Монеты на низах в которые нужно инвестировать сейчас, аналитика (подойдет для новичков).

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я не эксперт но вот мои мысли во что стоит инвестировать: стоит усредняться по топовым позициям, которые с большей вероятностью отрастут. Купил монету волны, но по ней не очень динамика. Еще перспективными считаю тон, полкадот, полигон и аптос.
Вот Тон определенно думаю за 2 доллара отрастет.
Полкадот и матик также могут еще очень сильно возрасти в след за бикоином.
Аптос - для меня лично больше сомнений дает. Не хайповый ли это продукт.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я не эксперт но вот мои мысли во что стоит инвестировать: стоит усредняться по топовым позициям, которые с большей вероятностью отрастут. Купил монету волны, но по ней не очень динамика. Еще перспективными считаю тон, полкадот, полигон и аптос.
Волны многие решили подхватить, недавно они падали примерно на 14%, сейчас уже их падение прошло на 7%, может выйдут на хорошую стоимость.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Я думала вы их недавно купили. А так конечно, если это было сделано относительно давно, то усреднение это лучшее, что можно придумать. И какова сейчас ваша средняя точка входа вышла? Может стОит ловить просадки и усреднять до безубытка, выйти из них и забыть. Это не совет, так мысли вслух.
У меня средняя цена около 7 долларов, вот недавно прикупио и опустил почти до 6. Даже не знаю, сам думал докупать и продать в ноль, а с другой стороны думаю что свободные средства сейчас лучше направить на другие инвестиции. Но и с лишними активами оставаться как то не хочется.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Вот Тон определенно думаю за 2 доллара отрастет.
Полкадот и матик также могут еще очень сильно возрасти в след за бикоином.
Аптос - для меня лично больше сомнений дает. Не хайповый ли это продукт.
Сейчас будет интересно наблюдать, что покажет SUI и многие ставят на то, что дропа не будет от проекта, а вот про аптос как раз идут слухи, что скоро раскошелится на тех, кто взаимодействовал с bluemove и участвовал в минтах, будет интересно посмотреть противостояние и реалии.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Почему инвесторы остались с носом? Я слышал инфу, что как раз те, кто заходил в первых рядах получили тысячи иксов. Вот как раз потому, что они начали сливать, Солана и пошла вниз. А там кто его знает...
А те кто позже, с профитом? Когда уже солана была раскрученным продуктом и за 30 баксов хотя бы..
Ну и те, кто может на 20 еще планировал, откупал.. По идее я про этих инвесторов)
Поэтому Солана как возможный пирамидос, раз такое случилось. Кто первый - тот и успел.
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
А те кто позже, с профитом? Когда уже солана была раскрученным продуктом и за 30 баксов хотя бы..
Ну и те, кто может на 20 еще планировал, откупал.. По идее я про этих инвесторов)
Поэтому Солана как возможный пирамидос, раз такое случилось. Кто первый - тот и успел.
Вот с теми, кто заходил позже - как раз и проблемы. Но, всё же ведь зависит от цены входа и выхода (если они успели выйти). Я почему-то уверен, что первые инвесторы - фонды, точно вышли, причём на хаях, а судьба других их не интересует. Вот потому дальнейшее развитие Соланы и рост цены у меня под вопросом...
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
У меня средняя цена около 7 долларов, вот недавно прикупио и опустил почти до 6. Даже не знаю, сам думал докупать и продать в ноль, а с другой стороны думаю что свободные средства сейчас лучше направить на другие инвестиции. Но и с лишними активами оставаться как то не хочется.
Я бы не сказала что лишними. Рисковыми сейчас это да, но явно не лишними. Монета старая, из ТОПа и на бычке в любом случае даст рост. Вот я не думаю, что ситуация со стейблом повлияет на волны, как было с соланой, не тот уровень. А из хорошего, у них там игра вышла типа покемон-гоу, нужно яйца золотые вроде собирать.
 

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
В конце этого года обязательно надо закупить тоны, потому что рост будет 100%.
а че именно к концу года. че не сейчас. я вообще думаю его нужно было закупать когда он опускался к уровням +-1.2 бакса. там были хорошие уровни. вроде это как раз и был его локальный минимум , могу ошибаться. сейчас он дал хорошие проценты. не поздно ли его набирать?
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
а че именно к концу года. че не сейчас. я вообще думаю его нужно было закупать когда он опускался к уровням +-1.2 бакса. там были хорошие уровни. вроде это как раз и был его локальный минимум , могу ошибаться. сейчас он дал хорошие проценты. не поздно ли его набирать?
Ну вот видим рост и цену выше 2-х баксов. Тут вы правы, покупать нужно было его на просадках ниже 1,5 бакса. Но если брать в долгую, то думаю еще не поздно. По крайней мере я надеюсь, что при изменении рыночного тренда, при условии развития проекта, мы и 10 долларов увидим за монету. Вопрос только сколько ждать и готовы ли ждать столько.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Так оно уже отразилось падением цены примерно на 12%. И самое интересное, что вот такие новости роняют цену, а новость про запуск игры с дополненной реальностью Waves Duck Hunt на ценник не влияют. То есть на таком шатком рынке негативные новости это как толчок в спину, стоящего на краю пропасти. А чтоб ценник пошел вверх, похоже новости должны быть по положительности, если уж брать аналогию, как спасательное бревно.
Поэтому и интересно сейчас наблюдать, просто видите, за таким падением может быть больший спрос - за которым последует другой спрос. Но, как-то неправильно также думаю, что многая крипта только новостям подчиняется..
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Flicker

Только пришел
30 Ноя 2022
18
4
TON Testnet
0
Баллы
158
Покупать стоит фундаментал, но перед этим провести собсвтенный ресерч, а не надеяться на аналитков с ютуба
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
а че именно к концу года. че не сейчас. я вообще думаю его нужно было закупать когда он опускался к уровням +-1.2 бакса. там были хорошие уровни. вроде это как раз и был его локальный минимум , могу ошибаться. сейчас он дал хорошие проценты. не поздно ли его набирать?
Конечно не поздно, он может опять до 90 рублей упасть. Да по сути уже конец года, можно его закупать на перспективу.
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Конечно не поздно, он может опять до 90 рублей упасть. Да по сути уже конец года, можно его закупать на перспективу.
В рублях считаете? Неудобно же. Думаете до 1.5$ упадёт? Мне вот что-то подсказывает, что уже ниже 1.7 вряд ли опустится. Сейчас кстати видели, нет? Выше двух баксов поднялся. я вообще обалдел))
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Поэтому и интересно сейчас наблюдать, просто видите, за таким падением может быть больший спрос - за которым последует другой спрос. Но, как-то неправильно также думаю, что многая крипта только новостям подчиняется..
Почему не правильно? Ведь именно новостной фон во многом и определяет спрос на тот или иной актив. А цена как раз и формируется от наличия спроса и предложений. К сожалению, на сегодня, техническая сторона мало кого интересует, крипта интересна в основном как инструмент для спекуляций.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Вот тут на глаза попалась довольно интересная картинка. Каждый в ней наверняка найдет знакомые названия и скорее всего не одно. Кто бы мог подумать еще совсем недавно, что казалось бы такие перспективные активы будут продаваться с такими огромными скидками. Это я к тому, что аналитика, которая предрекала фурор и успех многим из картинки это одно, а практика показала совсем другое.

Топ-100 изменений цены токенов за год

Посмотреть вложение 4250
На этом красном фоне, думаю есть смысл подбирать многие монеты, уже действительно слабо ведется падение, но если и произойдет. будет все равно сильная поддержка. Мне кажется- особо переживать не стоит и паниковать.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Вот тут на глаза попалась довольно интересная картинка. Каждый в ней наверняка найдет знакомые названия и скорее всего не одно. Кто бы мог подумать еще совсем недавно, что казалось бы такие перспективные активы будут продаваться с такими огромными скидками. Это я к тому, что аналитика, которая предрекала фурор и успех многим из картинки это одно, а практика показала совсем другое.

Топ-100 изменений цены токенов за год

Посмотреть вложение 4250
Тут каждый действиетльно по разному понимает такую картину.
Один увидет красноту и посчитает за панику, другие увидят хороший лонг или шорт и предпочтут закрепиться хоть недолго на рынке.Я вообще-то уже года три как пользуюсь этим сайтом,очень удобно.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
На этом красном фоне, думаю есть смысл подбирать многие монеты, уже действительно слабо ведется падение, но если и произойдет. будет все равно сильная поддержка. Мне кажется- особо переживать не стоит и паниковать.
Понятное дело что на таких распродажах нужно пополнять свой портфель. В этой картинке меня просто впечатлили проценты падений активов, которые казались непоколебимыми.
Тут каждый действиетльно по разному понимает такую картину.
Один увидет красноту и посчитает за панику, другие увидят хороший лонг или шорт и предпочтут закрепиться хоть недолго на рынке.Я вообще-то уже года три как пользуюсь этим сайтом,очень удобно.
Картинка показывает масштабность кризиса крипторынка. Такие огромные скидки на активы довольно давно я не наблюдала.
 
  • Like
Реакции: Pugovka

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
В рублях считаете? Неудобно же. Думаете до 1.5$ упадёт? Мне вот что-то подсказывает, что уже ниже 1.7 вряд ли опустится. Сейчас кстати видели, нет? Выше двух баксов поднялся. я вообще обалдел))
Для меня удобно, для меня и в тенге удобно. Сейчас видел ценник, я тоже прифигел)) Дай Бог чтобы так было.
 
  • Like
Реакции: $wrld

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Для меня удобно, для меня и в тенге удобно. Сейчас видел ценник, я тоже прифигел)) Дай Бог чтобы так было.
У меня почему-то в голове наоборот удобнее видеть что-либо в долларах, хоть я живу в рф и плачу рублями(и перевожу доллары в рубли), но всё равно как-то привык уже к ним.
Люди! Запостите новость о взлёте TON срочно, интересно почитать, какая причина у этого)
 
  • Like
Реакции: ZigZak

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
У меня почему-то в голове наоборот удобнее видеть что-либо в долларах, хоть я живу в рф и плачу рублями(и перевожу доллары в рубли), но всё равно как-то привык уже к ним.
Люди! Запостите новость о взлёте TON срочно, интересно почитать, какая причина у этого)
Слушай, а ты выводил уже баллы в монете GR? Говорят комса огромная, если с биржи HitBTC выводить.