NFT игра на тон, играем в телеге

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Но тут именно на тонкипер надо отправлять кошелек? С поддержкой нфт я так понимаю?
Но, мне кажется, вот уже после такого конкурса. Продажи потихоньку пошли и мы с вами продолжаем зарабатывать как первопроходцы)
Но, игры стараюсь все равно не забрасывать.
нет, не обязательно тонкипер, любой кошелек поддерживает нфт= это тот же токен,
и кстати мне прислали даже не нфт, а жетон какой то, фиг продашь его.рано я радовался) в следующий раз может повезет
что вы так долго тянете-забирайте свой приз скорее))
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Ой дак она уже давненько на рынке вышла судя по роадмапу, не поздно в неё ещё залетать? Какие вложения и окуп?
да, она давненько, но все же еще бета, мультичейновая кстати, как там с окупами пока не знаю-там много разбираться нужно
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Пока не отображается почему то на гетгемс. А продавать пока и не надо, холд до оф выхода полной версии игры
Сейчас также по многим играм вижу, что уже реальную стоимость показывают нфт, ранее все нфт было по 0 тон, а сейчас держат реальную стоимость.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
никому не нравятся, но что делать)) там надо просто бои проводить постоянно и опыт накапливать
Я так понимаю, что очень игра похоже на томогочи с жабами? Ну, как игра, скорее общение с ботом. Но. я с этой игрухи пока ничего не заработала, так просто в топе продвигаю своего боевого жаба и только)
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Сейчас также по многим играм вижу, что уже реальную стоимость показывают нфт, ранее все нфт было по 0 тон, а сейчас держат реальную стоимость.
У вас уже коллекция я так понимаю?) да, продажи на гетгемс идут и цены формируются
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Ждем вывода по этой игре, а потом также может будем играть. Вообще именно с целью заработка пока только кажется галактика у тон, но именно она хорошо разработчиками и инвестициями поддерживается.
А что там за игра про шахту? Вы слышали о такой? Я думала про гномов это она, но я ошиблась...Или всё же галактика лучше?
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
А это тоже вы игрушку на тон говорите или просто это какой-то отдельный проект? В принципе, сейчас много интересного выходит.
Да вроде как TON. В интернете нашла. Там уровни проходишь и тебе выпадает NFT-карточки. В будущем поговаривают, что сделают вывод монет, которые добывают гномы.
 
  • Like
Реакции: dmy

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Не знаю я уже в них путаюсь если честно. Но что игра такая есть, я точно знаю. Так как играю в неё каждый день. Лёгенькая и приятная. Правда помоему вывод ещё не сделали, но в скором времени обещают, а там посмотрим.
Если вам нравится какая-то игра, это же хорошо. Сейчас много действительно у Тон выходит различных игрушек, на всю и многую аудиторию сейчас.
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Задумка интересная игры, рисовка также. Но, весьма неожиданно, что разработчики решили на ТОН блокчейн выйти.. А ранее есть инфа где они хотели развивать свой проект? Вернее с помощью чего.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Задумка интересная игры, рисовка также. Но, весьма неожиданно, что разработчики решили на ТОН блокчейн выйти.. А ранее есть инфа где они хотели развивать свой проект? Вернее с помощью чего.
не понял вопрос, в смысле как они раньше развивали проект? если да, то не знаю, я его только сейчас узнал
 

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Стоит попробовать в это поиграть, проекты в телеграмме мне не очень нравяться, так как нет ассоциации с игрой, но если зайти на ранней стадии, может что-то получиться, однако тут всё зависит от марктинга
Да от маркетинга зависит многое, была интерестная игра на телефоне pagan gods, всё было хорошо, но маркетинга нахватало, в итоге проект стал загибаться.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
нет, не обязательно тонкипер, любой кошелек поддерживает нфт= это тот же токен,
и кстати мне прислали даже не нфт, а жетон какой то, фиг продашь его.рано я радовался) в следующий раз может повезет
что вы так долго тянете-забирайте свой приз скорее))
Надо тоже запариться на этом, создам на днях кошелек тонкипер, навсякий туда отправлю.
Интересно в телеграмовский тоже может придти нфт? В тот, котором есть поддержка нфт.. Криптобот по моему..
Да просто времени в обрез. тратить на все это не хочется) На создание сид фразы, установки кошелька)
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Если вам нравится какая-то игра, это же хорошо. Сейчас много действительно у Тон выходит различных игрушек, на всю и многую аудиторию сейчас.
Да игрушек куча, а времени мало.Но я всё равно выделяю время на игры. Ведь отдыхать тоже нужно.А вы не подскажите мне, как называется игра про шахту?Там ещё энергию вроде копить нужно, потом электростанцию запускать. Ну, что-то в этом роде.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
да, по моему зея у меня по моему когда я пробовал вообще не загружалась или типа того
У меня загружается, но она пока кривая игрушка. Есть еще вторая экшн игра (стрелялка) у Зеи, там на 2д платформере стреляете, летаете. Рекорды пока никто в этой игре впечатляющие не поставил)
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Надо тоже запариться на этом, создам на днях кошелек тонкипер, навсякий туда отправлю.
Интересно в телеграмовский тоже может придти нфт? В тот, котором есть поддержка нфт.. Криптобот по моему..
Да просто времени в обрез. тратить на все это не хочется) На создание сид фразы, установки кошелька)
а нфт не интересно забрать?)) телеграмовский не надо, тонкипер или тонхаб
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Пока не отображается почему то на гетгемс. А продавать пока и не надо, холд до оф выхода полной версии игры
Думаю позже тут будет отображение видимо, разработчики еще допиливают свою систему и мне нравится, что мы с этого реально уже что-то начинаем зарабатывать.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Ждем вывода по этой игре, а потом также может будем играть. Вообще именно с целью заработка пока только кажется галактика у тон, но именно она хорошо разработчиками и инвестициями поддерживается.
Я своего жабика прокачиваю в телеге, но не понимаю, кажется его на дневной сон и ночной надо укладывать, чтобы здоровье не падало. Вообще неплохая задумка, интересно даже. Сейчас примерно на 70 строчке рейтинга я)
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
а нфт не интересно забрать?)) телеграмовский не надо, тонкипер или тонхаб
Интересно, но я все равно знаю, что мне там выпадет пешка)
Просто не люблю новые кошельки создавать, время на это тратить.
Кстати. как ваш Жаб? Жив еще, ухаживаете?) У меня на днях чуть не помер) Из-за недостатка сна))
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Думаю позже тут будет отображение видимо, разработчики еще допиливают свою систему и мне нравится, что мы с этого реально уже что-то начинаем зарабатывать.
я уже узнал, это не нфт, а сфт- пока еще только внедряют их, но говорят что на гетгемс тоже должно появиться позже