Монеты на низах в которые нужно инвестировать сейчас, аналитика (подойдет для новичков).

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Крипта еще получит свое развитие, ведь многое время также крипта не пользовалась спросом. Только потом через года люди понимали, что и какие возможности есть в крипте.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Это сейчас довольно рискованный актив для инвестирования. Вокруг них не очень хорошая ситуация, связанная с потерей привязки к доллару стейбла usdn. Там руководству проекта waves даже было вынесено инвестиционное предупреждение от регуляторов.
Думаете на этом новостном фоне монета может претерпеть существенные изменения? И обесцениться? Насколько знаю у вавес на 2023 год много планов.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Думаете на этом новостном фоне монета может претерпеть существенные изменения? И обесцениться? Насколько знаю у вавес на 2023 год много планов.
По поводу каких то изменений тут я вам не скажу, в планы разработчиков не вникала. А вот цена конечно отреагировала, спросите тут на форуме многие их брали и сейчас просто сидят в просадках.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Крипта еще получит свое развитие, ведь многое время также крипта не пользовалась спросом. Только потом через года люди понимали, что и какие возможности есть в крипте.
Сейчас развитие крипты неразрывно связано с ее принятием и с тем как она будет использоваться. Рано или поздно разработчикам придется находить общий язык с регуляторами и придется идти на уступки. Конфронтация с регуляторами приведет к запретам и ограничениям, которые еще сильнее затормозят развитие криптомира. Сейчас лучше всего инвестировать в фундаментальные монеты.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Думаете на этом новостном фоне монета может претерпеть существенные изменения? И обесцениться? Насколько знаю у вавес на 2023 год много планов.
Результат будет зависеть от того, как эти планы будут реализованы. Также весомое влияние окажет и общая ситуация на рынке. Сам волны брал в среднем по 5.2 доллара и сливать за 2 не буду, можно было бы сильнее усреднить сейчас и продать с минимальными убытками, но лучше послежу за монетой. Инвестировать сейчас в вэйвс на дне я бы побоялся, так как очень неопределенная ситуация вокруг них и может монета уже никогда не вырастет.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Вряд ли это можно назвать скамом, просто актив видимо отжил своё. Но опять же, как вы и сказали, это же рынок, всё ещё может быть, а значит и актив могут поднять со дна. Хотя мне он и раньше не нравился.
Солана сейчас испытывает не лучшие времена все равно, но эта монету также из списка можно отнести тех, которые на дне можно откупить. Или за счет него перекладывать в другие активы хотя бы.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Кто-то стал откупать waves на том фоне, что они испытали дальнейшее падение.
Но, почему-то думаю, что монета еще сильные минуса может испытать.
Сейчас за волнами неплохо следить, они дадут заработать, если действительно смогут сделать что-то новое на крипто-рынке. Без привязки к доллару.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Но я только видел хорошую цену по догам, были у меня запасы слил еще примерно до 20 центов. Сейчас на общем росте видимо цену ловить. Плохо тоже, когда монета под чьим-то контролем становится. Всем уже понятно кого.
С догами там всегда отдельная ситуация была, их было выгодно перед хайпами откупать, анализировать новости - но не курс. Та - они вообще практически, а может и совершенно не поддаются.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Сейчас за волнами неплохо следить, они дадут заработать, если действительно смогут сделать что-то новое на крипто-рынке. Без привязки к доллару.
Да не сильно их это коснулось, у бинанса вот стейблы запретили их выпуск и ничего особо не произошло страшного.
Ситуация нормализовалась спустя время, только нужно подождать развития дальнейших событий.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
С догами там всегда отдельная ситуация была, их было выгодно перед хайпами откупать, анализировать новости - но не курс. Та - они вообще практически, а может и совершенно не поддаются.
Доги весьма спекулятивный инструмент.
В низах - все возможности были. Но, сейчас, пока в монете не добьются реальной реализации продукта, хоть с твиттером - то это лишь останется возможность манипулирования монетой более влиятельных людей - маркетинговый продукт по факту.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Результат будет зависеть от того, как эти планы будут реализованы. Также весомое влияние окажет и общая ситуация на рынке. Сам волны брал в среднем по 5.2 доллара и сливать за 2 не буду, можно было бы сильнее усреднить сейчас и продать с минимальными убытками, но лучше послежу за монетой. Инвестировать сейчас в вэйвс на дне я бы побоялся, так как очень неопределенная ситуация вокруг них и может монета уже никогда не вырастет.
Ну и сейчас даже неплохое приобретение было в волнах.
Вообще вот именно в такие моменты - более безрисково можно инвестировать, по крайней мере это лучший случай, чем на бычке. Если у вас есть свободный баланс - не сильно рискуете.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Результат будет зависеть от того, как эти планы будут реализованы. Также весомое влияние окажет и общая ситуация на рынке. Сам волны брал в среднем по 5.2 доллара и сливать за 2 не буду, можно было бы сильнее усреднить сейчас и продать с минимальными убытками, но лучше послежу за монетой. Инвестировать сейчас в вэйвс на дне я бы побоялся, так как очень неопределенная ситуация вокруг них и может монета уже никогда не вырастет.
Главное на бычке не покупать свои балансы. Тогда действительно есть риск остаться в большом минусе.
В неопределенной ситуации монета была, но если было что-то страшное - то проект вообще бы сразу мог закрыться.