NFT игра на тон, играем в телеге

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Ну, да, у меня еще как голый и раздетый выглядит) Как бы еще совершенно не в форме жабик)
Но, если каждый день за ним ухаживать и не пропускать - то раскачивается жабик кажется до 75 уровня, ну примерно месяца за два, может полтора.
Посмотреть вложение 4266
да, где то пару месяцев, у меня уже 76 лвл, теперь если повезет в существо третьего уровня переродится, но это не точно, там только вероятность есть
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Да вот не знаю, что делать если монеты закончаться. Они вроде за переход уровней только даются. Мне не приходилось с такой проблемой сталкиваться. Так что лучше не допускайте, его до больницы. Я трачу по одной монетке только, на еду Квакуше. Пока он у меня не болел.
Монет много дают их накопить не сложно, не думаю, что закончатся. Но, скорее всего кто пришел позже - будет сложнее их заработать. Могут со временем перебалансировать игру.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Главное не запускать и вовремя все делать, я иногда забываю в режим сна жаба укладывать и он у меня очень сильно теряет в здоровье. Буквально отсутсвие 2 дня подряд, в телеге - убьет жаба.
Да, в условиях так и написано, получается максимум 1 день можно на него забить, тяжелый труд крч))
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Да, в условиях так и написано, получается максимум 1 день можно на него забить, тяжелый труд крч))
А что вы думали? Жабик-как ребёнок если уже завели, то нужно идти до конца. Это как тренировка перед материнством и отцовством:)У меня совесть не позволит, чтобы он умер. Так что за ним, я ухаживаю как полагается, каждый день:)
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
У меня 50 уровень сегодня был - ничего не меняется)
Думаю еще будут обновления, дополнения, но пока все в бете, нфт совершенно ничем не различаются. Но, вижу у топов уже 100+ лвл берут.
А что такое лвл? Опыт?Когда до 75 уровня дойдём, а может быть и раньше, должен переродиться вроде как.Так в правилах написано, а потом когда станет взрослым, вроде как уйти от нас должен. Вроде бы я так поняла.
 
Последнее редактирование:

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
Да, в условиях так и написано, получается максимум 1 день можно на него забить, тяжелый труд крч))
да, у меня уже сдох) Вернее заснул, как написано. А, эти жабы - не мое. Тон тоном, а стилистика все же важна. Ну это на вкус и цвет. Я бы во что-то олдскульное пиксельное поиграл.
Вот, у меня в детстве был динозавр, и перерождался в разных динозавров. Прикольно было. По ночам меня будил (там часы у меня были не так настроены по началу). Помню 90 дней прожил, а потом сдох окончательно. Там что-то на плате испортилось. Это наверное была запланированная смерть китайских тамагочи)
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Ааа, вот оно как, даже не знала такого
А вообще можно получается несколько существ как-то завести? Или сперва тебе дают одно, прокачиваешь, продаешь его. Потом нового заводишь и также раскачиваешь? По логике так что-ли получается?
несколько существ думаю только через покупку нфт можно будет, пока это неясно, а так один акк тг=одно существо
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
А что вы думали? Жабик-как ребёнок если уже завели, то нужно идти до конца. Это как тренировка перед материнством и отцовством:)У меня совесть не позволит, чтобы он умер. Так что за ним, я ухаживаю как полагается, каждый день:)
действительно есть такой момент-заботишься о нем и потом очень не хочется чтоб он умер (это еще тамагочи придумали-круто) и такая забота требует времени и усилий-знаячит они должны стоить денег,
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
да, где то пару месяцев, у меня уже 76 лвл, теперь если повезет в существо третьего уровня переродится, но это не точно, там только вероятность есть
Хм, ну по крайней мере надеюсь. что повезет еще в этом плане перерождения.
Почти уровень набираю за день, с небольшим. но меня не радует процент поражений в битвах. Реально из всех боев только 1,2 выигрышных. А с этого мало опыта.
 

jigalash

Начинающий
9 Дек 2022
144
30
TON Testnet
0
Баллы
1 012
Ну, да, у меня еще как голый и раздетый выглядит) Как бы еще совершенно не в форме жабик)
Но, если каждый день за ним ухаживать и не пропускать - то раскачивается жабик кажется до 75 уровня, ну примерно месяца за два, может полтора.
Посмотреть вложение 4266
Очень странно руки у неё прорисованы - не пришей кобыле хвост. Ещё и в татухах :LOL:
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Хм, ну по крайней мере надеюсь. что повезет еще в этом плане перерождения.
Почти уровень набираю за день, с небольшим. но меня не радует процент поражений в битвах. Реально из всех боев только 1,2 выигрышных. А с этого мало опыта.
да, тут конечно рандом, но мне бывало 6 побед из 10 за раз выпадало максимум
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
А что вы думали? Жабик-как ребёнок если уже завели, то нужно идти до конца. Это как тренировка перед материнством и отцовством:)У меня совесть не позволит, чтобы он умер. Так что за ним, я ухаживаю как полагается, каждый день:)
Да вот да, вот так заведешь жаба и станешь либо мамой, либо отцом заботливым. Только в угол никак функции нет его поставить)
Требователен бывает порой и внимание как по часам требует на себя)
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Да вот да, вот так заведешь жаба и станешь либо мамой, либо отцом заботливым. Только в угол никак функции нет его поставить)
Требователен бывает порой и внимание как по часам требует на себя)
:D:LOL: , не хватает функции ремня ему дать, хотя и так он питается пару раз в день и драться заставляют постоянно
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Да вот не знаю, что делать если монеты закончаться. Они вроде за переход уровней только даются. Мне не приходилось с такой проблемой сталкиваться. Так что лучше не допускайте, его до больницы. Я трачу по одной монетке только, на еду Квакуше. Пока он у меня не болел.
Я стараюсь много не тратить монет на обслуживание жаба. Но, самое дорогое тут - это поход ко врачу. Но, он реально не нужен. если вовремя его спать укладывать. Проблемы тут минимальны.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
А какая криптовалюта будет выпадать? Видимо вы больше в курсе..
Это может с сундуков только Тон упасть или любая другая крипта совершенно?
В будущем нам обещают разную криптовалюту. Но не говорят, какая именно, и в том числе TON выпадать будет.Крипта будет выпадать из сундуков, интересно конечно будет, если они это сделают.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Н

На 75м точно поменяется, у меня где то на 60м переродился
И что получается можно будет с 75 уровня выпустить свое нфт? А потом что, допустим я его продам и по новой могу жаба раскачивать? Не совсем понимаю с чего профит самим разработчикам проекта..
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
А что такое лвл? Опыт?Когда до 75 уровня дойдём, а может быть и раньше, должен переродиться вроде как.Так в правилах написано, а потом когда станет взрослым, вроде как уйти от нас должен. Вроде бы я так поняла.
Как бы да, опыт нужен для получения большего уровня. но, у меня жаб уже за 50+ совершенно не меняется.
Прямо симулятор жизни. Если так посмотреть. Взрослым детище станет и совсем своих родителя забудет!
Воспитываешь, качаешь.. И все, выпускаешь во взрослую жизнь..
 
Последнее редактирование модератором:

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
:D:LOL: , не хватает функции ремня ему дать, хотя и так он питается пару раз в день и драться заставляют постоянно
Главное тут я так понял режим сна не нарушать. а то здоровье от пропуска особенно ежедневного сна очень падает. Ну а дать ремня - это бы настроение у него понизило, но дало бы воспитание))
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Да, в условиях так и написано, получается максимум 1 день можно на него забить, тяжелый труд крч))
Не такой тяжелый, но весьма запарный, надо не забывать, я отдельной папкой его обозначил в телеге, получаю там уведомления и в принципе стараюсь раскачать.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Как бы да, опыт нужен для получения большего уровня. но, у меня жаб уже за 50+ совершенно не меняется.
Прямо симулятор жизни. Если так посмотреть. Взрослым детище станет и совсем своих родителя забудет! :cry:
Воспитываешь, качаешь.. И все, выпускаешь во взрослую жизнь..
А вот интересно, когда он уйдёт во взрослую жизнь, что тогда? Другого жабика заводить, или игра будет окончена? Не знаете, случайно? Я пока на уровне 36. Говорят, на 75 уровне поменяется.