать фикс процент в районе 50-100. А так получается, что люди ведутся на указанный изначально %, покупают эти койны, а в результате получают потом совсем не то, что ожидали.

Всё уже придуманно. Биржи действуют согласно своим интересам. Если всё устроено именно так, значит это и есть рабочая схема. Там не йо-бо-бо сидят. Люди грамотные должно быть
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Не знаю, как жилось людям при золотом стандарте, но сейчас экономика переживает явно не лучшие времена и увеличение денежной массы в обороте это всего лишь краткосрочное решение проблемы. Меня вот удивляет, что во время кризисов инвесторы опасаясь инфляции вкладывали сбережения в крипту, странно почему этого на происходит сейчас. На лицо же явный кризис.
Потому что деньги постоянно крутятся, люди управляют деньгами – мани менеджмент. Нет таких денег (больших), которые просто лежат. Вот сейчас ключевую ставку подняли уже несколько раз, деньги стали дороже. Тупо кредиты выросли, надо за их обслуживание платить.
Вообще все рынки от этого пострадали, все падает.
Можно даже предположить, что нынешний доллар вырос по отношению к битку, типа доллар стал дороже, вот и цена актива упала.
 
  • Post hidden due to user being banned.

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Можно даже предположить, что нынешний доллар вырос по отношению к битку, типа доллар стал дороже, вот и цена актива упала.

Отчасти так и есть. Я не сильно разбираюсь в таких механизмах, но как рза об этом читал недавно. Хотя, не все так плохо. Будем надеяться, что рано или поздно рынок восстановится.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Инвесторы предпочитают более надежные инструменты для инвестиций. В свете последних событий, число тех, кто доверяет криптовалюте резко сократилось. В Америка, сейчас таких не больше 8 % (согласно крайнему опросу)
Наверное это логично потому что из за кризиса у людей на руках стало меньше денег. Даже если есть свободные средства для инвестирования, то многие отдают предпочтение более надёжным активам и пренебрегают криптой из за риска волатильности. Но как только начнется бычка, уверена, эти страхи останутся позади, потому что для многих высокий заработок в приоритете.
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Зачем же всем такие проценты платить? Просто сделать фикс процент в районе 50-100. А так получается, что люди ведутся на указанный изначально %, покупают эти койны, а в результате получают потом совсем не то, что ожидали.
Ну так и так они же ничего не теряют, и проценты так и так неплохие получаются.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Наверное это логично потому что из за кризиса у людей на руках стало меньше денег. Даже если есть свободные средства для инвестирования, то многие отдают предпочтение более надёжным активам и пренебрегают криптой из за риска волатильности. Но как только начнется бычка, уверена, эти страхи останутся позади, потому что для многих высокий заработок в приоритете.

Скорее бычка наступит тогда, когда эти страхи будут преодолены. Сейчас, кругом нестабильность в связи с определенными событиями. Вместо того, чтобы коммуницировать и договариваться, все стараются продавить свои интересы.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Если они бы знали, что реальная доходность будет 50-100, то далеко не факт, что они вложились бы в это, потому что с такими же процентами уже полно других предложений, более надежных или более выгодных. Не потеряли, это если курс койна не изменился, а если он упал хотя бы на два десятка %, а то и в 2-3 раза, то очень даже потеряли.
Как правило если ставка не фиксированная, то вывести из стейкинга можно в любое время, так что так и так на всё воля лишь пользователя
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Илон Маск, один из тех, кто верит в криптовалюту. Думаю, что еще не раз он будет толкать рынок криптовалют вверх. Очень жду интеграцию крипты в его соц. сеть, начала производства смартфонов и т.д. Практически все, что он делает, имеет коммерческий успех
Ну он уже пытался пихать продажу машин своих вроде бы за крипту и это не очень обвенчалось успехом, но то, что он является лидером технологического прогресса и его лицом, то это конечно бесспорный факт) Я надеюсь, что он отойдет от этих собак уже и действительно начнет работать с каким-то топовым проектом
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Ну он уже пытался пихать продажу машин своих вроде бы за крипту и это не очень обвенчалось успехом, но то, что он является лидером технологического прогресса и его лицом, то это конечно бесспорный факт) Я надеюсь, что он отойдет от этих собак уже и действительно начнет работать с каким-то топовым проектом

Так или иначе, Маск один из тех, кто толкает криптосферу вперед. Не следил за тем, как он пытался продавать свои тесла за крипту. Знаю лишь, что часть активов он держит в биткоин.
 

BitLong

Только пришел
5 Дек 2022
38
9
TON Testnet
0
Баллы
318
мы изначально говорили о процентах по стейкингу. то есть пассивному доходу. насчет торговли я знаю. и то , что бы систематически столько зарабатывать,нужно быть реально профи
Да, вы правы. А что для вас более удобнее положить свои средства стейкаться или же торговать этими же средствами ? В моем случае, это спотовая торговля этими же средствами, вряд ли в стейкинг маленькие суммы кидают. Также есть вариант использовать торговый бот, тоже будет на пассиве приносить прибыль в месяц.
 
  • Like
Реакции: Domerika361

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Также есть вариант использовать торговый бот, тоже будет на пассиве приносить прибыль в месяц.
Это вы из практики знаете? Почему-то у меня нет доверия к торговым ботам. Как мне кажется, рано или поздно с ботом сольешь депозит.
 
  • Like
Реакции: BitLong

BitLong

Только пришел
5 Дек 2022
38
9
TON Testnet
0
Баллы
318
Это вы из практики знаете? Почему-то у меня нет доверия к торговым ботам. Как мне кажется, рано или поздно с ботом сольешь депозит.
Да, каждый решает сам за себя. Торговый бот не волшебный, не делает по несколько иксов в месяц. Раньше таким пользовался, в месяц мог приносить по 5 - 10% в зависимости от тарифа. Доходность маленькая как по мне. Поэтому лучше в ручную торговать этими средствами, поэтому перестал использовать бот как пассивный заработок. Для того чтобы не слиться его надо хорошо настроить и заправить
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Не всем, если вы встретите такие акции, где нужно лочить средства под бешеные проценты, то вероятность скама 99%, не попадайтесь, сам обжёгся уже
Я думаю всем понятно что никто не может давать больше 5 процентов в месяц с капитала, если больше уже явный скам и нужно просто не влезать в него.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Я думаю всем понятно что никто не может давать больше 5 процентов в месяц с капитала, если больше уже явный скам и нужно просто не влезать в него.
Судя по тому как много людей ведется на скам, то это понятно далеко не всем. Все хотят заработать и когда видят большие проценты забывают о рисках. Самой площадке не выгодно давать чрезмерно высокие проценты, если это только не какая то рекламная компания.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Потому что деньги постоянно крутятся, люди управляют деньгами – мани менеджмент. Нет таких денег (больших), которые просто лежат. Вот сейчас ключевую ставку подняли уже несколько раз, деньги стали дороже. Тупо кредиты выросли, надо за их обслуживание платить.
Вообще все рынки от этого пострадали, все падает.
Можно даже предположить, что нынешний доллар вырос по отношению к битку, типа доллар стал дороже, вот и цена актива упала.
С экономической точки зрения ваши рассуждения правильные. Однако данная ситуация не может продолжатся всегда так как в экономике все циклично. В случае если все также будут повышать ставку есть риск того что экономика США войдет в рецессию. По этому они будут так лавировать этим процентом так чтобы не допустить этого. На данный момент мани менеджмент будет направлен на те инвестиции которые принесут прибыль при росте экономики.
 
  • Post hidden due to user being banned.