На каких биржах торгуется TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Ну а что нам по этому поводу говорит дорожная карта проекта? Есть ли в ней вообще отражение подобных планов, нужно будет почитать и изучить более обстоятельно.
По дорожной карте уже многие планы думаю, что были реализованы. Но, все равно останавливаться команде не стоит. Сейчас я так понимаю, что активно развивают свои планы.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Согласен, тону нужно развитие кроме листинка на разных биржах, нужна своя экосистема, нужно более широко развивать тон, таким темпом как сейчас тон далеко не зайдет, будет стоить свои 1.5 доллара и радоваться жизни (может быть)
Нужно больше вспомогательной софтины может для поднятия курса, формирование не просто стейкинг валидаторов, а нод, приложений и прочего. С оплатой в этой же монете.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Да, имею ввиду рекламу Моргенштерна, и думаю, что не лучшего человека выбрали для рекламы, ведь основная его аудитория до 16 лет, такаие люди особо не будут инвестировать в крипту.
Моргенштерн - специфический певец, но именно такие знаменитые личности - всегда опосредованно пиарили крипту.. Мне кажется, что такая аудитория просто не подготовлена к такой информации.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Может быть конечно у меня такое окружение, но из всех, кого я знаю, 20-30 лет, единицы слушают его, поэтому у меня и сложилось впечатление, что его слушают в основном подростки
Ну, может быть)) Я просто тоже свое мнение высказал и судя по ощущениям, просто может быть такова аудитория.
Но, с другой стороны, это же певец.. Почему-то мы привыкли мыслить, что они популярны.. Может и вообще не популярны. Может еще из людей 100 найди того одного, кто мог бы определенного музыканта слушать.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Недавний инфоповод по поводу того, что твиттер даже чаще продвигаться стал - тон также хорошо отреагировал на такую новость.
Сейчас пока курс складывается, мне кажется, что именно в тон - инфоповод хорошо реагирует. И есть возможности для дальнейшей поддержки курса.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Нужно больше вспомогательной софтины может для поднятия курса, формирование не просто стейкинг валидаторов, а нод, приложений и прочего. С оплатой в этой же монете.
Было бы прикольно, вообще, что вы сейчас сказали, мне очень напомнило проект ENQ, в котором я участвую и монета иногда активно пиарится.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Ну, может быть)) Я просто тоже свое мнение высказал и судя по ощущениям, просто может быть такова аудитория.
Но, с другой стороны, это же певец.. Почему-то мы привыкли мыслить, что они популярны.. Может и вообще не популярны. Может еще из людей 100 найди того одного, кто мог бы определенного музыканта слушать.
По моему, это не столь знаменитый певец все равно, есть намного привлекающие молодежь и тут, сомнительный способ пиара именно самого ТОН.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
И биржам выгодно, все равно весь бизнес строится по тому принципу, что это становится выгодно именно всем.
Биржи конечно и стараются закрепить за монетой спекулятивность.
Одни приводят и держат клиентов - другие поддерживают технологии и экономику монеты.
 

MaPu9I_02

Начинающий
8 Ноя 2022
72
11
TON Testnet
0
Баллы
9
По дорожной карте уже многие планы думаю, что были реализованы. Но, все равно останавливаться команде не стоит. Сейчас я так понимаю, что активно развивают свои планы.
я думаю им еще развиваться и развиваться. потенциал движения бесконечен. как минимум внедрить в телегу их токен. я думаю это даст хороший толчок цене токена.
 
  • Like
Реакции: dtkllyou

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Сейчас даже интересно понаблюдать на какой бирже может быть дальнейший листинг. Уже на многих тон есть, теперь за какими еще дальнейший топ может держаться?
 

MaPu9I_02

Начинающий
8 Ноя 2022
72
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Сейчас даже интересно понаблюдать на какой бирже может быть дальнейший листинг. Уже на многих тон есть, теперь за какими еще дальнейший топ может держаться?
скорей всего как ситуация на рынке успокоится и мы увидим локальный рост,тон залистят на бинанс. что бы получить максимальный доход и хайп
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Вот самый успешный листинг думаю был на кукоине и на хуйоби. Объем и удобство именно через сам тон - реально очень хорошо сейчас сочетаются в этой монете.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
На хуоби сейчас самые большие объемы торгов, до этого наверняка были на фтх. Много интересно там застряло монет? Вообще, было бы неплохо уже организовать листинг на Бинанс, думаю что это в скором времени и произойдет.
Вот самый успешный листинг думаю был на кукоине и на хуйоби. Объем и удобство именно через сам тон - реально очень хорошо сейчас сочетаются в этой монете.
Да, кукоин очень удобная биржа, хуоби не особо довелось использовать, но вроде как тоже биржа околотоповая.
 

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401
В данной статье будет представлен полный список бирж, на которых торгуется TON.

На каких централизованных биржах можно купить/продать TON?

  1. ftx.com (FTX) – читайте статьи «Как купить TON на ftx.com» и «Как продать TON на ftx.com»
  2. mexc.com (MEXC Global) – читайте статьи «Как купить TON на mexc.com» и «Как продать TON на mexc.com»
  3. bitmart.com (BitMart) – читайте статьи «Как купить TON на bitmart.com» и «Как продать TON на bitmart.com»
  4. coinex.com (CoinEx) – читайте статьи «Как купить TON на coinex.com» и «Как продать TON на coinex.com»
  5. exmo.me (EXMO) – читайте статьи «Как купить TON на exmo.me» и «Как продать TON на exmo.me»
  6. tidex.com (Tidex) – читайте статьи «Как купить TON на tidex.com» и «Как продать TON на tidex.com»
  7. hotbit.io (HOTBIT) – Читайте статьи «Как купить TON на hotbit.io» и «Как продать TON на hotbit.io»
  8. ztb.im (ZT Global) – читайте статьи «Как купить TON на ztb.im» и «Как продать TON на ztb.im»
  9. gate.io (Gate.io) – читайте статьи «Как купить TON на gate.io» и «Как продать TON на gate.io»
  10. okx.com (OKX) – читайте статьи «Как купить TON на okx.com» и «Как продать TON на okx.com»
  11. digifinex.com (DigiFinex) – читайте статьи «Как купить TON на digifinex.com» и «Как продать TON на digifinex.com»
  12. bingx.com (BingX) – читайте статьи «Как купить TON на bingx.com» и «Как продать TON на bingx.com»
  13. hitbtc.com (HitBTC) – читайте статьи «Как купить TON на hitbtc.com» и «Как продать TON на hitbtc.com»
  14. bit.com (Bit.com) – читайте статьи «Как купить TON на bit.com» и «Как продать TON на bit.com»
  15. unocoin.com (Unocoin) – данная доступна только для резидентов Индии.
  16. bitopro.com (BitoPro) – данная биржа недоступна по техническим причинам
  17. matrixport.com (Matrixport) – данная компания позиционирует себя как блокчейн-платформа, а не биржа. Читайте статьи «Как купить TON на matrixport.com» и «Как продать TON на matrixport.com»
  18. huobi.com (Huobi) – читайте статьи «Как купить TON на huobi.com» и «Как продать TON на huobi.com»
  19. kucoin.com (KuCoin) - читайте статьи «Как купить TON на бирже Kucoin (часть 1)» и «Как купить TON на бирже Kucoin (часть 2)».

На каких децентрализованных биржах можно купить/продать TON?

  1. uniswap.org (Uniswap) – читайте статью «Как купить TON на uniswap.org»
  2. pancakeswap.finance (PancakeSwap) – читайте статью «Как купить TON на pancakeswap.finance»
  3. biswap.org (Biswap) – читайте статью «Как купить TON на biswap.org»
  4. 1inch.io (1inch) – читайте статью «Как купить TON на 1inch.io»
  5. dodoex.io (DODO) - читайте статью «Как купить TON на dodoex.io»
Примечание: каждая из представленных бирж является надежной платформой для взаимодействия с криптовалютой TON. Выбирайте площадку исходя из функционала, удобства и простоты использования бирж. Также, если вы не знаете разницу между централизованными и децентрализованными платформами, читайте данную статью.
Надеемся скоро будет и на бинанс👌
жаль тех людей которые хранили тон на фтх
 

Умар

Только пришел
13 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
187
Для меня сейчас самый лучший вариант это Kucoin, биржа из топ 5
 

Ravil05

Только пришел
13 Ноя 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
24
Супер подборка! Огромная благодарность! Еще бы закрепить эту публикацию вверху списка, если есть возможность, чтоб долго не искать. Теряется среди других тем.
Не нашел или не увидел. А на йобите есть торговля тон? Как по мне просто хорошая биржа. Без требования kyc
 

Dollar$

Только пришел
3 Ноя 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
34
Ftx - уже всё. Кокнулся. Его лучше не рассматривать теперь.
 

Сергей

Начинающий
30 Авг 2022
144
44
TON Testnet
0
Баллы
296
Не нашел или не увидел. А на йобите есть торговля тон? Как по мне просто хорошая биржа. Без требования kyc
Есть в паре с битком какой-то Toncoin, но обернутый так понимаю в сети bep20.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
добавили бы бинанс и метамаск, цены бы не было)
На бинансе было бы неплохо сейчас увидеть листинг Тон, было бы актуально сейчас для многих, цена просто могла бы хорошо улететь и поддерживаться спкуляции.