Move to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
А за что они раздали эти монеты? Я что то пропустил походу
Я говорил про sweatcion, уже год как мы собирали монеты, после запуска токена, эти монеты заблокировались на год, с ежемесячной разблокировкой по 10%. Было это сделано, что бы люди не уронили экономику побежав сливать все монеты
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я говорил про sweatcion, уже год как мы собирали монеты, после запуска токена, эти монеты заблокировались на год, с ежемесячной разблокировкой по 10%. Было это сделано, что бы люди не уронили экономику побежав сливать все монеты
Ну теперь в день можно по 5 свитов шагами еще сверху набивать) Каждый день + 5 а дальше идут в лок, вроде как, если не прав поправьте меня.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Ну теперь в день можно по 5 свитов шагами еще сверху набивать) Каждый день + 5 а дальше идут в лок, вроде как, если не прав поправьте меня.
Я вот сколько смотрю, ни разу за день не было 5, всегда почему то меньше. Хожу в день по 15 к шагов, смотрю три рекламы, а баланс не увеличивается. Химичат они что то. Не нравиться мне это...
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я вот сколько смотрю, ни разу за день не было 5, всегда почему то меньше. Хожу в день по 15 к шагов, смотрю три рекламы, а баланс не увеличивается. Химичат они что то. Не нравиться мне это...
У меня тоже нет +5,но я и не нахаживаю их, каждый день +4, +3. Про 5000 шагов я прочитал в свиткоин приложении, но сейчас скорее всего меньше, так как теперь нужно больше 1000 шагов для одного свита
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
У меня тоже нет +5,но я и не нахаживаю их, каждый день +4, +3. Про 5000 шагов я прочитал в свиткоин приложении, но сейчас скорее всего меньше, так как теперь нужно больше 1000 шагов для одного свита
если я правильно понимаю Вас, то там нужно сейчас 1000.04 шага ввроде так, по этому это вс етак же 1000 за один 1 токен
 

Liudmilab

Только пришел
5 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
3
Как по мне тренд которий на медвежке не очень то и зашол кроме степн
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Как по мне тренд которий на медвежке не очень то и зашол кроме степн
Ну да, возможно выйдя степн на год позже и все движение, и попади на бычий тренд, то все могло бы быть иначе и хайп был быв в сотри раз больше) А М2Е проектов было бы куда больше годных и уникальных, а не клонов.
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
У меня тоже нет +5,но я и не нахаживаю их, каждый день +4, +3. Про 5000 шагов я прочитал в свиткоин приложении, но сейчас скорее всего меньше, так как теперь нужно больше 1000 шагов для одного свита
Понятно одно, что разрабы что то мутят, не выдают хотя бы 5 монет в день о которых вы читали. Вчера прошел 12 к шагов + три рекламы, на баланс упало 2.9 токена. Забавно, но где остальное...?
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Понятно одно, что разрабы что то мутят, не выдают хотя бы 5 монет в день о которых вы читали. Вчера прошел 12 к шагов + три рекламы, на баланс упало 2.9 токена. Забавно, но где остальное...?
Хорошо хоть платят) Хотя проблема с тем же падением токена не приятна) НО я делаю так - половину в кошелек на долго срок, вторую половину обмениваю, так делал с самого начала, и буду делать дальше.
 

Minore

Только пришел
6 Окт 2022
16
0
Ивано-Фраковск, Украина
TON Testnet
0
Баллы
566
Привет
Ещё в середине лета открыл для себя Sweetcoin, довольно интересная программа, конечно не без своих нюансов. За всё время использования получил примерно 220 свиткоинов (иногда смотрел рекламу за которую получал дополнительные токены sweat), пока ещё не выводил, можете посоветовать как лучше вывести?
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Привет
Ещё в середине лета открыл для себя Sweetcoin, довольно интересная программа, конечно не без своих нюансов. За всё время использования получил примерно 220 свиткоинов (иногда смотрел рекламу за которую получал дополнительные токены sweat), пока ещё не выводил, можете посоветовать как лучше вывести?
Я вывожу на биржу bybite без проблем, комиссии на ввывод нет, так что можно маленькими частями для проверки. Там же можно и торговать, либо холдить, ибо в свиткоине и забанить могут.
 

Minore

Только пришел
6 Окт 2022
16
0
Ивано-Фраковск, Украина
TON Testnet
0
Баллы
566
Я вывожу на биржу bybite без проблем, комиссии на ввывод нет, так что можно маленькими частями для проверки. Там же можно и торговать, либо холдить, ибо в свиткоине и забанить могут.
Окей, спасибо что помог, как-то попробую. Кстати, на счёт бинанса что то-знаешь? мб пробовал там выводить?
 

KiReall

Только пришел
6 Окт 2022
18
18
TON Testnet
0
Баллы
42
Move to Earn (Что это, и с чем его едят?) -
И так, продолжаем рубрику "Что это, и с чем его едят", и в этот раз мы с вами рассмотрим M2E(W2E) проекты!.

Содержание Статьи:

  1. Вступление
  2. Что это такое?
  3. Как это работает?
  4. Какие бывают M2E?
  5. Как подобрать проект, и не облажаться?
  6. Список M2E проектов
Посмотреть вложение 1609


Вступление

Вы должны были уже слышали про M2E (Двигайся и зарабатывай) или W2E (Прогуливайся и зарабатывай), и причиной этого скорее всего был хайп, который вызвало приложение
StepN, в котором кто-то стал миллионером, а кто-то обеднел на пару тысячь зеленых, в этой статье я максимально подробно рассмотрю, как все-таки не терять деньги или
вообще заработать без вложений.

Что это такое?

M2E (W2E)
- это более новая концепция, которая предполагает возможность виртуального заработка за те действия, которые пользователь выполняет в реальном мире.
Если говорить проще, то мы получаем вознаграждение за движения в реальном мире, пока телефон с нами!

Как это работает?

Как и в P2E, чаще всего нам необходимо приобрести NFT объект, без которого ничего работать не будет. После же, начинается магия заработка,
синхронизируя приложение на телефоне с Гео данными и Google Fit, мы начинаем ходить, либо бегать. В зависимости от проекта, будут разные ограничения на день, и разная
окупаемость. Но не стоит печалиться если у вас нету лишних 100$, тут тоже бывают бесплатные аналоги)

Какие бывают M2E?

Почему-то я не нашел в интернете, чтобы кто-то их как-то распределял по функционалу, поэтому и терминов никаких нету, но я все же считаю, что про это стоит рассказать.

И так, по функционалу M2E можно поделить на:
  1. Ходи и зарабатывай - такие приложения работают постоянно в фоновом режиме, и на протяжении всего дня пользователям капает токен проекта.
  2. Двигайся и Зарабатывай (Активные) - Приложения, которые работают только, когда вы активируете их. Обычно имеют ограничения количества шагов(времени) на день, и чаще всего их включают во время бега. Такие приложения чаще всего требуют вложений, но и заработок тут больше.
  3. Катайся и Зарабатывай - Мы не стоим на месте, и развиваемся. Теперь можно зарабатывать крипту и за километраж прошедший на вашем транспортном средстве, это может быть как и машина, так и самокат, велосипед, ролики. Тут мы можем как и просто кататься, так и по определенным виртуальным трасам(Функционал будет отличаться от выбранного экземпляра)
  4. Двигайся и Зарабатывай(С дополненной реальность) - чем-то смахивают на Pokemon Go, тут за исключение ходьбы, нам придется столкнуться с механикой P2E, сражаясь либо убегая от виртуальных монстров. А также коллекционируя их и все в этом духе, все будет зависеть от фантазии автора.

По цене входа M2E можем поделить на:
  1. M2E с вложениями - то есть там, где нам потребуется вложить, наши честно заработанные, чтобы заработать.
  2. M2E без вложений - идеально подходит, для тех, у кого нету денег чтобы вложить, зарабатываем тут конечно меньше, чем в тех же, проектах с вложениями, но за то изначально идем в плюс!

Как подобрать проект, и не облажаться?

И так, пришло время выбрать себе приложение для старта. И сейчас мы посмотрим как это сделать правильно.

В первую очередь, смотрим на дату релиза - лучше всего заходить на самом старте, так как у M2E срок жизни в разы меньше, чем у тех же P2E (Бывают исключения)
Стоит подметить, что чаще всего если приложение на волне хайпе, то идеальный момент для входа уже упущен, но все еще требует рассмотрения.
Даль смотрим на минимальные вложения, тут выбираем отталкиваясь от того, сколько вы можете вложить. Без вложений - Низкие вложение - Средние Вложения - т.д.
Дальше стоит оценить - окупаемость при нынешнем курсе (Если она пол года, то проходим мимо*), а также стоит посмотреть на движение курса токена от самого старта проекта,
оценить падение - рост токена, и посчитать окупаемость при дальнейшем падении, при росте не обязательно.
Если все вас устраивает, то на последок смотрим на соцсети, настроение аудитории) Если есть много негатива, стоит разобраться в причине и еще раз все обдумать.

Список M2E проектов (Не рекомендация, просто пример)

И так, теперь давай те поделюсь списком разным M2E проектов:

1.StepN - самый хайповый за всю историю M2E проект, сейчас скатился.
2.SweatCoin - самый хайповый на данный момент проект, без вложений. Исправно платит и работает в фоне.
3.Walken - гибрид M2E и P2E, просто неплохой проект. (Окупаемость около 2 месяцев). Можно играть и без вложений, но до первого вывода придется играть почти год)
4.The Run - Выбираем транспорт, выбираем созданную другими пользователями, либо создаем свою трассу, и проежаем ее, за что и получаем токены.
5.Mobix - проект от довольно популярной биржи, выбираем транспорт и катаемся, за что получаем токены.
6.iStep - это M2E проект, который позволяет зарабатывать криптовалюту за то, что вы двигаетесь. Можно бегать одному, можно с друзьями, а можно пробегать трассы.
7.Aglet - приложение, в котором нельзя зарабатывать на данный момент, просто собираем кроссовки. Сейчас есть NFT кроссовки, но и их нельзя продать(за реальные моней) или вывести.
8.MOVN - практически полная копия Sweatcoin, только токен еще не торгуется.

Ну а на этом все, проектов существует в разы больше, поэтому можете поискать тот который припадёт к вашей душе)
Ох, помню времена Stepn, когда за 15 минут ходьбы зарабатывал 1000$
 
  • Like
Реакции: Minore

Minore

Только пришел
6 Окт 2022
16
0
Ивано-Фраковск, Украина
TON Testnet
0
Баллы
566

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Привет, помню примерно как и ты где-то летом узнал об этой программе и за лето накопилось довольно много койнов, поэтому относительно недавно продал Sweetcoin на неплохую сумму
Вы сейчас про тот самый токен сейл, где было куча иксов и каждый мог?) Помним эту темку, но я не успел после чего очень сильно жалел