NFT игра на тон, играем в телеге

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Что то не понял, я же вчера отвечал уже на это))) то ли дежавю то ли какой то новый странный вид модерации, у меня на 88 лвл апнулась, у других видел было и на 75 и на 133, в общем его величество рандом, до конца января вроде должны в сундуки что то добавить, надо не проспать как в прошлый раз
Да может вы и ответили мне, но сообщения убрали, я ещё раз написала, к тому же и баллы не идут...А у меня только 70 уровень, а у людей уже 133 ничего себе конечно, но они раньше меня начали в жабика играть:)Я теперь каждый день сундуки открываю, так что будем тогда ждать, сюрпризов в сундуках:)
 
  • Like
Реакции: dmy

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Да может вы и ответили мне, но сообщения убрали, я ещё раз написала, к тому же и баллы не идут...А у меня только 70 уровень, а у людей уже 133 ничего себе конечно, но они раньше меня начали в жабика играть:)Я теперь каждый день сундуки открываю, так что будем тогда ждать, сюрпризов в сундуках:)
На их канал или в чат вступите, тогда не пропустите, а то призы в прошлый раз до обеда уже разобрали, там были во и нфт лутбоксов от тонархии, они кстати где то по 4 тона торгуются на гетгемс
 
Последнее редактирование:

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
На их канал или в чат вступите, тогда не пропустите, а то призы в прошлый раз до обеда уже разобрали, там были во и нфт лутбоксов от тонархии, они кстати где то по 4 тона торгуются на гетгемс
Да я вступила в их группу и слежу за новостями. Пока кроме 3000 очков мне из сундука ничего не выпадало к сожалению. Всё пишет что другие призы уже закончились и когда они только успевают закончиться, если я каждый день их открываю. Я забрасывать игру не хочу, так как она мне нравится. Да и Квакушу своего жаль бросать.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Да я вступила в их группу и слежу за новостями. Пока кроме 3000 очков мне из сундука ничего не выпадало к сожалению. Всё пишет что другие призы уже закончились и когда они только успевают закончиться, если я каждый день их открываю. Я забрасывать игру не хочу, так как она мне нравится. Да и Квакушу своего жаль бросать.
когда в сундуки будут добавлять что то кроме опыта- объявляют в канале и чате, увидите
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
когда в сундуки будут добавлять что то кроме опыта- объявляют в канале и чате, увидите
Да я слежу за новостями, так что пропустить не должна. А за что там мешки какие-то дают? Вы случайно не знаете? Ещё появился питомник для жабика.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Да я слежу за новостями, так что пропустить не должна. А за что там мешки какие-то дают? Вы случайно не знаете? Ещё появился питомник для жабика.
мешки будут давать за ивент бета тест локаций- скоро вроде должен начаться, а питомник- это платитишь вроде 15 золота в сутки и его там и кормят и спать укладывают, классная штука))
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
мешки будут давать за ивент бета тест локаций- скоро вроде должен начаться, а питомник- это платитишь вроде 15 золота в сутки и его там и кормят и спать укладывают, классная штука))
Да питомник-это для тех кто не может или нет возможности ухаживать за жабкой, отдал и там о нём заботятся. Мне тоже задумка ихняя понравилась. Только там по-моему Жабка не тренирутся. Но опыт всё равно прибавляется.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Я читала правила. Нужно жабку кормить не больше 3 раза в день. Промежуток должен быть 4 часа примерно, не меньше. Играть тоже 3 раза в день. Сыгрете 4 раза или покормите 4 раза в день, то у него отнимается здоровье и настроение падает. Насчёт сна да, 2 раза нужно укладывать днём и ночью. Как просыпается обязательно нужно сводить в туалет, иначе он может заболеть.А тренировка да, я и сама не пойму, как там Победа засчитывается. Шкала просто прыгает и рандомно выбирает. Выиграла или проиграла.
Все почти как у людей. Но я не пойму, что там будут за бои так сказать коллективные, это получается, что режим на подобии пвп будет? Как считаете?
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Все почти как у людей. Но я не пойму, что там будут за бои так сказать коллективные, это получается, что режим на подобии пвп будет? Как считаете?
Вы про групповой бой? Может бои будут как ивенте, не знаю. Интересно, конечно как оно будет. Жаль, что нам бой не виден, а пишет только поражение или победа. Было бы интересней, видеть босса или участника боя (с кем мы сражаемся).А так, нам рандомно засчитывают Победы и поражения, и это не зависит не от рейтинга, не от опыта своего питомца.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
:D:LOL: , не хватает функции ремня ему дать, хотя и так он питается пару раз в день и драться заставляют постоянно
Вот по функционалу можно сделать да побольше, так просто хоть для забавы, но особо ничего не изменяется. Можно было бы разнообразить игровую активность.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
А кто пользуется там маркетом? Вообще стоит ли там что-то покупать и брать? Вроде бы есть какой-то товар, но к чему он нужен - не понимаю.