На каких биржах торгуется TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Это не Илон Маск, но все же, тоже своя публика есть и он кажется, что намного успешнее чем некоторые именитые звезды)
Не знаю даже, что-то TON не очень как-то отреагировал на его рекламу
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Если вы имеете в виду и в плане наличие ТОН монет, то можно Хуйоби и байбит. Вообще в мониторинг давно пора к обозначениям биржам на СМС добавить наличие кус (да,нет).
Было бы удобнее, реально анализировать подбор лучшей биржи. А то каждую надо гуглить - реально это не так удобно.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
На самом деле имеется уже большое количество бирж где торгуется TON, не думал что их так много. Это положительная тема, значит развитие потихоньку идет.
Тон развивается и в разных направлениях. Раз больше бирж становится - значит тон именно за счет спекуляций получает также неплохое развитие
 

nvstnvst5

Начинающий
3 Ноя 2022
145
18
TON Testnet
0
Баллы
220
сьма стремительно даже я бы сказал, тут тон становится намного востребованней. Поэтому Становится перспективным продуктом на крипто-рынке.
Тон развивается и в разных направлениях. Раз больше бирж становится - значит тон именно за счет спекуляций получает также неплохое развитие
Ну биржи же зарабатывают на процентах с торговли, то есть им тоже выгодно листить популярные и ликвидные монеты, так профита больше.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Там везде теги и мемо нужны. Биржу Okx я вам не порекомендую, нужен кус. Но, так можно сейчас спокойно воспользоваться Хуйоби и Кукоин.
Да и у OKX сейчас просто перекрыт доступ без впн на Российских рынках. Что весьма неудобно позволяет использовать биржу, особенно при торгах.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Не знаю даже, что-то TON не очень как-то отреагировал на его рекламу
Рекламу Моргернштерна вы имеете в виду? Но, я говорю, что мне кажется - для крипты еще поле не паханное.. Довольно много еще людей не понимают что такое крипта.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Нет, у вас видимо немного устаревшая информация по процнту на стейк busd, я прямо сейчас стейкаю небольшое колличество busd, ради акции ччисто, у них там проходит, так вот - там 8 процентов годовых
Прикольно, даже не замечал значит. Благодарю за информацию, надо присмотреться тоже к BUSD, да и ТОН тоже можно.Перспективные монеты - всегда должны быть в порфтеле.
 
  • Like
Реакции: airplane

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я думаю если ТОН полностью прикрутят к телеге, начиная от покупки за него премиума, то это даст значительно бОльший толчек, чем просто листинг на Бинансе
Вот это правильно было бы, уже за последнее время действительно много сделали и проделали в монете тон, но почему-то интеграция с самой телегой еще слабая.
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Рекламу Моргернштерна вы имеете в виду? Но, я говорю, что мне кажется - для крипты еще поле не паханное.. Довольно много еще людей не понимают что такое крипта.
Да, имею ввиду рекламу Моргенштерна, и думаю, что не лучшего человека выбрали для рекламы, ведь основная его аудитория до 16 лет, такаие люди особо не будут инвестировать в крипту.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Тон развивается и в разных направлениях. Раз больше бирж становится - значит тон именно за счет спекуляций получает также неплохое развитие
Спекулятивных монет и токенов на рынке полно. Нужна некая экосистема, да в идеале завязанная на телегу. Пользователи телеграмм тогда и будут тем топливом, которое поможет развитию проекта. А на одних спекуляциях далеко не уедешь.
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Спекулятивных монет и токенов на рынке полно. Нужна некая экосистема, да в идеале завязанная на телегу. Пользователи телеграмм тогда и будут тем топливом, которое поможет развитию проекта. А на одних спекуляциях далеко не уедешь.
Согласен, тону нужно развитие кроме листинка на разных биржах, нужна своя экосистема, нужно более широко развивать тон, таким темпом как сейчас тон далеко не зайдет, будет стоить свои 1.5 доллара и радоваться жизни (может быть)
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Вот это правильно было бы, уже за последнее время действительно много сделали и проделали в монете тон, но почему-то интеграция с самой телегой еще слабая.
Ну а что нам по этому поводу говорит дорожная карта проекта? Есть ли в ней вообще отражение подобных планов, нужно будет почитать и изучить более обстоятельно.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Да весьма стремительно даже я бы сказал, тут тон становится намного востребованней. Поэтому Становится перспективным продуктом на крипто-рынке.
За счет хайпа, но все же тон сейчас очень хорошо привлекает к себе внимание. Я бы рассматривал сейчас тон - именно для пассивного дохода. Пока такая медвежка.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Да и у OKX сейчас просто перекрыт доступ без впн на Российских рынках. Что весьма неудобно позволяет использовать биржу, особенно при торгах.
Впн в этих делах - использовать не проблема, но, если у вас бесплатный, то в трейдинге (активном) это крайне не удобно работать, честно скажу.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Не знаю даже, что-то TON не очень как-то отреагировал на его рекламу
Недавний инфоповод по поводу того, что твиттер даже чаще продвигаться стал - тон также хорошо отреагировал на такую новость.
 
  • Like
Реакции: airplane

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
сьма стремительно даже я бы сказал, тут тон становится намного востребованней. Поэтому Становится перспективным продуктом на крипто-рынке.

Ну биржи же зарабатывают на процентах с торговли, то есть им тоже выгодно листить популярные и ликвидные монеты, так профита больше.
И биржам выгодно, все равно весь бизнес строится по тому принципу, что это становится выгодно именно всем.
 

Poll_ends

Только пришел
6 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
89
Очень хорошо, что TON буквально за несколько месяцев так разлетелся и торгуется на всех изветсных мне Dex и Cex биржах
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Да, имею ввиду рекламу Моргенштерна, и думаю, что не лучшего человека выбрали для рекламы, ведь основная его аудитория до 16 лет, такаие люди особо не будут инвестировать в крипту.
Да? Ну, я таких исполнителей честно признаюсь, не слушаю.. Но, считал аудиторию где-то может до 25-30 лет.. Кому он может быть интересен.
Хотя, вкусы у всех разные. Может это так кажется, что его могут только дети слушать, у которых еще жизнь только становится.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Было бы удобнее, реально анализировать подбор лучшей биржи. А то каждую надо гуглить - реально это не так удобно.
Не хватает информативности, параметров именно на самом СМС, таким образом приходится вручную действовать.
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Да? Ну, я таких исполнителей честно признаюсь, не слушаю.. Но, считал аудиторию где-то может до 25-30 лет.. Кому он может быть интересен.
Хотя, вкусы у всех разные. Может это так кажется, что его могут только дети слушать, у которых еще жизнь только становится.
Может быть конечно у меня такое окружение, но из всех, кого я знаю, 20-30 лет, единицы слушают его, поэтому у меня и сложилось впечатление, что его слушают в основном подростки