Новая игра на TON, это может быть годно

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

monk

Начинающий
21 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
13
Это да, я в таких нфт сейлах уже участвовала и опыт есть как и положительный, так и наоборот. Спекулировать нфт - тоже надо уметь. Понимать, какая карта имбовая и может дать спрос. А могут вообще админы занерфить.
Это хорошо если так, просто Вы видимо не застали тех проектов, которые просто выкидывают свои картинки на рынок, а после кидают всю свою аудиторию, оставляя с фантиками и без денег
 

monk

Начинающий
21 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
13
кто с таким не сталкивался тот не занимался нфт)
Понятное дело, но все же не всегда приятно, когда ты например веришь в проект, а они с тобой так интересно поступают и оставляют с голой опой и пустым кошельком, по этом только с левых и учавствуем))
 

monk

Начинающий
21 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
13
конечно могут скамануться, почему нет? на тоне многие пока вообще продают просто бронь на нфт в боте, типа вот залистим на гг, тогда сминтите, и люди покупают тем не менее
Ну это люди полны энтузиазма и возможно сильно верят в текущие проекты, которые на картинке делают деньги и если их что-то не устроит, то им никто не мешает сказать ауфидерзейн...
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Ну это люди полны энтузиазма и возможно сильно верят в текущие проекты, которые на картинке делают деньги и если их что-то не устроит, то им никто не мешает сказать ауфидерзейн...
Да, согласен, многие просто играют на том что люди хотят верить в перспективы сети и пустышки пытаются втюхать, в одном проекте недавно увидел "супермегаакциюлотерею" - типа все скидывают тон, чем больше тон скинешь тем больше типа шансов забрать весь пул, а разрабы себе комиссию возьмут еще из пула :p прекрасная возможность выкинуть несколько тон в никуда
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
🧪Дневник разработки Тонархии

Одно слово: мультичейн.

➤ Протестировали мультичейн оплату. TON Heroes можно будет купить через BNB chain, Ethereum, Polygon, Solana.

➤ Со временем, мы сделаем игру и всю De-Fi экосистему Тонархии мультичейновой.

➤ Делаем всё, чтобы в TON пришло много новых пользователей из других сетей.

➤ Сейчас тестируем выдачу NFT-наград в других сетях.
--------------------
Это цитата из их канала
Мультичейн- хорошая задумка, есть такое в некоторых играх но не столько сетей сразу
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
нет, игры еще нет и даже визуализации и артов толком нет, расчета прибыли тоже нет, надо следить за ними крч
Тогда вообще такой сырой проект что бы туда стейкать. Понимаю что ранний доступ это круто, но рисковать пока не во что
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Тогда вообще такой сырой проект что бы туда стейкать. Понимаю что ранний доступ это круто, но рисковать пока не во что
Там и немало вроде надо застейкать, я точно мимо нет бабок, но игра постепенно набирает попудрность уже
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
нет, игры еще нет и даже визуализации и артов толком нет, расчета прибыли тоже нет, надо следить за ними крч
Думаю все будет, просто не сразу, с другой стороны наблюдаю также за проектом - развиваются весьма стремительно.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
🧪Дневник разработки Тонархии

Одно слово: мультичейн.

➤ Протестировали мультичейн оплату. TON Heroes можно будет купить через BNB chain, Ethereum, Polygon, Solana.

➤ Со временем, мы сделаем игру и всю De-Fi экосистему Тонархии мультичейновой.

➤ Делаем всё, чтобы в TON пришло много новых пользователей из других сетей.

➤ Сейчас тестируем выдачу NFT-наград в других сетях.
--------------------
Это цитата из их канала
Мультичейн- хорошая задумка, есть такое в некоторых играх но не столько сетей сразу
А сейчас уже получается, можно начать играть, но только через бота, а далее, может к сайту и веб версии игру подвяжут?
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Я зашла на сайт с ноутбука. В какие разделы не зайду мне пишет вскоре:( У всех так?
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я зашла на сайт с ноутбука. В какие разделы не зайду мне пишет вскоре:( У всех так?
У меня днём так подвисал,минут 5 были проблемы.Я вообще не могла зайти на сайт,потом все заработало.Может инет...
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
У меня днём так подвисал,минут 5 были проблемы.Я вообще не могла зайти на сайт,потом все заработало.Может инет...
А что у вас игры открываются всё нормально? Играете? Да вроде с интернетом у меня всё нормально.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Думаю все будет, просто не сразу, с другой стороны наблюдаю также за проектом - развиваются весьма стремительно.
да, что то в них есть, они там целое собщество своего стиля создают, стихи там все пишут и т.д, что то мне не заходит)
 
  • Like
Реакции: Dimad

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Там и немало вроде надо застейкать, я точно мимо нет бабок, но игра постепенно набирает попудрность уже
За счет популярности - также доверие хорошо идет. Но, главное, чтобы этот проект не стал по типу "финансовой пирамиды", Я так понимаю задумка такая (в большем плане), чтобы игроки удерживали курс тон.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Там же все так и актуально, чтобы не именно донатить в саму игру, а нужно ТОН закинуть в стейкинг для игрового участия?
Как удобно да, игра в телеграме, подписаться на разрабов можно тоже в телеграме. Можно даже перевести тоны с телеграма в саму игру.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Это хорошо если так, просто Вы видимо не застали тех проектов, которые просто выкидывают свои картинки на рынок, а после кидают всю свою аудиторию, оставляя с фантиками и без денег
Застала и поэтому у меня негативное впечатление о таких сейлах нфт, несколько разочарована, что было достаточно много скама.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
ну так это неизбежно. у меня малый (правда сын) уже знает что такое нфт и монеты, у него кошельки есть
Вот это неожиданно. Но, на самом деле, чем раньше также понимать сферу крипты - тем лучше в ней будешь разбираться и тебе будет интереснее)
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Как удобно да, игра в телеграме, подписаться на разрабов можно тоже в телеграме. Можно даже перевести тоны с телеграма в саму игру.
А там проблем с тег адресами действительно нет?
А то на биржу так просто видимо не завести средства. Игра годная, но будет прикол, если с Телеграмовского Тон кошелька там не пополнить..
 

k1rrr

Только пришел
6 Дек 2022
18
3
TON Testnet
0
Баллы
121
Да, согласен, многие просто играют на том что люди хотят верить в перспективы сети и пустышки пытаются втюхать, в одном проекте недавно увидел "супермегаакциюлотерею" - типа все скидывают тон, чем больше тон скинешь тем больше типа шансов забрать весь пул, а разрабы себе комиссию возьмут еще из пула :p прекрасная возможность выкинуть несколько тон в никуда
Несколько TON никому не поменяют погоду, кто знает, может и правда сможешь умножить свои монетки)
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
За счет популярности - также доверие хорошо идет. Но, главное, чтобы этот проект не стал по типу "финансовой пирамиды", Я так понимаю задумка такая (в большем плане), чтобы игроки удерживали курс тон.
Да, походу застейканый тон будет обеспечивать ликвидность токена их, и вообще то все игры своего рода пирамиды))