новая система зачисления баллов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

BJIag

Только пришел
22 Дек 2022
7
4
TON Testnet
0
Баллы
35
Неполохая система. я пришел сюда с криптотолк. он уже давно не платит но система там была такая как вы описали. всех вприницпе все устраивало) не знаю, насколько тут серьезно с накруткой, но том форуме можно было писать сколько хочешь. все равно если сообщение никому не понравится, тебе не заплатят.
 

MaPu9I

Только пришел
21 Дек 2022
8
2
TON Testnet
0
Баллы
45
да еще хотелось бы добавить, что там в день засчитывалось только 20 сообщений. мне кажется это намного лучше чем просто банить и отнимать баллы у участников форума.
 
  • Like
Реакции: dmy

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Здравтсвуйте

В свете последних событий , многие не довольны что у них списывают баллы за накрутку безпричинно.

Я предлагаю изменить систему начисления баллов , что бы она была подобна форуму CryptoTalk. Когда начисления шли за пролайканный комментарий. Естественно в таком случае хорошо бы было повысить оплату за сообщений. К примеру 30-40 баллов вместо 3-9 сейчас.

Таким образом люди будут не просто накручивать сообщения , а писать вдумчивые посты и комментарии.

Буду рад услышать вашу критику .
А накручивать лайки не будут? Я согласна, что цифры на списания берут с потолка, у самой недавно 1300 баллов списали, но и предлагаемое вами не решает проблемы. Проще тогда уж сделать определенное количество постов в день, которые оплачиваются, а что сверху уже не оплачивать.
 
  • Like
Реакции: helicopter22
  • Post hidden due to user being banned.

BJIag

Только пришел
22 Дек 2022
7
4
TON Testnet
0
Баллы
35
А накручивать лайки не будут? Я согласна, что цифры на списания берут с потолка, у самой недавно 1300 баллов списали, но и предлагаемое вами не решает проблемы. Проще тогда уж сделать определенное количество постов в день, которые оплачиваются, а что сверху уже не оплачивать.
1300 баллов? капец а за что? может просто команда не хочет выплачивать . ну тогда бы просто уменьшили выплаты и все. я люблю стабильность а когда такое происходит, это выглядит странно
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Мне кажется, что система оплаты криптоталка тут не подойдёт, так как будет абуз или взаимообмен лайками. Заметила, что уже во многих разделах сократили начисление балов. Самое разумное на мой взгляд это лимитирование оплачиваемых сообщений, допустим 20 в день.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
ну вот как было на криптотолке, вы можете написать 20 постов только в день которые будут оплачиваться. почему бы тут не сделать также лимит. ну 15 постов пусть. в любом случае, на каждом сообщений лайка не будет. да, там была такая тема, что люди так сказать ставили лайки всем подряд, такая солидарность. но если будет лимит на оплачиваемые сообщений , и грубо говоря 10 баллов за одну штуку, это будет довольно неплохая система. облегчит работу и модераторам, и не будет деморализировать пользователей.
А с другой стороны в основном все писать будут только лимит, да и выполнить его будут стараться как можно быстрее. А в нынешних правилах и условиях писать можно сколь угодно, кому как удобнее.
 
  • Like
Реакции: ath69

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Здравтсвуйте

В свете последних событий , многие не довольны что у них списывают баллы за накрутку безпричинно.

Я предлагаю изменить систему начисления баллов , что бы она была подобна форуму CryptoTalk. Когда начисления шли за пролайканный комментарий. Естественно в таком случае хорошо бы было повысить оплату за сообщений. К примеру 30-40 баллов вместо 3-9 сейчас.

Таким образом люди будут не просто накручивать сообщения , а писать вдумчивые посты и комментарии.

Буду рад услышать вашу критику .
Полный бред, вы уж извините. Можно сходить туда и посмотреть сколько вреда эта система принесла. На криптоталке система лайков просто угробила форум. Вся рейтинговая система была похерена, были вечные взаимолайки, накрутки.
Сам форум от этого стал только хуже. люди писали только в популярных топиках, в тех которых есть возможность получить лайк. Годные треды просто простаивали без активности, так как туда никто просто не шел писать за бесплатно.
Такие ограничения, как и большинство ограничений в общем, не делают форум живее, а только концентрируют пользователей на получение выгоды.
 
  • Like
Реакции: helicopter22

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
А накручивать лайки не будут? Я согласна, что цифры на списания берут с потолка, у самой недавно 1300 баллов списали, но и предлагаемое вами не решает проблемы. Проще тогда уж сделать определенное количество постов в день, которые оплачиваются, а что сверху уже не оплачивать.
Все верно, вместо накрученных постов будут наурученные лайки. Пока существует оплата добиться идеальной системы не получится: создатели будут жадничать и списывать баллы, мы будем всеми путями искать пути обхода обнаружения накрутки.
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

fillin2000

Только пришел
22 Дек 2022
6
2
TON Testnet
0
Баллы
23
Полный бред, вы уж извините. Можно сходить туда и посмотреть сколько вреда эта система принесла. На криптоталке система лайков просто угробила форум. Вся рейтинговая система была похерена, были вечные взаимолайки, накрутки.
Сам форум от этого стал только хуже. люди писали только в популярных топиках, в тех которых есть возможность получить лайк. Годные треды просто простаивали без активности, так как туда никто просто не шел писать за бесплатно.
Такие ограничения, как и большинство ограничений в общем, не делают форум живее, а только концентрируют пользователей на получение выгоды.
судя по тому что я прочитал на форуме и отзывах, с накрутой тут не лучше. + здест тоже есть топики за которые не платят. и тут тоже пишут в основном там где платят. в чем разница от криптотолка? здесь тоже самое. правильно написал парень выше. пока есть сама система оплаты, люди будут искать лозейки.
 
  • Post hidden due to user being banned.

BJIag

Только пришел
22 Дек 2022
7
4
TON Testnet
0
Баллы
35
увы писать сколько хочешь и когда хочешь тут тоже нельзя. я недавно заговорился с челом одним, обсуждали какую то тему уже даже не помню. меня оштрафовали. хотя я даже не думал о накрутке. мне просто было приятно общаться. но система или модераторы подумали что я прям очень гонюсь за баллами
хм. а правда. как различать пользовталей которые просто общаются и людей цель которых реально просто заработать. не знаю, но мне кажется тема с оплатой за пролайканные сообщения более совершенна. как минимум есть стабильность. а это немаловажно.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
судя по тому что я прочитал на форуме и отзывах, с накрутой тут не лучше. + здест тоже есть топики за которые не платят. и тут тоже пишут в основном там где платят. в чем разница от криптотолка? здесь тоже самое. правильно написал парень выше. пока есть сама система оплаты, люди будут искать лозейки.
Вы были на криптоталке? Там была квинтэссенция абуза. Как тут обстоят дела с накруткой вы знать не можете никак. Это лишь домыслы. По моей информации тут с этим дела обстоят строго.

Да и сравнивать форумы сейчас нет смысла. На криптоталке онлайн в пиковые времена был под 3к человек на протяжении всего дня, кроме ранних утренних часов. Тут форум только начинает свое развитие.

И моя мысль была вовсе не в накрутке, форум при таких ограничениях, как были там, начинает работать по другому. Вся суть сводится к получению лайка, а не к публикации какой-то полезной инфы или к простому общению на крипто тематику.
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Вы были на криптоталке? Там была квинтэссенция абуза. Как тут обстоят дела с накруткой вы знать не можете никак. Это лишь домыслы. По моей информации тут с этим дела обстоят строго.

Да и сравнивать форумы сейчас нет смысла. На криптоталке онлайн в пиковые времена был под 3к человек на протяжении всего дня, кроме ранних утренних часов. Тут форум только начинает свое развитие.

И моя мысль была вовсе не в накрутке, форум при таких ограничениях, как были там, начинает работать по другому. Вся суть сводится к получению лайка, а не к публикации какой-то полезной инфы или к простому общению на крипто тематику.
Верно, абсолютно все сообщения пользователей модерируются на нашем форуме. И мы очень скрупулезно следим, чтоб писали живые люди, а не накрутчики. И сразу ответ дам на комментарий выше. Есть действительно разделы, где не даются баллы. Но они являются либо не относящимися к криптовалютной тематике, либо касательно работы форума. За то, что вы спросите, как проходит вывод баллов на форуме, давать баллы никто не будет. И это логично. А вот живое общение в главных разделах как раз вознаграждается)
 
  • Like
Реакции: helicopter22 и ath69

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Ну, извините меня конечно. Но накрутку видно сразу. Если у человека 1000 сообщений в день, то это накрутка, а от 1 до 10 то живой человек. Вот сегодня я написала в трёх темах и не получила ни одного балла:( я считаю итак 1000 баллов набрать, не так просто как кажется!!!И как различать какие темы платят, а какие нет?
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Ну, извините меня конечно. Но накрутку видно сразу. Если у человека 1000 сообщений в день, то это накрутка, а от 1 до 10 то живой человек. Вот сегодня я написала в трёх темах и не получила ни одного балла:( я считаю итак 1000 баллов набрать, не так просто как кажется!!!И как различать какие темы платят, а какие нет?
Вроде как уже нигде не платят. В другой теме модератор написал, что начисления и вывод балов временно приостановлены до февраля.
 
  • Like
Реакции: helicopter22

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Вроде как уже нигде не платят. В другой теме модератор написал, что начисления и вывод балов временно приостановлены до февраля.
Тоже видел данное сообщение, спросил будет ли анонс и освещение данного изменение в форуме, ждем ответа
 

Vasily

Только пришел
19 Сен 2022
26
7
TON Testnet
0
Баллы
145
Тоже видел данное сообщение, спросил будет ли анонс и освещение данного изменение в форуме, ждем ответа
Как раз за этот месяц и будет видно кто перестал общаться а кто продолжал общаться в любом случае. Те кто перестанет сейчас общаться а в феврале снова начнет общаться - это явные обычные накрутчики баллов.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Тоже видел данное сообщение, спросил будет ли анонс и освещение данного изменение в форуме, ждем ответа
Дождались ответа, а то не могу информацию найти, поиск не помогает а меня это оооочень интересует))