NFT игра на тон, играем в телеге

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Да самому интересно, вот я и жду "перерождения", чтобы как нфт я так понимаю его выпустить. Но. думаю будет выбор, либо дальше продолжать его развивать, либо "отпустить"..
А завести нового Жабика скорее можно будет только после того, что вы решите со старым.. Мое только предположение.
Посмотрим, видела ваш скришот. У вас красивая жабка выросла. Интересно, какая у меня будет жабка, когда перевоплотится?! А у вас какой рейтинг в игре?
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Посмотрим, видела ваш скришот. У вас красивая жабка выросла. Интересно, какая у меня будет жабка, когда перевоплотится?! А у вас какой рейтинг в игре?
Да на самом деле не очень, но спасибо, просто дизайн жаба как-то между собой не сочетается. Но, теперь интересно есть ли какой-то рандомный микс или нет.
А у вас также в базовом варианте обычный жаб был.. Еще с черным фоном.. Сейчас у меня и белый фон то стал..
Но, по рейтингу до 100 точно вхожу. Да и конкуренции особой нет.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
У меня на сегодняшний день 40 уровень. Интересно конечно, что же потом будет с моим Квакушей?! Вроде к 75 уровню, должно поменяться. Или на 75 уровне. Поживём, увидим.
Я думаю у вас скоро жабик поменяется, поэтому вам только подождать останется ну и раскачивать. Задумка игры интересная, но вот как с продажами также своих нфт определиться, я не понимаю, что дальше с ним делать и как отправить на тот же кошелек может Тонкипер?
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Я тоже своего качаю, на 154 место уже вывела. Только я не поняла, после дневного сна он не пополнил шкалу тренировок и я не смогла после обеда прокачать его лвл
А зависит что-то от того, что вы в большей строчке лидеров поднимаетесь? Вроде бы нет, все равны становимся.
Но, после каждого сна - вы стабильно должны получать новые бои.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Да на самом деле не очень, но спасибо, просто дизайн жаба как-то между собой не сочетается. Но, теперь интересно есть ли какой-то рандомный микс или нет.
А у вас также в базовом варианте обычный жаб был.. Еще с черным фоном.. Сейчас у меня и белый фон то стал..
Но, по рейтингу до 100 точно вхожу. Да и конкуренции особой нет.
Да у меня стандартный дизайн. Чёрный и Жабка как в татухах. Наверное первоначальная жабка у всех одинаковая. Пока у меня 43 уровень и жабка не перевоплотилась. Интересно потом будет сравнить жабку, какая же у меня будет. В инструкции только пример, она у всех может быть разной.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Вот недавно у меня Жабик решил переродиться и кажется, что моя нфт стала более уникальной.
По крайней мере отличается от тех, о которых говорится речь о правилах игры.
Посмотреть вложение 4325
Кажется у всех по стандарту стартовый жаб выглядит, но когда уровень достигается, ваши нфт становятся уникальными. А что-то это вам дало сейчас?
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Вот недавно у меня Жабик решил переродиться и кажется, что моя нфт стала более уникальной.
По крайней мере отличается от тех, о которых говорится речь о правилах игры.
Посмотреть вложение 4325
У меня по другому выглядит совершенно, видимо прокачка есть, но все равно не хватает геймлея. Вот все равно зачем улучшать и накапливать сейчас золото? Не совсем понимаю, что с ним делать.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Посмотрим, видела ваш скришот. У вас красивая жабка выросла. Интересно, какая у меня будет жабка, когда перевоплотится?! А у вас какой рейтинг в игре?
А в рейтинге есть какая-то конкуренция? Или это совсем не важно, просто я реально не понимаю он есть, сам топ и рейтинг, но ведь с этого мы совершенно ничего больше не заработаем?
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
А в рейтинге есть какая-то конкуренция? Или это совсем не важно, просто я реально не понимаю он есть, сам топ и рейтинг, но ведь с этого мы совершенно ничего больше не заработаем?
Я не знаю даже рейтинг влияет или нет. Мне кажется, что не влияет. Я вот смотрела там кто на 23 уровне тот естественно ниже, кто на 43 выше. По уровням рейтинг растёт. А у вас какой рейтинг?
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Ага уж для 7-летнего))
Довольно сложная игра, не говоря уже о том, что без доната там не выжить
Лучше используйте более доступные игры, например в игры тон, в многие могут играть даже дети и тем, у кого семья большая, можно найти занятие многим семьям.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Вот недавно у меня Жабик решил переродиться и кажется, что моя нфт стала более уникальной.
По крайней мере отличается от тех, о которых говорится речь о правилах игры.
Посмотреть вложение 4325
Неплохо выглядит жабик сейчас.
Да, кажется у всех по стандарту на начальных этапах. Но, это же уровень надо 50+ набрать? Нужно кошелек использовать для ботов, какой?
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Лучше используйте более доступные игры, например в игры тон, в многие могут играть даже дети и тем, у кого семья большая, можно найти занятие многим семьям.
Ну если бы у меня были дети, я бы им не позволил играть в крипто-игры, сольют ещё всё))
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Только еще предположения, хотя я не понимаю также. Вот есть еще и 100 уровни берут топы, у меня Жаб где-то в позиции 100 держится, но какой от этого толк? Ни 1 трона еще не заработал с него..
У меня сегодня с ботом проблема была. Квакуша мой проспал почти целый день, вот 15 минут назад как проснулся:(Я вышла на 98 рейтинг. Но толку по-моему от рейтинга действительно никакого. Я тоже не заработала пока ни копейки. Обещают в будущем из сундуков нам крипту. Только когда это всё будет. Неизвестно...:(
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
У меня по другому выглядит совершенно, видимо прокачка есть, но все равно не хватает геймлея. Вот все равно зачем улучшать и накапливать сейчас золото? Не совсем понимаю, что с ним делать.
А с какого уровня у вас переродился Жабик? У меня 51 уровень пока и он такой же, как и был. В рейтинге поднимаюсь потихоньку. Только смысла от рейтинга не вижу никакого:(
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
ну меня допустим забанили и я не мог писать, проект развивается игра скоро будет .нфт и т д, обещали в начале года, коллаборацию с некоторыми проектами. знач появятся нфт в сундуках, было недавно раздавали нфт от тонархии, но их за полдня разобрали, а как на зло провтыкал перед этим уложить ночью спать своего и у меня просто не было попыток:(:(:( после обеденного сна только получилось даже один сундук открыть но нфт уже не было, в след раз обещали придумать что то чтоб не так быстро призы забирали
а главное ,у меня получилось превратиться в существо третьего уровня:cool: у меня теперь жабонатор какой то, это прекрасно, как прекрасно и то что за это я теперь нфт земли должен получить, на которой будут фармиться сундуки и т д
Посмотреть вложение 4700
С тонархией у меня вообще проблемы, не пойму как в неё вообще играть. Я только жабика играю. У меня в сундуке 56 попыток, а вроде они должны сгорать перед добавление NFT в сундуки. Но у меня попытки остались, не сгорели. У вас красивый очень жабик. У меня он тоже изменился, но не такой красивый:(
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
С тонархией у меня вообще проблемы, не пойму как в неё вообще играть. Я только жабика играю. У меня в сундуке 56 попыток, а вроде они должны сгорать перед добавление NFT в сундуки. Но у меня попытки остались, не сгорели. У вас красивый очень жабик. У меня он тоже изменился, но не такой красивый:(
У вас просто на вторую форму перешел, как и у всех при достижении определенного лвл, а вот перейти на 3ю форму- это вопрос удачи, вероятность 2 процента, так откройте сразу все сундуки и мощно опыт и лвл поднимется, зачем их хранить? У тонархии на сайте вроде все расписано как играть
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
У вас просто на вторую форму перешел, как и у всех при достижении определенного лвл, а вот перейти на 3ю форму- это вопрос удачи, вероятность 2 процента, так откройте сразу все сундуки и мощно опыт и лвл поднимется, зачем их хранить? У тонархии на сайте вроде все расписано как играть
Да вот мой Квакуша проснётся после дневного сна, открою все сундуки. Посмотрим что дальше будет. Я заслужила на 3-ю форму думаю, ухаживаю за ним каждый день, не забываю про него. Кормлю, играю, отвожу в туалет, укладываю спать.С тонархией буду разбираться, как в неё играть...
 
  • Like
Реакции: dmy

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Да вот мой Квакуша проснётся после дневного сна, открою все сундуки. Посмотрим что дальше будет. Я заслужила на 3-ю форму думаю, ухаживаю за ним каждый день, не забываю про него. Кормлю, играю, отвожу в туалет, укладываю спать.С тонархией буду разбираться, как в неё играть...
Значит получите если заслужили, желаю удачи ( без удачи ее не получишь)
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Значит получите если заслужили, желаю удачи ( без удачи ее не получишь)
Спасибо, мои смс удаляют ни за что. Пока на данный момент, у меня Жабка такая же!А у вас на каком уровне Жабка приобрела третью форму? И сколько всего уровней в игре? Неизвестно?
 
Последнее редактирование:

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Спасибо, мои смс удаляют ни за что. Пока на данный момент, у меня Жабка такая же!А у вас на каком уровне Жабка приобрела третью форму? И сколько всего уровней в игре? Неизвестно?
Что то не понял, я же вчера отвечал уже на это))) то ли дежавю то ли какой то новый странный вид модерации, у меня на 88 лвл апнулась, у других видел было и на 75 и на 133, в общем его величество рандом, до конца января вроде должны в сундуки что то добавить, надо не проспать как в прошлый раз