Монеты на низах в которые нужно инвестировать сейчас, аналитика (подойдет для новичков).

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я бы не стал сравнивать эти два актива, по мне, у них много разного. Хотя по Тону я слышал мнение, что сейчас он переоценен. Не знаю, из чего сложилось такое мнение, но мне кажется, что это вполне адекватная цена.
Ну раздувается все равно, но кажется уже на 3 бакса летим, все равно я думаю, что последующая коррекция будет.
Но, вы какую реальную стоимость оцениваете по тону? Чтобы не раздутая цена была и без "паниксейла"?
 
  • Like
Реакции: miruha333

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Ну раздувается все равно, но кажется уже на 3 бакса летим, все равно я думаю, что последующая коррекция будет.
Но, вы какую реальную стоимость оцениваете по тону? Чтобы не раздутая цена была и без "паниксейла"?
Коррекция естественно должна быть. Это уже как правило на рынке работает, к тому же тем, кто закупился нужно ведь немного скинуть 😉 А вот насчёт его адекватной стоимости сказать не могу, я не профессионал, чтобы давать такие прогнозы, да и с Тоном я знаком не сильно.
 
  • Like
Реакции: Buglemen

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
По волнам к сожалению пока что новости не утешительные, у меня тоже по ним просадка, хотя у меня совсем не много монет. Может когда закончится кризис и начнется бычка волны тоже вырастут, но пока что не стоит в них инвестировать, даже с целью усреднения. Это мое мнение, так что в любом случае Диор.
Так вроде как по ним никаких новостей больше и не было. А ситуация с USDN не первый раз и даже не второй. Разработчики волн вообще заявили, что максимум через 2 недели все разрешится и они никак не связаны внутрене со стейблом. Так может сейчас, вот как раз на таких скидках, и нужно покупать активы. Тем более монетка сегодня показывает рост +6%, а значит не все так и плохо.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Ну, доги вещь двоякая. С одной стороны это хайп чистой воды. но с другой стороны если она дала кому то заработать, то почему нет. Я вот сама не плохо вышла в плюс, пусть и осталась с догами на руках.
Но я только видел хорошую цену по догам, были у меня запасы слил еще примерно до 20 центов. Сейчас на общем росте видимо цену ловить. Плохо тоже, когда монета под чьим-то контролем становится. Всем уже понятно кого.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Не могу сказать точно, Солана не тот актив, за которым я слежу, но всё ещё встречаю мнения, что Солана будет пампиться на буллране даже выше нынешнего хая. Я в это уже малов ерю, а если её цена упадет ещё ниже, то вряд ли такое возможно вообще.
Я тоже это встречал, но на х2 уже к солане не рассчитываю. Цена вообще ниже вероятнее может упасть, Да и возрождать сейчас проекты на такой затянувшейся межвежке - крайне сложно.
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Я тоже это встречал, но на х2 уже к солане не рассчитываю. Цена вообще ниже вероятнее может упасть, Да и возрождать сейчас проекты на такой затянувшейся межвежке - крайне сложно.
К тому же ведь появился Аптос, так сказать - убица Соланы. Не знаю, насколько это действительно конкурент, время покажет. Но я думаю, что на протяжении следующего года этот актив будут хайпить вплоть до буллрана. Да и не факт, что за оставшееся до этого время не выйдет ещё один потенциальный убийца Соланы.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Вполне логичное решение. Не думаю я, что на волнах прям так уже крест ставить, выростут, тем более проект что то там делает и развивается. Да и временем проверен. Со стейкингом то же неплохо, пока ждать подходящего часа почему бы пусть немного, но все же приумножить актив
Когда была прошлая медвежка я еще не занимался криптой но сейчас в свободное время анализирую монеты по прошлым циклам. Было много ситуаций когда монета была на дне и в нее никто не верил а в итоге она давала иксы. Для новичков конечно лучше воздержаться в такие хромающие активы, лучше работать с тоном, атом, полкадо, твт и прочими альтами с перспективой.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
USDT это же фиатный доллар? Так даже хорошо, сразу готовые доллары.
USDT да, это стейбл по сути Tether, но на разных биржах действительно разные комиссионные издержки и вам тут надо поискать повыгоднее различные переводы.
 
  • Like
Реакции: ZigZak

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
К тому же ведь появился Аптос, так сказать - убица Соланы. Не знаю, насколько это действительно конкурент, время покажет. Но я думаю, что на протяжении следующего года этот актив будут хайпить вплоть до буллрана. Да и не факт, что за оставшееся до этого время не выйдет ещё один потенциальный убийца Соланы.
Я не изучал принцип работы аптоса и его токеномику, но как я понял там применяли язык програмирования мув, который обеспечивает очень быструю работу сети. Кто в этом разбирается лучше можете меня поправить. Убъет ли аптос солану я не могу сказать, но он очевидно представляет угрозу другим альтам у которых гораздо более медленные и дорогостоящие транзакции.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Коррекция естественно должна быть. Это уже как правило на рынке работает, к тому же тем, кто закупился нужно ведь немного скинуть 😉 А вот насчёт его адекватной стоимости сказать не могу, я не профессионал, чтобы давать такие прогнозы, да и с Тоном я знаком не сильно.
Да, этого весьма следовало ожидать, что все равно произошло бы.
Да тут даже профессионалы могут ошибаться, просто важно ваше мнение и понимание текущей ситуации. Я думаю с коррекциями, откатами. тон реально может выйти в 5 баксов. Ну и выше также. В 10 - еще надо подождать.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Когда была прошлая медвежка я еще не занимался криптой но сейчас в свободное время анализирую монеты по прошлым циклам. Было много ситуаций когда монета была на дне и в нее никто не верил а в итоге она давала иксы. Для новичков конечно лучше воздержаться в такие хромающие активы, лучше работать с тоном, атом, полкадо, твт и прочими альтами с перспективой.
Частично разделяю вашу точку зрения за исключением работы с биржевыми монетами и монетами, которые так или иначе поддерживаются или завязаны на биржах. Сейчас это довольно рисковано, ситуация с биржами шаткая и любая новость попросту может обрушить курс таких монет. Потому лучше именно сейчас воздержаться от того же бнб, твт и похожих.
 
  • Like
Реакции: Ursage

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Я не изучал принцип работы аптоса и его токеномику, но как я понял там применяли язык програмирования мув, который обеспечивает очень быструю работу сети. Кто в этом разбирается лучше можете меня поправить. Убъет ли аптос солану я не могу сказать, но он очевидно представляет угрозу другим альтам у которых гораздо более медленные и дорогостоящие транзакции.
Да, это всё та же разработка Facebook, которую хотели внедрить в Libra. Насчёт стоимости и быстроты транзакций, по мне, так они на уровне того же Трона. Да и наверное главное не быстрота и комиссия, а функционал, который несёт проект. Посмотрим, что нам в будущем предложит Аптос.
Да, этого весьма следовало ожидать, что все равно произошло бы.
Да тут даже профессионалы могут ошибаться, просто важно ваше мнение и понимание текущей ситуации. Я думаю с коррекциями, откатами. тон реально может выйти в 5 баксов. Ну и выше также. В 10 - еще надо подождать.
Да, до 5 баксов дойти сможет, но не так быстро, скорее всего где-то под начало роста рынка перед буллраном. А там кто его знает, не такой уж я и специалист, чтобы делать такие прогнозы 😁
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я не изучал принцип работы аптоса и его токеномику, но как я понял там применяли язык програмирования мув, который обеспечивает очень быструю работу сети. Кто в этом разбирается лучше можете меня поправить. Убъет ли аптос солану я не могу сказать, но он очевидно представляет угрозу другим альтам у которых гораздо более медленные и дорогостоящие транзакции.
Считаете, что Аптос только за счет этого преобладает и доминирует на рынке? За счет более выгодных переводов и транзакций? Мне кажется для этого есть другие монеты, Аптос скорее просто именно сейчас может и хайпом поддерживаться и то, что они предлагают рынку (все в экосистеме).
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Я не изучал принцип работы аптоса и его токеномику, но как я понял там применяли язык програмирования мув, который обеспечивает очень быструю работу сети. Кто в этом разбирается лучше можете меня поправить. Убъет ли аптос солану я не могу сказать, но он очевидно представляет угрозу другим альтам у которых гораздо более медленные и дорогостоящие транзакции.
Мне кажется про Солану скоро позабудут так как по мимо Аптоса, который как вы точно подметили что он написан на Move, грядет еще один хайповый проект Sui. Да Солана конкурентоспособный проект, но что как не конкуренция рождает более продвинутые проекты и продукты.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Кто-то стал откупать waves на том фоне, что они испытали дальнейшее падение.
Но, почему-то думаю, что монета еще сильные минуса может испытать.
Я не откупал, но я все равно смотрю за динамикой просевших монет, мне вот интереснее стало вести откуп именно монет BSC, просадка хорошая сложилась.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Частично разделяю вашу точку зрения за исключением работы с биржевыми монетами и монетами, которые так или иначе поддерживаются или завязаны на биржах. Сейчас это довольно рисковано, ситуация с биржами шаткая и любая новость попросту может обрушить курс таких монет. Потому лучше именно сейчас воздержаться от того же бнб, твт и похожих.
У меня была такая мысль, тем более что даже глава бинанса предупредил сотрудников что их ждут сложные времена из за вмешательства регуляторов и проверок. Может стоит кризис для бирж использовать для выбора хорошей точки входа и закупить токены бирж когда они будут падать? Лично я не продаю те монеты что уже купил, но вот если токен бинанса и некоторых других бирж сильно просядет то я планирую закупить.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Лично я на неё сейчас вообще не смотрю, так как актив этот мне не интересен. Но есть люди, которые святов ерят в её успех на следующей бычке.
Я как некоторый инвестиционный резерв рассматриваю, приумножать не стараюсь, поскольку боюсь, что действительно может в скам уйти. Но, я лучше в других монетах сделаю сейчас иксы .
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
У меня была такая мысль, тем более что даже глава бинанса предупредил сотрудников что их ждут сложные времена из за вмешательства регуляторов и проверок. Может стоит кризис для бирж использовать для выбора хорошей точки входа и закупить токены бирж когда они будут падать? Лично я не продаю те монеты что уже купил, но вот если токен бинанса и некоторых других бирж сильно просядет то я планирую закупить.
Про купленное ранее конечно речи нет. Я имела ввиду, что именно сейчас от биржевых монет лучше держаться подальше. Но тут уже каждый сам выбирает степень риска,. По крайней мере если на падениях и закупать биржевые монеты, то не все подряд, хотя ситуация с фтх показала, что как не выбирай надежное, а случится может все что угодно.
 
  • Like
Реакции: Ursage

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Мне кажется про Солану скоро позабудут так как по мимо Аптоса, который как вы точно подметили что он написан на Move, грядет еще один хайповый проект Sui. Да Солана конкурентоспособный проект, но что как не конкуренция рождает более продвинутые проекты и продукты.
Честно говоря я считаю что у Соланы падение было вызвано совокупностью факторов. Допускаю что ее цена может вырасти когда начнется общий рост рынка. Но вобще прогнозы по ней не самые лучшие читал что и инвесторы теряют доверие к Солане, а самое страшноое что из проекта уходят разработчики. Читал что из более чем 2к разрабов на данный момент осталось 100 или около того.
 
  • Like
Реакции: FollowLast

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Да, до 5 баксов дойти сможет, но не так быстро, скорее всего где-то под начало роста рынка перед буллраном. А там кто его знает, не такой уж я и специалист, чтобы делать такие прогнозы 😁
Понял вас, но с другой стороны - я также по ТА индикатором не отслеживаю, но смотрю новостной фон и настроения инвесторов, скорее всего монета развернется. Но скорее к концу года.
Когда рынок еще сам подрастет. А так видимо все прогнозы сбываются, нас ожидает затяжная медвежка.