NFT игра на тон, играем в телеге

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
несколько существ думаю только через покупку нфт можно будет, пока это неясно, а так один акк тг=одно существо
Так и заабузить можно получается. недавно увидела не явную кнопку, оказывается там и реферальная система есть, но что там вообще могут начислять, не поняла.. Монеты что-ли?
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Очень странно руки у неё прорисованы - не пришей кобыле хвост. Ещё и в татухах :LOL:
А у вас как-то по другому Жабик прорисован? Покажите своего питомца?)
Как бы мне кажется, что начальные нфт - вообще ничем не отличаются, а когда становятся за уровень 75 -только тогда. Будут различия и при продажах.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Так и заабузить можно получается. недавно увидела не явную кнопку, оказывается там и реферальная система есть, но что там вообще могут начислять, не поняла.. Монеты что-ли?
реферальная система только появилась, я еще не знаю какие плюшки за нее, а насчет заабузить- конечно можно, у меня к примеру 2 акка в телеге и я с обеих выращиваю существо, может надо бы и поболее, все таки вложений никаких не надо пока, а задумка интересная, и они уже деалют игру нормальную, не в боте, уже был тестовый запуск ненадолго
 

jigalash

Начинающий
9 Дек 2022
144
30
TON Testnet
0
Баллы
1 012
А у вас как-то по другому Жабик прорисован? Покажите своего питомца?)
Как бы мне кажется, что начальные нфт - вообще ничем не отличаются, а когда становятся за уровень 75 -только тогда. Будут различия и при продажах.
У меня нет своего) Я так, присматриваюсь к игре
реферальная система только появилась, я еще не знаю какие плюшки за нее, а насчет заабузить- конечно можно, у меня к примеру 2 акка в телеге и я с обеих выращиваю существо, может надо бы и поболее, все таки вложений никаких не надо пока, а задумка интересная, и они уже деалют игру нормальную, не в боте, уже был тестовый запуск ненадолго
Вы пишете, что вложений не надо, но саму жабу же нужно купить. Или её можно как-то бесплатно получить?
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
У меня закралось подозрение, что у всех одинаковые жабы, у кого какая? У соегожелтая голова и огненная Белова в человеческой руке
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
А вот интересно, когда он уйдёт во взрослую жизнь, что тогда? Другого жабика заводить, или игра будет окончена? Не знаете, случайно? Я пока на уровне 36. Говорят, на 75 уровне поменяется.
Только еще предположения, хотя я не понимаю также. Вот есть еще и 100 уровни берут топы, у меня Жаб где-то в позиции 100 держится, но какой от этого толк? Ни 1 трона еще не заработал с него..
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
У меня закралось подозрение, что у всех одинаковые жабы, у кого какая? У соегожелтая голова и огненная Белова в человеческой руке
Да, существа первого и второго уровня у всех одинаковые на внешность, а вот третьего уже все отличаются
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
да, тут конечно рандом, но мне бывало 6 побед из 10 за раз выпадало максимум
Да это еще нормально значит ваш Жаб сражался.
Но, вот что касаемо заработка, там получается есть еще вкладка ТОН - как именно заарботать? Только с продажи самого жаба?
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
А вот интересно, когда он уйдёт во взрослую жизнь, что тогда? Другого жабика заводить, или игра будет окончена? Не знаете, случайно? Я пока на уровне 36. Говорят, на 75 уровне поменяется.
Не станет он старым никогда)) уровень типа для бесконечности можно прокачивать, от этого он будет все сильнее становиться и будет в новой игре бегать лупить всех, если кто еще не слышал то они делают настоящую игру где мы сможем побегать своими жабиками
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Да это еще нормально значит ваш Жаб сражался.
Но, вот что касаемо заработка, там получается есть еще вкладка ТОН - как именно заарботать? Только с продажи самого жаба?
Тон пока только потратить можно на премиум и аватар ( 20 тон за премиум в мес многовато ну его нафиг), заработок- продажа самого жабика, нфт и всякие плюшки из сундуков, плюс как там будет ситуация с монетами ( золото) - мож токен сделают
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
действительно есть такой момент-заботишься о нем и потом очень не хочется чтоб он умер (это еще тамагочи придумали-круто) и такая забота требует времени и усилий-знаячит они должны стоить денег,
Мне очень нравится задумка, с другой стороны и совершенно мало времени это все отнимает.
Но, заработка в игре только не хватает, пока все очень добровольно делаем. Ради интереса.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Мне очень нравится задумка, с другой стороны и совершенно мало времени это все отнимает.
Но, заработка в игре только не хватает, пока все очень добровольно делаем. Ради интереса.
Само собой что сейчас заработка нет, и было бы странно если бы без вложений через месяц бы бабки начали раздавать, так делают только краткосрочные пирамиды. В самом худшем случае окажется что мы зря их растили, ну или за мало тон, игра стоит свеч в общем
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
А вот интересно, когда он уйдёт во взрослую жизнь, что тогда? Другого жабика заводить, или игра будет окончена? Не знаете, случайно? Я пока на уровне 36. Говорят, на 75 уровне поменяется.
Да самому интересно, вот я и жду "перерождения", чтобы как нфт я так понимаю его выпустить. Но. думаю будет выбор, либо дальше продолжать его развивать, либо "отпустить"..
А завести нового Жабика скорее можно будет только после того, что вы решите со старым.. Мое только предположение.
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Не такой тяжелый, но весьма запарный, надо не забывать, я отдельной папкой его обозначил в телеге, получаю там уведомления и в принципе стараюсь раскачать.
Я тоже своего качаю, на 154 место уже вывела. Только я не поняла, после дневного сна он не пополнил шкалу тренировок и я не смогла после обеда прокачать его лвл
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Я тоже своего качаю, на 154 место уже вывела. Только я не поняла, после дневного сна он не пополнил шкалу тренировок и я не смогла после обеда прокачать его лвл
ну это баг скорее всего, напишите в чате у них (ссылка есть в боте) и компенсируют вам
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Главное тут я так понял режим сна не нарушать. а то здоровье от пропуска особенно ежедневного сна очень падает. Ну а дать ремня - это бы настроение у него понизило, но дало бы воспитание))
Да вот недавно вообще бот отключался можно сказать, не работал некоторое время. Думал может какое-то обновление, но у меня только все сундуки пропали с нфт..
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А вот интересно, когда он уйдёт во взрослую жизнь, что тогда? Другого жабика заводить, или игра будет окончена? Не знаете, случайно? Я пока на уровне 36. Говорят, на 75 уровне поменяется.
Вот еще кажется никто не дошел, у меня 43 уровень, также еще ничего не меняется. Но, мне кажется, что как "головастиков" разводить нам не дадут. Может только за донат.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
У меня закралось подозрение, что у всех одинаковые жабы, у кого какая? У соегожелтая голова и огненная Белова в человеческой руке
Вот недавно у меня Жабик решил переродиться и кажется, что моя нфт стала более уникальной.
По крайней мере отличается от тех, о которых говорится речь о правилах игры.
1671275136406.png
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Вот еще кажется никто не дошел, у меня 43 уровень, также еще ничего не меняется. Но, мне кажется, что как "головастиков" разводить нам не дадут. Может только за донат.
У меня на сегодняшний день 40 уровень. Интересно конечно, что же потом будет с моим Квакушей?! Вроде к 75 уровню, должно поменяться. Или на 75 уровне. Поживём, увидим.
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Era7, стратегия, можно без вложений. Как раз для 7летнего, мозг разрабатывает, какие карты куда ставить, много персонажей. Приятная рисовка. Есть приложение на iOS/Android.
Ага уж для 7-летнего))
Довольно сложная игра, не говоря уже о том, что без доната там не выжить