Новая игра на TON, это может быть годно

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Надеюсь эта игрушка хоть по маркетингу не станет такой, что нашумела, сборы собрали и все - вышли из рынка. Просто уже такого реально много встречалось и хотелось бы, чтобы такие проекты надолго закреплялись на рынке.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Надеюсь эта игрушка хоть по маркетингу не станет такой, что нашумела, сборы собрали и все - вышли из рынка. Просто уже такого реально много встречалось и хотелось бы, чтобы такие проекты надолго закреплялись на рынке.
Время покажет,, на самом деле большинство игр умирают, даже иногда не понятно почему, точнее понятно конечно -маркетинг
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
нет, игры еще нет и даже визуализации и артов толком нет, расчета прибыли тоже нет, надо следить за ними крч
Тогда ждем, я думаю это будет хороший проект. Официального старта и даты релиза думаю не будет сейчас, но так или иначе есть возможность подготовиться.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Тогда ждем, я думаю это будет хороший проект. Официального старта и даты релиза думаю не будет сейчас, но так или иначе есть возможность подготовиться.
Подготовиться наблюдать))
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
ты не одна-я тоже этого пока не понимаю) квест у них проходит в боте, так что скорее всего в боте и будет игра, хотя точно не знаю
Да, видимо это разработчикам только остается задать вопрос. Найти бы их еще)
Но, я думаю, что могут совершенно на разных площадках адаптировать свою систему.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
стопудово, начиная с некоторых лет уже все люди будут взращены на разных культовых и не очень играх, это уже образ жизни
Вот так уже и представить даже можно, пожилого человека, устраивающего мид и кидающего дебаф на пенсии. Вместо того, чтобы читать книжку спокойно)
 
  • Like
Реакции: dmy

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Чтобы получить коллекционное NFT, нужно на стейк положить от 50 TON. Опасно, пока что класть в ноу нейм проект норм сумму, надо подождать, покапроект выйдет и как обстоят дела с отзывами.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Да, видимо это разработчикам только остается задать вопрос. Найти бы их еще)
Но, я думаю, что могут совершенно на разных площадках адаптировать свою систему.
да, к примеру на тонплей, там встроеные игры идут на их сайте и сразу продажа нфт и т д
 

NikiLOL

Только пришел
7 Ноя 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
189
мне кажеться любая игра на какой то монете это годно, ведь дает заработать просто играя
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Поживем увидим, не всему стоит доверять что обычно пишут. Ибо написать можно одно, а сделать совершенно другое. Скамнуть например и твои купленные нфт могут превратиться в фантики
Это да, я в таких нфт сейлах уже участвовала и опыт есть как и положительный, так и наоборот. Спекулировать нфт - тоже надо уметь. Понимать, какая карта имбовая и может дать спрос. А могут вообще админы занерфить.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
готов принять в дар и безвозмездно нфт и шилить везде об этом, но покупать на тоне я пока увы не буду. Нужно больше инфы, кто спонсоры и кто поддерживает данный проект, ибо сейчас ой как много скама
Это уже надо отдельную бизнес-соц сеть криптанов создавать. Где можно было бы размещать такие "вакансии" по которым разработчики могли бы продвигать свои продукты, за плату только в валюте игры)
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Там раздел пока не работает, пишут "скоро", а порубать вместе конечно прикольно, у панков есть игра в боте там уже можно рубиться в боте телеги со ставками в тон, неплохая тема
Сейчас еще многое просто разрабатывается, я также понимаю. Поэтому в планах у разработчиков - много работы. А для нас - это может стать целая вселенная.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Сейчас еще многое просто разрабатывается, я также понимаю. Поэтому в планах у разработчиков - много работы. А для нас - это может стать целая вселенная.
Там я писал вчера пост про запуск тонплей- вот это уже готовая вселенная, советую посмотреть
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Это уже надо отдельную бизнес-соц сеть криптанов создавать. Где можно было бы размещать такие "вакансии" по которым разработчики могли бы продвигать свои продукты, за плату только в валюте игры)
По сути такая система есть и называется она airdrop. Так что ничего придумывать не нужно, нужен просто хороший маркетинг для проекта и хороший пиарщик, который сможет продвинуть свой проект за счет этих дропов
 

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
Сегодня рассмотрим зарождающийся проект игры на TON с вариантом стейкинга 💎 . Игра Tonarhy , стиль мморпгкосмосфентези😁, вот для примера их интро -

Я помню Старую Империю.

Теперь она обратилась в пепел.

Я помню, как мы прокладывали путь к Древним.

Теперь они разрывают космос на части.

Я помню, как наш благородный дом правил миллионами.

Теперь мы с трудом сохраняем даже разваливающийся
особняк на Новой Терре.

И всё же, новый Император взошёл на трон, восстанавливая разрушенное глупостью наших предков.

Пришло время снова воспрять и вернуть то, что наше
по праву рождения!​

Пафосно, не правда ли?🤪 Что у этой игры есть? сайт tonarchy.online , также есть соцсети и телеграм (подписчиков везде пока не много). Артов как таковых практически нет, проводятся конкурсы по артам от подписчиков.
Сейчас идет набор в вл к предстоящему дропу планет/земель и т.д. Для этого нужно проявлять активность и участвовать в розыгрышах.
Что еще можно сделать? есть перечень активностей за которые мы можем получить роль в проекте (скрин с их перечнем прилагаю) , за определенные роли можно будет даже получить аирдроп их токена🥹 пока будущего токена) но все же интересно

Значит выходит что можем поработать над активностями и заработать роль и это может дать нам прибыль, также есть реферальная программа, но правила этого форума не разрешают рефки ( из-за чего все проекты и не хочется выкладывать просто так🧐). Так что гугл в помощь или же поиск телеграм

Один из первых вопросов который возникает- будет ли вход в игру платным? На сайте указано что есть такой вариант (цитата с сайта ниже) также планируется программа стейкинга тон, за который можно получить роль, ну и токены потом соответственно


Возьми титул силой

Чтобы стать Узурпатором иной раз нужно не больше, чем сила духа, мастерство и толика удачи. На бескрайних просторах Империи легко найти и присвоить ничейную планету. Но сохранить ее куда сложнее. Стоит лишь показать слабость — и на молодое Владение набросятся и лорды, и другие узурпаторы. Сохраните контроль над своим Владением любой ценой. Встань под знамя благородного лорда в обмен на защиту, заключай союзы с другими узурпаторами — и однажды сможешь предстать перед Сенатом и согласно древним законам потребовать признать за собой дворянство и вечные права на свои земли.

Станьте Узурпатором и играйте бесплатно
circle
Получайте токены в награду за службу игрокам Лордам
circle
Выживайте в суровом мире, рискуя потерять все
circle
Токенезируйте успех, заслужив NFT-герб​

😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
по итогу - как минимум мы можем просто подписаться и следить за проектом чтобы войти в него бесплатно как только будет возможность и попробовать срубить несколько тонн TON💎

всем удачи :alien:
(y)
Игры еще нет, арты нам присылайте потому что мы не хотим тратиться на художников и участвовайте в раздачах. А еще будет стейкинг. Ну а смысл игры тогда? Которой еще нет? Просто раздачи? Они даже не говорят что можно будет зарабатывать монету или конвертировать игрыве деньги в TON! Просто стейкинг. А причем тут зарабатывать играя или зарабатывать в игре? Причем тут игра которой я напоминаю просто нет еще? Просто раздачи скорее всего за работу по артам и рекламе и стейкинг.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Игры еще нет, арты нам присылайте потому что мы не хотим тратиться на художников и участвовайте в раздачах. А еще будет стейкинг. Ну а смысл игры тогда? Которой еще нет? Просто раздачи? Они даже не говорят что можно будет зарабатывать монету или конвертировать игрыве деньги в TON! Просто стейкинг. А причем тут зарабатывать играя или зарабатывать в игре? Причем тут игра которой я напоминаю просто нет еще? Просто раздачи скорее всего за работу по артам и рекламе и стейкинг.
они пишут про 2 своих токена- это и есть заработок, игры по факту нет, это да, арты есть, но пока немного. пока идут по дорожной карте, а там видно будет
 

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
они пишут про 2 своих токена- это и есть заработок, игры по факту нет, это да, арты есть, но пока немного. пока идут по дорожной карте, а там видно будет
У них нет денег оплатить художнику зарплату что бы он рисовар арты. Нет самой игры но зато есть целых 2 монеты. 1 недостаточно видимо. Я даже не буду следить за этим. Даже более крупные игры в стиле MMORPG и то получались такими шлаковыми и заработком там и не пахло. А тут они не имея игры и денег на неё, но с 2 токенами.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
У них нет денег оплатить художнику зарплату что бы он рисовар арты. Нет самой игры но зато есть целых 2 монеты. 1 недостаточно видимо. Я даже не буду следить за этим. Даже более крупные игры в стиле MMORPG и то получались такими шлаковыми и заработком там и не пахло. А тут они не имея игры и денег на неё, но с 2 токенами.
токены еще в планах, как и нфт- это все еще нужно отчеканить на блокчейне, количесвто токенов не так уж и важно-главное их стоимость, арты есть, но их не много. на данном этапе можно только что-то бесплатно у них выиграть /заработать, никто денег у тебя не просит, попросят кеогда дроп будет и то если ты в вл попадешь. по сути да-пока еще ничего толком не ясно, но это не повод возмущаться и ставить на них крест :alien: