Монеты на низах в которые нужно инвестировать сейчас, аналитика (подойдет для новичков).

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Я как некоторый инвестиционный резерв рассматриваю, приумножать не стараюсь, поскольку боюсь, что действительно может в скам уйти. Но, я лучше в других монетах сделаю сейчас иксы .
Понятно, что если есть в портфеле, то лучше сейчас не горячиться и оставить. А то ведь мало что, вдруг действительно взлетит ещё больше 😉
Понял вас, но с другой стороны - я также по ТА индикатором не отслеживаю, но смотрю новостной фон и настроения инвесторов, скорее всего монета развернется. Но скорее к концу года.
Когда рынок еще сам подрастет. А так видимо все прогнозы сбываются, нас ожидает затяжная медвежка.
Я к такому развитию событий готов, лишь бы не было таких потрясений, как с FTX. Тем более сейчас нагоняют негативный новостной фон даже по Бинанс. Чую, сложно будет удержаться и не слить часть своих активов дальше.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
К тому же ведь появился Аптос, так сказать - убица Соланы. Не знаю, насколько это действительно конкурент, время покажет. Но я думаю, что на протяжении следующего года этот актив будут хайпить вплоть до буллрана. Да и не факт, что за оставшееся до этого время не выйдет ещё один потенциальный убийца Соланы.
Ну, пока что "убийца" еще все же этого не сделал, но Солане и без этого проблем хватало.
Но, потом ситуация после "смерти" соланы изменится и будет новый "убийца" - Аптоса)
Надеюсь вы меня верно поняли)
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Про купленное ранее конечно речи нет. Я имела ввиду, что именно сейчас от биржевых монет лучше держаться подальше. Но тут уже каждый сам выбирает степень риска,. По крайней мере если на падениях и закупать биржевые монеты, то не все подряд, хотя ситуация с фтх показала, что как не выбирай надежное, а случится может все что угодно.
Вчера маск сделала подписку на биржу окх и ее токен вырос на 25 процентов. У меня кокраз ордер стоял так что благодаря маску удалось немного заработать. Вообще сейчас много монет на низах и хочется в разные инвестировать, возьмем те же ниар, атом, полкадот, они же прям почти на дне находятся и если вернутся к своим историческим максимумам то принесут инвесторам иксы.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Так вроде как по ним никаких новостей больше и не было. А ситуация с USDN не первый раз и даже не второй. Разработчики волн вообще заявили, что максимум через 2 недели все разрешится и они никак не связаны внутрене со стейблом. Так может сейчас, вот как раз на таких скидках, и нужно покупать активы. Тем более монетка сегодня показывает рост +6%, а значит не все так и плохо.
Скорее всего по волнам - действительно все хорошо станет. Нет таких явных предпосылок - чтобы заскамить эту монету. Я думаю, кто прокупил на просадках - явно не прогадали и стоит только не сливать активы. Хотя монета и падала кажется максимально на -14%.
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Ну, пока что "убийца" еще все же этого не сделал, но Солане и без этого проблем хватало.
Но, потом ситуация после "смерти" соланы изменится и будет новый "убийца" - Аптоса)
Надеюсь вы меня верно поняли)
Конечно, чем дальше в лес, тем всё более функциональные по всем параметрам становятся проекты со своими блокчейнами. Но, за такое долгое время никому не удалось убить ни эфир, ни биткоин, значит эти два актива себя полностью оправдали. Остальные скорее всего постепенно будут вытеснить другие.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Вчера маск сделала подписку на биржу окх и ее токен вырос на 25 процентов. У меня кокраз ордер стоял так что благодаря маску удалось немного заработать. Вообще сейчас много монет на низах и хочется в разные инвестировать, возьмем те же ниар, атом, полкадот, они же прям почти на дне находятся и если вернутся к своим историческим максимумам то принесут инвесторам иксы.
На сколько я знаю, у биржи ОКХ имеется 2 собственных токена OKB и OKT. У вас был токен и вы его продали дороже и то, потому что был ордер. Цена там прыгнула в моменте, а сегодня посмотрите графики. Великий манипулятор подписался на биржу и разгрузился на наивных хомячках,которые закупились на всю котлету и подумали что будет рост. То же самое касается и твт, график говорит сам за себя.
По поводу многого на низах с одной стороны как бы и да, а с другой кто ж его знает где это дно. Потому если их и откупать, то частями и лесенкой вниз.
 
  • Like
Реакции: FollowLast

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Честно говоря я считаю что у Соланы падение было вызвано совокупностью факторов. Допускаю что ее цена может вырасти когда начнется общий рост рынка. Но вобще прогнозы по ней не самые лучшие читал что и инвесторы теряют доверие к Солане, а самое страшноое что из проекта уходят разработчики. Читал что из более чем 2к разрабов на данный момент осталось 100 или около того.
Там одно на другое и поэтому солана - получила сейчас сильный минус и держится скорее на честном слове. Есть также подозрения, что солана просто пирамидос.
Но, есть люди и мнения, что в ней хотят сделать еще х2.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Считаете, что Аптос только за счет этого преобладает и доминирует на рынке? За счет более выгодных переводов и транзакций? Мне кажется для этого есть другие монеты, Аптос скорее просто именно сейчас может и хайпом поддерживаться и то, что они предлагают рынку (все в экосистеме).
Но, даже если и так, считаете аптос будет выгодным вложением в него? Монета вышла, хайпанула, но за место него также может и другая монета выйти.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я не откупал, но я все равно смотрю за динамикой просевших монет, мне вот интереснее стало вести откуп именно монет BSC, просадка хорошая сложилась.
Но сейчас также идет понижение, весьма уверен, что это может произойти и далее. Я решил подождать. Думаю рынок еще претерпит шок и падение. Не лучшая сейчас ситуация для крипты формируется.
 
  • Post hidden due to user being banned.

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Там одно на другое и поэтому солана - получила сейчас сильный минус и держится скорее на честном слове. Есть также подозрения, что солана просто пирамидос.
Но, есть люди и мнения, что в ней хотят сделать еще х2.
Трейдеры которые диверсифицировали свой портфель и у которых доля соланы была менее 10 процентов сейчас могут не переживать. Даже если монета и останется на дне то они не потеряли весь свой банк, а если она даст иксы то будет повод для радости. Хуже всего тем у кого половина банка была вложена в солану, во многом они сами виноваты что сделали ставку только на этот актив.
 
  • Post hidden due to user being banned.

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Вчера маск сделала подписку на биржу окх и ее токен вырос на 25 процентов. У меня кокраз ордер стоял так что благодаря маску удалось немного заработать. Вообще сейчас много монет на низах и хочется в разные инвестировать, возьмем те же ниар, атом, полкадот, они же прям почти на дне находятся и если вернутся к своим историческим максимумам то принесут инвесторам иксы.
Потом все говорили что Маск подписался на окекс и биржа скаманула (случай с утренним сбоем на 7 часов, типо сглазил). Я не рискую вкладывать в токены биржи так как у них высокая волатильность, в случае каких либо проблем курс шатает не хило. Я тоже на низах закупаюсь данными токенами так как в будущем могут показать хороший рост. Я еще рассматриваю такие токены как алгоранд, фил и космос.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Потом все говорили что Маск подписался на окекс и биржа скаманула (случай с утренним сбоем на 7 часов, типо сглазил). Я не рискую вкладывать в токены биржи так как у них высокая волатильность, в случае каких либо проблем курс шатает не хило. Я тоже на низах закупаюсь данными токенами так как в будущем могут показать хороший рост. Я еще рассматриваю такие токены как алгоранд, фил и космос.
Плюс в инвестициях в биржевые токены в том, что если их закупить на низах то потом можно получать разные плюшки за их холд. Не знаю как сейчас но раньше многие биржи давали какие то преимущества холдерам их токенов. Помню что даже сам участвовал в ико где было условие холда токена биржи. А в плане трейдинга есть более перспективные монеты, с которыми гораздо проще прогнозировать прибыль.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
да биржевые токены живут пока живут биржи. но на фоне этих фудов вообще не понятно что будет дальше. может биржи закроются или уменьшат свою деятельность в отношение европейких и американских резидентов. тогда этим токенам будет не сладко
Биржевые токены - это еще предмет как жесткой конкуренции. Которую стремятся подавить. Ведь тот же бнб, продукт разошелся массово. Ну и другие также. А получается, что такие токены - еще дополнительно и пиарят биржи, которые в топах ниже, чем бинанс. И биржи, у которых в топах не очень все хорошо, просто соглашаются на такие условия. Поскольку им выпустить свой биржевой токен и продвинуть - не так просто.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
да биржевые токены живут пока живут биржи. но на фоне этих фудов вообще не понятно что будет дальше. может биржи закроются или уменьшат свою деятельность в отношение европейких и американских резидентов. тогда этим токенам будет не сладко
Сейчас я избегаю инвестирования в токены бирж и в фанатские токены, потому что эти актив очень сильно зависят от репутации тех площадок с которыми они связаны. Для спекуляции их можно приобретать, но для долгосрочного инвестирования на мой взгляд они не подходят. Раньше хотел в бнб инвестировать чтобы хоть 1 монету купить, потом подумал что даже на хаях она не даст даже 2 икса, лучше инвестировать в другие активы.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
в прошлом цикле инвестиции в биржевые токены были для меня очень привлекательные. сейчас соглашусь, вообще не понятно что будет. поэтому я бы больше обратил свое внимание на токена дех площадок . и кошельков)
Сейчас я изучаю инвестирование в токены доходности, но я не планирую вкладывать в них большое количество средств, так чисто ради интереса. Планирую остановится на фундаментальных проектах и накапливать по большей части биткоин. эфир лайт, тон. Уже имею некоторое количество токенов бирж и кошелькое, есть волны, дот, матик, дэш, неар.
 
  • Post hidden due to user being banned.