Монеты на низах в которые нужно инвестировать сейчас, аналитика (подойдет для новичков).

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Только по графикам не за час не за месяц он не поднялся, вряд ли что то такое произойдет. Вот DOGE другое дело, там например Маск готовиться продавать за него свой собственный смартфон. А с Биткоином что? В том и дело что нечего.
Доги просто мем, как только Маск откажется от него он рухнет) А Биткоин первая криптовалюта, цифровое золото, лидер рынка... можно долго продолжить)
 

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Доги просто мем, как только Маск откажется от него он рухнет) А Биткоин первая криптовалюта, цифровое золото, лидер рынка... можно долго продолжить)
Откуда информация что Маск откажется от DOGE? Пока я вижу, что он его любит и инвестирует бешеные деньги + продает свои изделия за него.
 

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Да вся аналитика просто гадание и многое из них фантазии, не всегда же сбываются прогнозы?)
Нет, если вы не разбираетесь не нужно так. С Илоном Маском и DOGE это вообще отдельная тема, никто для этой монеты больше не сделал. Аналитика существует но не все это понимают, просто потому что не хотят разбираться в этом.
 
  • Like
Реакции: matsur

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Ну если вы знаток своего дела, вам видно лучше
Я не прям знаток, я вижу действия человека и просто на основе этой информации не могу сказать, что он откажется. Почему? Ну потому. Нельзя же так, нужно как то аргументировать позицию.
 
  • Like
Реакции: matsur

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Я не прям знаток, я вижу действия человека и просто на основе этой информации не могу сказать, что он откажется. Почему? Ну потому. Нельзя же так, нужно как то аргументировать позицию.
Я просто помню как он перестал принимать крипту как оплату, тогда это не плохо так повлияло на рынок
 

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Я просто помню как он перестал принимать крипту как оплату, тогда это не плохо так повлияло на рынок
Я не помню такого, может я это пропустил, когда это вообще было и при каких обстоятельствах? Потому что это тоже важно, под каким давлением происходит ситуация что бы анализировать на перед.
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Я не помню такого, может я это пропустил, когда это вообще было и при каких обстоятельствах? Потому что это тоже важно, под каким давлением происходит ситуация что бы анализировать на перед.
Это было в прошлом году, точно не помню
 

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Это было в прошлом году, точно не помню
Опять же на это могут быть свои причины, я уверен что Илон сделает Айфон и продаст его за DOGE например. Но пока можно обратить свое внимание на другие монеты.
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Опять же на это могут быть свои причины, я уверен что Илон сделает Айфон и продаст его за DOGE например. Но пока можно обратить свое внимание на другие монеты.
Про смартфон соглашусь, он даже заявил это недавно, если плей маркет и эпл стор удалят Твиттер то Маск создаст свой телефон
 

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Про смартфон соглашусь, он даже заявил это недавно, если плей маркет и эпл стор удалят Твиттер то Маск создаст свой телефон
Это из той же новости, которую я кстати выкладывал сюда. Нужно будет следить за новостями и прикупить монету когда она немного просядет, что бы потом подороже продать в день выхода айфона.
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Я все таки больше склонен доверять старому, доброму битку и хотя он просел сейчас, это повод потихоньку копить его про запас. Думаю в следующим году мы снова увидим его рост. Ну, все остальные токены за ним потянуться, как всегда
 

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Я все таки больше склонен доверять старому, доброму битку и хотя он просел сейчас, это повод потихоньку копить его про запас. Думаю в следующим году мы снова увидим его рост. Ну, все остальные токены за ним потянуться, как всегда
Инвестировать только во что то одно, не совсем правильно. Правильно было бы разделать инвестиции, что бы если просядет один актив, можно было выйти в плюс за счет другого. Например я бы рекомендовал инветстировать часть денег в DOGE хотя бы пока Биткоин не начнет уверенный рост.
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Я все таки больше склонен доверять старому, доброму битку и хотя он просел сейчас, это повод потихоньку копить его про запас. Думаю в следующим году мы снова увидим его рост. Ну, все остальные токены за ним потянуться, как всегда
Да биток Олд) Не знаю будет ли в следующем году но каждый раз после халвинга начинается булл ран)
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Инвестировать только во что то одно, не совсем правильно. Правильно было бы разделать инвестиции, что бы если просядет один актив, можно было выйти в плюс за счет другого. Например я бы рекомендовал инветстировать часть денег в DOGE хотя бы пока Биткоин не начнет уверенный рост.
Согласен, ну я не только биток коплю. Еще верю в рост Шиба Ину. Коплю потихоньку, но основная часть средств конечно же в фиате лежит.
 

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Согласен, ну я не только биток коплю. Еще верю в рост Шиба Ину. Коплю потихоньку, но основная часть средств конечно же в фиате лежит.
Я наоборот пытаюсь больше в криптовалюте держать, что бы таким образом инвестировать в неё, а в фиате только необходимые как подушку безопасности, если что случиться.
Да биток Олд) Не знаю будет ли в следующем году но каждый раз после халвинга начинается булл ран)
С Биткоином наверное никто не знает что будет. Все верим в него и надеемся на лучшее но что получается...
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
В том то и прикол, что альты стреляют куда сильнее, чем биток, поэтому то и нужно на часть их закупать
Просто альты много и предугадать кто даст иксы побольше чем биток достаточно сложно. Знаете сколько мертвых альткоинов?
 

LiDa[heroic]

Только пришел
22 Ноя 2022
48
3
TON Testnet
0
Баллы
422
Просто альты много и предугадать кто даст иксы побольше чем биток достаточно сложно. Знаете сколько мертвых альткоинов?
В начале бычки нужно залетать или в конце медвежки даже, шанс, что выстрелит каждая - 99%, по крайней мере относительно своей изначальной цены на медвежке.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Вот у меня большие ставки на матик, меньше 2 баксов не хочу продавать, набрал уже в свой холд, хочется еще.
Надо в другие монеты смотреть, кто-то ждет по Солане иксов)) Но, думаю уже не стоит..По Солане все не просто с начала было.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Полкадот и матик - весьма топовые монеты, я бы на них также весьма хорошие возможности рассматривал. Вообще монет из топ 100 -много, можно спокойно в них инвестировать.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Полкадот и матик - весьма топовые монеты, я бы на них также весьма хорошие возможности рассматривал. Вообще монет из топ 100 -много, можно спокойно в них инвестировать.
Особенно в шибу которая тоже топ 100) или солану, у которой больше проблем чем у меня в личной жизни )