Монеты на низах в которые нужно инвестировать сейчас, аналитика (подойдет для новичков).

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
За такой краснотой, все равно наступит зеленый рынок, я предпочитаю сейчас подождать и укрепить и нарастить свои позиции в крипте.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Пока остальные не верят - другие зарабатывают, вот кто тоже мог представить тогда, что доллар будет 60 рублей? Явно бы многие закупали, что будет так.. А на крипту сейчас меньший спрос, такое явно пройдет. когда будет все хорошо с экономикой.
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Вот у меня большие ставки на матик, меньше 2 баксов не хочу продавать, набрал уже в свой холд, хочется еще.
Надо в другие монеты смотреть, кто-то ждет по Солане иксов)) Но, думаю уже не стоит..По Солане все не просто с начала было.
Солана - это больная тема. Скорее всего, если с неё инвесторы получили прибыль (а так и есть), то вряд ли стоит рассчитывать на большие иксы. Вполне может быть рост, но не так, как в прошлый раз, когда была поддержка фондов.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Солана - это больная тема. Скорее всего, если с неё инвесторы получили прибыль (а так и есть), то вряд ли стоит рассчитывать на большие иксы. Вполне может быть рост, но не так, как в прошлый раз, когда была поддержка фондов.
Ага, не сыпьте соль мне на соль)
Если они чем-то могут привлечь вновь внимание инвесторов - еще да. Если нет - ну досвидания тогда. Как бы цена еще по солане держится в 13,14 баксов, может в бычку еще сходит с иксами. Если продержится до этого момента.
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Ага, не сыпьте соль мне на соль)
Если они чем-то могут привлечь вновь внимание инвесторов - еще да. Если нет - ну досвидания тогда. Как бы цена еще по солане держится в 13,14 баксов, может в бычку еще сходит с иксами. Если продержится до этого момента.
Может быть, не спорю, и дай Бог, чтобы так было, а то ведь люли накупили на хаях, а теперь не знают, что делать. Только вот от нынешней цены вряд ли Солана даст большие иксы. Хотя, чего на рынке не бывает, а вдруг 😁
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Я не эксперт но вот мои мысли во что стоит инвестировать: стоит усредняться по топовым позициям, которые с большей вероятностью отрастут. Купил монету волны, но по ней не очень динамика. Еще перспективными считаю тон, полкадот, полигон и аптос.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Особенно в шибу которая тоже топ 100) или солану, у которой больше проблем чем у меня в личной жизни )
Но, я имел в виду более реальные монеты, не с эмиссией как у шибы. Да и с другой стороны. даже в доги не верили, что они когда-то цент будут стоить. Однако, даже с такой эмиссией - вышли. На хайпе, с помощью Маска, но ранее то кто знал?
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Купил монету волны, но по ней не очень динамика.
Это сейчас довольно рискованный актив для инвестирования. Вокруг них не очень хорошая ситуация, связанная с потерей привязки к доллару стейбла usdn. Там руководству проекта waves даже было вынесено инвестиционное предупреждение от регуляторов.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Это сейчас довольно рискованный актив для инвестирования. Вокруг них не очень хорошая ситуация, связанная с потерей привязки к доллару стейбла usdn. Там руководству проекта waves даже было вынесено инвестиционное предупреждение от регуляторов.
У них много проблем и я буду расстроен если им не удастся их преодолеть. Я волны покупал еще в самом начале медвежки и потом усреднялся по ним. Если они выплывут из этого кризиса, то буду удивлен, но продавать себе в убыток пока не намерен.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Может быть, не спорю, и дай Бог, чтобы так было, а то ведь люли накупили на хаях, а теперь не знают, что делать. Только вот от нынешней цены вряд ли Солана даст большие иксы. Хотя, чего на рынке не бывает, а вдруг 😁
На самом деле я бы уже не верил в возрождение таких проектов как Фтх, как солана.. Но, с точки зрения перекладывания средств в разные крипто-активы - может быть еще оправдано было бы такое.
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
На самом деле я бы уже не верил в возрождение таких проектов как Фтх, как солана.. Но, с точки зрения перекладывания средств в разные крипто-активы - может быть еще оправдано было бы такое.
Солана как по мне может ещё выкарабкаться (может её специально сливают, что бы потом опять пампануть). А вот ftt токен биржи ftx - вряд ли, ведь биржи уже нет, а значит и будущего у актива.
 
  • Like
Реакции: Buglemen

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
У них много проблем и я буду расстроен если им не удастся их преодолеть. Я волны покупал еще в самом начале медвежки и потом усреднялся по ним. Если они выплывут из этого кризиса, то буду удивлен, но продавать себе в убыток пока не намерен.
Я думала вы их недавно купили. А так конечно, если это было сделано относительно давно, то усреднение это лучшее, что можно придумать. И какова сейчас ваша средняя точка входа вышла? Может стОит ловить просадки и усреднять до безубытка, выйти из них и забыть. Это не совет, так мысли вслух.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Вот тут на глаза попалась довольно интересная картинка. Каждый в ней наверняка найдет знакомые названия и скорее всего не одно. Кто бы мог подумать еще совсем недавно, что казалось бы такие перспективные активы будут продаваться с такими огромными скидками. Это я к тому, что аналитика, которая предрекала фурор и успех многим из картинки это одно, а практика показала совсем другое.

Топ-100 изменений цены токенов за год

photo_2022-12-10_10-32-11.jpg
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Солана - это больная тема. Скорее всего, если с неё инвесторы получили прибыль (а так и есть), то вряд ли стоит рассчитывать на большие иксы. Вполне может быть рост, но не так, как в прошлый раз, когда была поддержка фондов.
Фонды и инвесторы остались с носом. Зачем тогда поддерживать такой продукт. который действительно становится не выгоден? Мне кажется нет, Солана уже наладом дышит.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Солана как по мне может ещё выкарабкаться (может её специально сливают, что бы потом опять пампануть). А вот ftt токен биржи ftx - вряд ли, ведь биржи уже нет, а значит и будущего у актива.
Из недавнего видел. что фтт кажется 40% давал судя по новостной сводке (я еще не проверял).
Хотят биржу возродить - но вот сильные сомнения, а смогут ли?
Монету проще думаю одну реанимировать, чем целую биржу.
Но, х2 по солане - не ожидаю .
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Солана - это больная тема. Скорее всего, если с неё инвесторы получили прибыль (а так и есть), то вряд ли стоит рассчитывать на большие иксы. Вполне может быть рост, но не так, как в прошлый раз, когда была поддержка фондов.
Солана уже едва наполнится потоком инвестиций. Зачем? Если тут доверие уже потеряно. Хотели и планировали луну воскресить.. Сделали. Что из этого вышло?
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Фонды и инвесторы остались с носом. Зачем тогда поддерживать такой продукт. который действительно становится не выгоден? Мне кажется нет, Солана уже наладом дышит.
Почему инвесторы остались с носом? Я слышал инфу, что как раз те, кто заходил в первых рядах получили тысячи иксов. Вот как раз потому, что они начали сливать, Солана и пошла вниз. А там кто его знает...
Из недавнего видел. что фтт кажется 40% давал судя по новостной сводке (я еще не проверял).
Хотят биржу возродить - но вот сильные сомнения, а смогут ли?
Монету проще думаю одну реанимировать, чем целую биржу.
Но, х2 по солане - не ожидаю .
Не знаю, по ftt есть какие-то потуги, но получится ли? По Дуне тоже хотели возродить, но пока ничего толком не получилось.
Солана уже едва наполнится потоком инвестиций. Зачем? Если тут доверие уже потеряно. Хотели и планировали луну воскресить.. Сделали. Что из этого вышло?
Солана мне ещё с самого начала не нравилась, и кое-какие умники советовали её подбирать почти на хаях, сказали, что и дальше будет расти. Хотелось бы на них сейчас посмотреть 😆
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Это сейчас довольно рискованный актив для инвестирования. Вокруг них не очень хорошая ситуация, связанная с потерей привязки к доллару стейбла usdn. Там руководству проекта waves даже было вынесено инвестиционное предупреждение от регуляторов.
Не лучшая новость для монеты, но очень интересно. как именно отразиться на waves, не будет ли это новая луна. А может наоборот более независимый продукт. Сейчас очень интересно складываются события.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Не лучшая новость для монеты, но очень интересно. как именно отразиться на waves, не будет ли это новая луна. А может наоборот более независимый продукт. Сейчас очень интересно складываются события.
Так оно уже отразилось падением цены примерно на 12%. И самое интересное, что вот такие новости роняют цену, а новость про запуск игры с дополненной реальностью Waves Duck Hunt на ценник не влияют. То есть на таком шатком рынке негативные новости это как толчок в спину, стоящего на краю пропасти. А чтоб ценник пошел вверх, похоже новости должны быть по положительности, если уж брать аналогию, как спасательное бревно.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Фонды и инвесторы остались с носом. Зачем тогда поддерживать такой продукт. который действительно становится не выгоден? Мне кажется нет, Солана уже наладом дышит.
В ней много денег утекло буквально за месяц, я не думаю, что проект будет способен их восстановить. По факту можно рассматривать как некоторую пирамиду.